Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени

Форумная ролевая игра основанная на цикле произведений Дж. Мартина. Игра основывается на первых двух книгах (Игра престолов, Битва королей) и является альтернативным продолжением событий, описанных автором в последующих книгах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приветствуем путников в Вестеросе! Создай анкету и начни свой путь по переплетению дорог Семи Королевств.
Последние темы
»  Таверна у красного дракона
Узкое Море I_icon_minitimeВс Янв 27, 2013 7:16 pm автор Джорах Мормонт

» Аскилан Тауни
Узкое Море I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:34 pm автор Аскилан Тауни

» Перекличка
Узкое Море I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:25 pm автор Дейенерис Таргариен

» Санса Старк
Узкое Море I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 6:57 pm автор Дейенерис Таргариен

» Королевская Гавань
Узкое Море I_icon_minitimeСр Окт 17, 2012 2:49 pm автор Оберин Мартелл

» Трезубец
Узкое Море I_icon_minitimeСб Окт 06, 2012 6:41 am автор Зэвдан Ломар

» Красный замок
Узкое Море I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 9:17 am автор Джоффри Баратеон

» Поединок Первого Раунда. (четвёртая пара)
Узкое Море I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:54 pm автор Зэвдан Ломар

» Броски кубиков
Узкое Море I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:36 pm автор Случай


Поделиться
 

 Узкое Море

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Узкое Море Empty
СообщениеТема: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 11:11 am

Узкое Море 1280x800_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0

Море разделяющее Вестерос и Эссос.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Узкое Море Empty
СообщениеТема: Re: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 11:20 am


Джорах Мормонт
Корабли отбыли из Кварта чуть больше двух недель назад. До сегодняшнего дня море было спокойным. Но древние боги решили, что просто не может пройти путешествие без хотя бы одного шторма.
Небо затянули чернильно-черные тучи. Молнии то и дело озаряли своим светом палубу " Балериона". Ветер безжалостно рвал паруса. Гром вызывалл ужас у несчастных лошадей и не привыкших к плаваниям дотракийцев.
Капитан корабля спешно шел по палубе то и дело бросая взгляды на неспокойное небо. С минуты на минуту должен был хлынуть дождь.
-Сир Джорах!- Капитан остановился возле рыцаря и кашлянул в кулак.- Нужно что бы все люди укрылись на нижней палубе или в каютах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
Джорах Мормонт
Джорах Мормонт
Мормонт
Мормонт


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-08-21

Лист персонажа
Оружие:
Внешний вид:
Личные вещи:
Узкое Море Empty
СообщениеТема: Re: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 11:43 am

Джорах повернул голову в сторону капитана и кивнул.
- Одну минуту, капитан.
Он оглядел палубу и заметил, что все дотракийцы уже попрятались в трюм. Большинство не вылазило оттуда с тех пор, как земля скрылась из виду, и лишь пара осмелевших стариков иногда выходили на палубу, заинтересованно разглядывая снующих туда-сюда матросов, но все же не решаясь подходить слишком близко к бортам. Мормонту и самомму было не по себе, море у него всегда ассоциировалось с бедами. Он ненавидел его холодные воды, каждый раз когда уплывал с родного острова и еще больше стал ненавидеть, когда спасался бегством от Королевского Правосудия. Но все же той дикой боязни, как у дотракийцев, он не испытывал.
Джорах перевел взгляд на нос корабля, где под порывами ветра стояла она. Дэйенерис Бурерожденная сейчас, казалось, окунулась в родную стихию, она жаждала этого шторма. И стоя прямо она будто собиралась померятся с ним силами.
Сейчас Джорах в очередной раз удивился, как же быстро она растет и перестает быть просто смышленым ребенком. Да, так должна выглядеть королева.
- Кхалиси, - позвал ее Джорах и робко положил руку на плечо, - капитан велел спуститься в каюту, позвольте вас проводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Узкое Море Empty
СообщениеТема: Re: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 10:12 pm

Шторм заставлял Дени внутренне трепетать. Страх и восторг сливались в одно целое. Блеск молний отражался в глазах девушки. Она смотрела в небо, как будто высматривая что-то.
Сквозь громовые раскаты до нее долетел голос сира Джороха. Она оглянулась. Со стороны могло показаться, что ее только что оторвали от чего-то очень важного. Чего-то, что не отпустило ее до конца.
-Я не могу, сир Джорах. - В голосе чуть проскользнуло обуревавшее кхалиси волнение. -Дрогон еще не вернулся.
Самый крупный из ее драконов, Дрогон был и самым непоседливым. Научившись летать, он улетал далеко вперед, но всегда возвращался. Но эта буря...
Первые капли дождя упали на палубу. Дени смахнула холодную каплю, упавшую ей на лицо.
-Спускайтесь. Я уверена, что он скоро вернется.
Хотя уверенности у Дейенерис не было совершенно никакой. Одна надежда на то, что Дрогон не заблудится и не поранится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



Узкое Море Empty
СообщениеТема: Re: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 10:49 am

ОФФ: Я ваш новый мастер) буду стараться сделать игру интересной!

Джорах Мормонт, Дейенерис Таргариен

Не смотря ни на что, буря усиливалась, дождь уже заливал палубу, поднялся сильный ветер, который с каждым порывом пытался поднять волны все выше и выше.
Матросы беспокойно бегали по палубе, крича что-то друг другу. Они мчались в разные стороны: кто-то закреплял веревки, кто-то делал что-то с парусами. Капитан хмуро обернулся к Дейенерис и Джораху:
- Если вы не спуститесь, то я закрою дверь. Нельзя, чтоб заливало каюты. – его грубый голос сопроводил гром. Небо засияло, и один из парусов запылал.
- Молния ударила, корабль горит! – закричал кто-то из матросов.
- Отставить спуститься в каюту. Бегите за своими детьми, Матерь Драконов. И начните эвакуацию. У нас есть три лодки.На две из них сядет моя команда. Одну я пожертвую вам. – он кивнул на крошечную лодочку, куда от силы могло бы поместиться три человека.


(Порядок: Джорах, Дейенерис, мастер)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорах Мормонт
Джорах Мормонт
Мормонт
Мормонт


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-08-21

Лист персонажа
Оружие:
Внешний вид:
Личные вещи:
Узкое Море Empty
СообщениеТема: Re: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 12:01 pm

- Вы шутите капитан? - серьезно спросил сир Джорах и бросил взгляд на вспыхнувшую палубу.
- Не в моей привычке.
- Но, в такой ливень, неужели мы не сможем ее потушить? Седьмое пекло, у нас на борту дюжина дотракийцев, места в шлюпке не хватит.
Он, прищурившись от дождя, смотрел на спешно покидающих палубу матросов. Дотракийцев, кроме служанок Дэйенерис, оставшихся в трюме с драконами, тоже привлекла паника и они решились выйти наружу.
- Моя королева, берите служанок и драконов, садитесь скорей в шлюпку, - Джорах подошел к палубе, ища глазами другие два корабля, надеясь, что хоть они целы, - постарайтесь добраться до "Мераксеса" и убедить Арстана подплыть поближе, а мы продержимся на корабле, сколько сможем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Узкое Море Empty
СообщениеТема: Re: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 6:33 pm

Наконец, в расчерченном всполохами небе, Дени увидела силуэт летящего дракона. Малыш едва справлялся с порывами ветра.
И тут полыхнуло совсем рядом. Корабль горел. Но на корабле ее люди!
-Вы считаете, что я могу бросить моих людей здесь, капитан?- Оглядывая палубу и стараясь перекричать ветер Дени с надеждой поглядела на Мормонта. - Мы должны попробовать погасить огонь!
Его предложение было весьма логичным, но Дени понимала, что если из затеи ничего не выйдет, то люди погибнут. А этого Дейенерис никогда не смогла бы себе простить.
- Какова вероятность, что мы сможем оставить корабль на плаву, капитан?- обратилась она к мужчине. - И смогут ли оставшиеся корабли принять нас всех?
Дрогон наконец достиг цели и тяжело опустился на палубу возле ног девушки.
Прежде чем последовать совету Джораха, Дени хотела узнать существует ли вероятность успешного разрешения сложившейся ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



Узкое Море Empty
СообщениеТема: Re: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeВт Авг 28, 2012 7:44 am

Стихия бушевала, один из кораблей накрыло волной и почти всех матросов снесли в морскую пучину. Третий корабль было почти не рассмотреть за дождем и мраком. Матросы не обращая внимания ни на дотракийцев, ни на дракона, ни на кого либо еще начали спускать лодки на воду. Огонь перекинулся уже на палубу.
Капитан заскрипел зубами:
- Можете попытаться его затушить, если так хотите. Но мое дело спасти свою команду. Советую вам решить, кого вы хотите спасти и побыстрее. - он еще раз осмотрел Дейенерис и Джораха и напоследок бросил им - было бы настоящее горе, если бы такая красота погибла.
Дотракийцы выбежали на палубу. Они наперебой кричали что-то, но из-за порывов ветра их не было слышно. Один из кровных Дейенерис спустился вниз и через мнгновение поднялся со служанками, которые несли в клетках драконов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорах Мормонт
Джорах Мормонт
Мормонт
Мормонт


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-08-21

Лист персонажа
Оружие:
Внешний вид:
Личные вещи:
Узкое Море Empty
СообщениеТема: Re: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeВт Авг 28, 2012 11:11 am

Джорах увидел метавшихся по всех палубе дотракийцев. В отличии от матросов он понимал, что именно они кричали - молили Солнце и Луну о спасении, ибо для этого народа умереть не верхом на коне, а сгинув в пучине "ядовитого" моря было ожившим наяву кошмаром.
Мормонт последний раз посмотрел на шлюпку и тряхнул головой, отгоняя мысли о спасении.
- Дэйенерис, прошу вас, сделайте как я сказал и спасайтесь, - взмолился он, - Вы прошли через огонь, пройдете и через воду. А я... с нами все будет хорошо, - Джорах наклонился и слегка дотронулся ладонью до ее щеки, - эта история не может кончится вот так. Верьте мне.
- Джорах Андал! - отчаянно позвал его один из дотракийцев.
- Доставайте шкуры из трюма, попробуем затушить ими огонь. Рано нам пока отправляться к небесному табуну! - крикнул он по-дотракийски и бросился на помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Узкое Море Empty
СообщениеТема: Re: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeВт Авг 28, 2012 1:55 pm

Казалось, что боги решили поиграть с людьми. Огонь и вода затеяли битву за их корабль. Битву, в которой кто-то победит, а люди проиграют. Разве могут люди быть сильнее стихии? Такие мысли проносились в голове девушки, наблюдавшей за происходящим хаосом.
Прикосновение Мормонта заставило отвлечься от этих мыслей. Дени кивнула.
-Сир Джорах, продержитесь до нашего возвращения.
Как бы она не хотела защитить своих людей, она с ужасом осознавала свое бессилие. И именно бессилие вызывало у нее страх. Она не хотела потерять тех, кто стал ей дорог.
-Все будет хорошо!- Сказала она перепуганным девушкам. - Мы доберемся до "Мераксеса" и позовем помощь.
Не смотря на охватывающий ледяными кольцами ужас, Дени говорила ровным и уверенным голосом. Все ее движения были тверды и спокойны. Кхалиси, две ее служанки Ирри и Чхику, а так же три дракона, освобожденные из клеток погрузились в оставшуюся лодку. Драконы тут же пришли к выводу, что преодолеть расстояние до ближайшего корабля значительно безопаснее по воздуху и не смотря на дождь и сильный ветер, расправили крылья и взмыли ввысь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



Узкое Море Empty
СообщениеТема: Re: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeВт Авг 28, 2012 2:42 pm

Огонь перебросился на палубу корабля, горело уже треть палубы. Дотракийцы пытались потушить пламя, но толку было никакого - несмотря на дождь все загоралось мгновенно. Капитан не говорил своим новым пассажирам, что контрабандой возит травы в разные города и сейчас эти многочисленные запасы сушенных листьев, спрятанные в тайном отсеке под досками загорались будто Дикий огонь.

Волны пустились в дикий танец смерти, подпрыгивая и извиваясь, и будто заигрывали с могучим ветром. Ветхая лодочка, на которой сидели Дейенерис и ее служанки скрипела и еле держалась на плаву. Чхику сквозь рыдания молилась Солнцу и Луне, а Ирри пыталась приобнять ее. Их смуглая кожа стала пепельной от страха и холода.

Трусливый капитан и почти вся команда отплыла на "Мераксесе" в сторону, вовсе забыв о гостях. Именно на "Мераксесе" были их основные запасы, которые нужно было спасти. Но оставался еще один корабль, на котором было около десятка дотракийцев. Матросы уплыли в сторону "Мераксеса" за исключением трех совсем юных парней. Они отказались покинуть корабль и сейчас со всех сил пытались обьяснить дотракийцам, как доплыть до Дейенерис. За главного на "Фхагар" был некий Томма из Лиса. Именно он заставил остаться своих братьев на корабле, желая спасти королеву Дейенерис. Их корабль уже был совсем рядом и Дени на лодочке уже смогла бы дотянутся к канатам, которые им были брошены для спасения.
На палубе их с приветствиями ждал Томма.


Последний раз редактировалось: Сирена Флауэрс (Ср Авг 29, 2012 8:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорах Мормонт
Джорах Мормонт
Мормонт
Мормонт


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-08-21

Лист персонажа
Оружие:
Внешний вид:
Личные вещи:
Узкое Море Empty
СообщениеТема: Re: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeВт Авг 28, 2012 3:45 pm

Огонь подбирался все ближе и уже охватил половину корабля. От волн его бросало из стороны в сторону, из-за чего сдерживать бушующее пламя становилось сложнее, приходилось тратить слишком много времени на попытки устоять на ногах. Спасало пока только то, что Джорах с дотракийцами действовали слаженно и неотступно. Иные моряки поддались бы страху и попрыгали в воду, но для степного народа за бортом было не спасение от огня, а соленая преисподняя.
- В сторону! - прокричал старый Фохто.
Центральная мачта, та, в которую ударило молнией, треснула и огненным бичом ударилась о воду, проломив часть борта. Корабль накренило и все кто успел ухватится за что-нибудь теперь старались удержатся на месте, но несколько дотракийцев с жуткими криками упало в воду.
- Чхого, - позвал Мормонт единственного кровного Дэйенерис, который был с ними на борту, - когда корабль развалится, постарайся схватится за обломок и держись изо всех сил.
- Но мертвая вода...
- Смотри, что бы в рот не попала, - улыбнулся Джорах и тут корабль снова сильно качнуло. Рыцарь мрачно заметил, что передняя мачта теперь тоже рухнула и корабль стал трещать по швам.
Ничего. Главное Ее здесь уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Узкое Море Empty
СообщениеТема: Re: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeВт Авг 28, 2012 3:46 pm

ОФФ - сир Джорах, прошу вас, предоставьте мне крушить корабль. Лучше описывайте, то что вы делаете. И не пишите действия других персонажей
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Узкое Море Empty
СообщениеТема: Re: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeВт Авг 28, 2012 5:29 pm

Лодка оказалось столь ненадежной, что Дени боялась того, что несчастная посудинка вот-вот перевернется от очередной волны. Она искренне разделяла страх девушек. Услышав за спиной треск, кхалии обернулась. Ее пальцы с такой силой сжали деревянный борт, что костяшки на них побелели.
-Еще чуть-чуть, пожалуйста!- Не громко попросила она. Хотя и не знала кого из богов просить о милости.
Не громкий стук возвестил о том, что они достигли своей цели.
-Не бойтесь. Все будет хорошо. - Снова ободрила они Ирри и Чхику.
Дени поднялась на ноги и ловко балансируя в качающейся лодке, ухватилась за канат, сброшенный с корабля. Подняться по канату оказалось не таким простым делом. Это ловкие матросы, привыкшие с детства точно обезьянки взбирались по этим толстым веревкам. А для не привыкшей к подобному девушке, это оказалось сложной задачей.
Но вскорости кхалиси оказалась на палубе. Ободранные руки горели болью, но Дени старалась этого не замечать. Да и страх не успеть был слишком силен.
-Капитан!- Обратилась она к мужчине, стоящему на палубе.- Мы должны забрать моих людей с " Балериона". Разворачивайте корабль.
Сейчас она снова была кхалиси, повелевающей и неприступной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



Узкое Море Empty
СообщениеТема: Re: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeВт Авг 28, 2012 5:56 pm

Дейенерис и ее служанок улыбаясь встретил Томма, который стал капитаном. Это был очень высокий юноша с кожей цвета оливы и блестящими серыми глазами.
- Кхалиси, умерьте вашу монархичность. В конце-концов я спас вашу жизнь! - скрипучим голосом отозвался Томма. - Позвольте представится, я Томма из Лиса, и я ваша единственная надежда не пойти на дно. Я и часть мое команды поможет вашим людям доставить корабль в порт. Но давайте подождем вашего друга, чтоб обсудить наш новый пункт назначения.
У него был странный акцент и нагловатый тон. Было видно, что он точно знает, что и как делать.

Корабль "Балерион" полыхал, трещал и погружался в воду. Дым шел от него, напоминая силуэт Дрогона. Живие дотракийцы сжались в одну кучу, дрожа то ли от холода, то ли от страха. Сира Джораха Мормонта от очередного удара волны снесло в сторону, что и спасло его от гибели - пол под ногами провалился и люди с криком упали в пламя.
- Джорах Андал, вы живы? - крикнул ему на дотракийском Чхого, он и еще четверо выживших держались за края палубы.

Корабль "Фхагар" был на максимально близком расстоянии и с него спустилась большая лодка, которая направилась на спасение.
Дождавшись прибытия, Томма заговорил вновь:
- Я намерен изменить курс. От сюда три дня пути в Лис, это самый близкий порт. И я согласен вести корабль лишь туда. - он улыбнулся своими золотыми зубами. Тем временем, "Балерион" ушел на дно.


ОФФ - два замечания:
1. Джорах, вы не отписываете слова и действия других.
2. Дейенерис, оформление поста хромает.
P.S. получила власть делать замечание админу *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорах Мормонт
Джорах Мормонт
Мормонт
Мормонт


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-08-21

Лист персонажа
Оружие:
Внешний вид:
Личные вещи:
Узкое Море Empty
СообщениеТема: Re: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeСр Авг 29, 2012 2:01 pm

Наконец, корабль ушел на дно, на плаву оставалось множество крупных и мелких обломков, но их быстро уносило в стороны волнами. Джорах и еще пятеро дотракийцев схватились за кусок борта, но их было слишком много, и то и дело спасительная опора уходила под воду, едва справляясь с нагрузкой. Оказавшись в воде дотракийцы словно обезумели от ужаса, и Мормонт тщетно пытался до них докричаться.
- Гребите к кораблю, гре... - тут его в очередной раз накрыло волной и в рот попала соленая вода.
В кромешной тьме почти ничего не было видно, но за криками дотракийцев Мормонт смог различить какой-то другой звук.
- Тихо! - что было мочи заорал он и вслушался. Значит не показалось, нас зовут, - Хэй, мы здесь!
Он попробовал помахать рукой и тут его пальцы не удержались - рыцарь нырнул под воду. Джорах отчаянно стал перебирать руками и ногами, стараясь как можно скорее выплыть. Когда его голова вновь поднялась над водой, то лодка была в пределах видимости. Он нашел глазами обломок и что-то внутри как будто упало - на нем никого не было. Нет, только не это.
- Я здесь! - снова закричал он и, собравшись с силами поплыл в сторону спасителей.
Ему кинули веревку и стали тащить на себя, после чего две пары рук крепко ухватились за его плечи и затащили в лодку.
- Вы живы, - Джорах облегченно вздохнул, увидев дотракийцев. Видимо их нашли быстрее, - Там могут быть еще люди, - сказал он.
Но гребцы уже взяли обратный курс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Узкое Море Empty
СообщениеТема: Re: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeСр Авг 29, 2012 5:51 pm

Дени ничуть не смутилась.
-Спасибо вам, Томма из Лиса, за оказанную помощь.
Девушка наблюдала за спасательной операцией. Драконы благополучно достигнув корабля, приземлились на палубе. Они недовольно шипели то и дело пронзительно крича.
Как только Джорах и дотракийцы оказался на палубе корабля, Дени ощутила неописуемую радость. Промокшие до нитки, продрогшие и испуганные, но живые.
-Кровь от моей крови,- Она обратилась к Чхого и тут же глянула на Мормонта.- Сир Джорах, позвольте представить вам капитана корабля.
Она еще раз внимательно оглядела Томма, думая о том куда приведет их это спасение.
- На корабле мы подчиняемся вам капитан. Раз вы считаете правильным отправиться в Лис, значит наш путь лежит туда. К тому же и ваш корабль пострадал от этой бури.
Дейенерис обвела рукой дотракийцев.
-А сейчас моим людям нужна горячая еде и сухая одежда. - Она улыбнулась. - И понимая, что это вряд ли возможно, пошу вас помочь им разместиться на вашем корабле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



Узкое Море Empty
СообщениеТема: Re: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeВс Сен 02, 2012 9:19 am

ОФФ - ребята, простите за задержку и за то, что события изменились. но стоять на месте не хочется
Дейенерис, Мормонт

...Прошло уже два с половиной дня. Корабль неспешно шел по волнам по избранному курсу, на Лис. Погода успокоилась, ветер, словно принося свои извинения, был попутным.Провизия уже была на исходе, дотракийцы были слабы и невеселы, а Томма и два других моряка суровы и малообщительны.

Стояла ночь. Дейенерис Таргариен вместе с сиром Джорахом Мормонтом стояли на палубе. Уже виднелись мерцающие огоньки города Лис, корабль был в нескольких часах езды.

Иаллин Сноу
Девушка после долгого путешествия наконец добралась до Лиса. Остановится ей пришлось в дешевой таверне на побережье, где всегда бурлила жизнь. Владелицей таверны была приятная высокая женщина по имени Лора, которая согласилась дать девушке жилье даром, если она будет помогать ей с закупками еды.
Сейчас Иаллин была на побережье, как и многие вечера до этого дня. Только что в порт прибыл корабль торговцев и из-за этого там было шумно и многолюдно. Рядом с ней стоял Сергио, совсем молодой парень, работа которого заключалась в том, чтоб следить за кораблями, которые приближаются к Лису. Он каждый раз подходил к Иаллин, пытаясь сдружится с ней, но его усилия пока не увенчались успехом.
- Иаллин, я не понимаю ваш отказ! Почему вы не желаете пройти со мной в "Сказочник"? Это отличнейшее заведение! - он убеждал ее уже больше полу часа и аргументы уже давно закончились, но вдруг он прервался - Это корабль? Там вдали?
Корабль казалось, готов был пойти на дно, краска с него слезла, но он уверенно шел к порту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иаллин Сноу
Иаллин Сноу
Бастард


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 37

Лист персонажа
Оружие: Сабля и парные кинжалы.
Внешний вид: Светло-русые волосы, концы прядок выкрашены в красный цвет. Высокая, спортивная фигура. Зеленые глаза, полные губы. Черты лица несколько крупноваты. Довольно светлая кожа.
Личные вещи: кошель с золотом, рюкзак с одеждой
Узкое Море Empty
СообщениеТема: Re: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeВс Сен 02, 2012 7:27 pm

Я уже в двадцатый, наверное, раз слушала одни и те же аргументы, но соглашаться не торопилась. Не то, чтобы я сомневалась в добрых намерениях парня, или, к примеру, сомневалась в его словах, по поводу того, что это заведение действительно отличное (особенно отлично там чистить карманы - все пьяны и никто ничего не видит). Я просто не хотела. Да и была я там уже сегодня. Проигнорировав в очередной раз приглашение парня, я устремила свой взгляд в указанную сторону, чуть прищурившись.
- Корабль? - Я насмешливо хмыкнула. - Меньше всего это корыто похоже на корабль... Как думаешь, сколько они еще проплывут, прежде чем развалятся?
Я убрала ногу с камня, на который облокотилась, уперев руки в колено, и потянулась всем телом, разминая затекшие суставы.
- Подойдем ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Узкое Море Empty
СообщениеТема: Re: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeВт Сен 04, 2012 6:32 pm

Оставив драконов в каюте под бдительным присмотром Ирри, Дени вышла на палубу. Ласково улыбаясь измученным людям, девушка ловила себя на мыл на сколько сильно и она устала от этого путешествия.
В дали уже виднелись огни Лиса. Что их ждет там? Этого девушка не знала. Пока она знала лишь свою цель - вернуть трон Семи королевств. Но как ее достичь? Заметив сира Джороха, Дени встала по правую руку от него.
-Что нас ждет там, сир Джорах?
Конечно существовала вероятность того, что капитан Томма починит корабль и согласиться продолжить плавания. А если нет? Денег у них не было. Да и слух о появлении драконов разнесся далеко. И сколько еще тех, кто захочет заполучить их?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
Джорах Мормонт
Джорах Мормонт
Мормонт
Мормонт


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-08-21

Лист персонажа
Оружие:
Внешний вид:
Личные вещи:
Узкое Море Empty
СообщениеТема: Re: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeСр Сен 05, 2012 1:54 pm

офф: логичнее было бы перенести наши посты в тему Лисса, или хотя бы пост Иаллин

Джорах обернулся на голос Дени, но отвечать не поспешил, лишь сильно нахмурился.
- Ничего хорошего, моя королева...
Дени вопросительно посмотрела на него, будто немо спрашивая, с чего он так решил. Мормонт уже несколько дней сидел за морской картой и его не покидало дурное предчувствие. Он плохо разбирался в навигации и не мог знать наверняка и все же...
- Последние дни я провел изучая наш курс, старался прикинуть место, где мы попали в шторм и...Я не верю капитану, Томме. Астапор был куда ближе к нам, нежели Лис и капитаны прекрасно знали о нашем желании туда попасть, но все же мы пошли по длинному курсу, рискуя кораблем. Даже не знаю, что об этом думать. Возможно у капитана просто проблемы в Заливе, мало ли кому он задолжал денег, а если все хуже? Я не спешу обвинять человека, который спас нас, но и полностью доверятся ему не стану и вам не советую.
Рыцарь замолчал, ожидая, что ответит ему его королева. Как она скажет, так и будет.
Лис уже был виден, огни его были повсюду и с каждой преодоленной волной город становился все ближе и вместе с тем росла тревога Джораха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балрид Стронгхарт
Балрид Стронгхарт
Аррен
Аррен


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-21
Возраст : 36
Откуда : Облачная Обитель, Долина Аррен.

Лист персонажа
Оружие: Копьё *Клёкот Небес*, полуторный меч *Лисий Взгляд*
Внешний вид: Среднего роста с серо-зелёными глазами и каштановыми волосами.
Личные вещи: Доспехи Рыцаря Долины, Кожаный доспех, седельная сумка с 2х20хп.
Узкое Море Empty
СообщениеТема: Re: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeПт Сен 21, 2012 8:07 am

Сир Джорах Мормонт, Леди Дейенерис Таргариен.

Впившись пальцами в перила, Джорах наблюдал за приближающимся берегом, на сердце скребли кошки, а в глазах плескались волны сомнений и недоверия всему живому.....
Его взгляд уловил снующих на пристани людей, блеск метала в их руках не сулил новоприбывшим ничего хорошего, раздавшаяся команда "готовсь" заставила его утвердится в своём решении.....
- Постойте, - Мормонт попятился схватившись за эфес клинка, - они ведь, Боги, они хотят нас атаковать, - он заслонил собой Дени, не давая ей возможности оценить ситуацию.....
- Как атаковать? Сир, не глупите, они даже не знают кто мы, вероятно это просто.....
Её речь прервал сильный мужской голос
- Я, Аравэн Раан, капитан стражи Лиса, нам известно кто находится на корабле, Дейенерис из Дома Таргариенов, и нам не нужны сопутствующие вам проблемы. Есть два решения, первое вы разворачивайте корабль и плывёте отсюда подальше и второй, если вы всё таки решите сойти на берег, мы будем вынуждены взять вас под стражу до аудиенции у венценосного Лорэна Лааса, который и решит как поступить с вами. И да, обращаться с вами будут подобающе так что за свою безопасность, а так же пищу и кров можете не беспокоится.
- Да как вы.....
Сир Джорах не успел закончить свою гневную фразы.....
- Конечно конечно, досточтимый Аравэн Раан, - Дени выпорхнула из-за спины Джораха смерив того скептическим взглядом.....


Иаллин Сноу

Стоя неподалёку и следя за сложившейся у причала ситуацией Иаллин любовно поглаживала остриё одного из кинжалов, весьма своевременно извлечённого из промасленных ножен на поясе.....
- Ты чего, - её глаза округлились когда недавний ухажёр прыгнул на неё с обнажённой саблей в руках.
Но девушка не растерялась.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Иаллин Сноу
Иаллин Сноу
Бастард


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 37

Лист персонажа
Оружие: Сабля и парные кинжалы.
Внешний вид: Светло-русые волосы, концы прядок выкрашены в красный цвет. Высокая, спортивная фигура. Зеленые глаза, полные губы. Черты лица несколько крупноваты. Довольно светлая кожа.
Личные вещи: кошель с золотом, рюкзак с одеждой
Узкое Море Empty
СообщениеТема: Re: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeПт Сен 21, 2012 7:52 pm

Отскочив в сторону, при этом перекатившись по земле, я выхватила еще один кинжал и скользящими движениями стала даигаться по кругу.
- Слушай, не знаю, чем ты сегодня себя по голове ударил, но драться я с тобой не собираюсь. - И громко рявкнула. - [Убери свою игрушку, пока я тебе лишние конечности не отрезала!
Совсем не понимая, что вдруг на него нашло, я пыталась заговорить ему зубы, примериваясь тем временем к броску. У меня даже сомнения не было, что этого сопляка стоит убрать, раз он так в настроениях переменчив.
- Эй, ну все, хватит. Я поняла свою ошибку, мне стоило согласиться на приглашение. Но я же не думала, что тебя это так сильно обидит! Нет, ну правда, я тебе столько раз отказывала, что и привыкнуть можно было бы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Узкое Море Empty
СообщениеТема: Re: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeСб Сен 22, 2012 9:43 am

Вооруженные люди на берегу немного напугали Дени. Они обернулась, чтобы посмотреть как отреагирует на слова стражника капитан Тома. Взяв их на борт, он предупреждал о том, что сможет доставить их только в Лис. Да и сама девушка хорошо понимала, что даже если они развернут корабль, то он может пойти ко дну в любой момент. Шторм очень сильно потрепал судно. К тому же запас пищи и воды был на исходе. А это значило, что в море их ждала смерть. А на берегу?
Дени, понимая что прятаться за спиной рыцаря не подобает кхалиси и Матери Драконов, выступила вперед. Ее рука легла на локоть рыцаря, готового защищать ее ото всех на свете.
- Думаю, что венценосный Лорэн Лаас сможет принять истинно справедливое решение.

Кто знает, может быть она найдет способ выбраться из Лиса.
- Ири, Чхику останьтесь на корабле. Чхого я доверяю тебе их жизни и моих детей.- Бросив взгляд на Мормонта, она кивнула ему и снова обратилась к капитану стражи.-Ведите нас к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
Джорах Мормонт
Джорах Мормонт
Мормонт
Мормонт


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-08-21

Лист персонажа
Оружие:
Внешний вид:
Личные вещи:
Узкое Море Empty
СообщениеТема: Re: Узкое Море   Узкое Море I_icon_minitimeВс Сен 23, 2012 9:58 am

ОФФ: еще раз прошу, перенесите наши посты в тему Лиса


Они стали осторожно спускаться на берег. Джорах с опаской глядел на вооруженную стражу, готовясь в любую минуту отразить нападение, хотя прекрасно понимал, что завяжись драка - и из города они уже не выберутся.
Оставалось надеяться, что Лорэн Лаас не слышал о драконах и о случившемся в Кварте. Скорее всего он знает, иначе стоило ли задерживать нас в гавани, к тому же они прекрасно знают кто мы такие. "За пищу и кров можно не беспокоится"...а за драконов?
Джорах на секунду оглянулся в сторону гавани, увидел Томму, стоящего на палубе, с интересом наблюдавшего за происходящим. Этому все равно, он сдаст нас при первой возможности и сразу же уплывет отсюда. Правда, сначала ему предстоит починить корабль. Так, хорошо, значит время у нас еще есть.
Балерион затонул, а Мераскес унесло далеко в море, а вместе с ним и посланников Иллирио: странного оруженосца Арстана Белобородого и Бельваса Силача. Они нашли их на краю света, надут и в Лисе, у магистра далеко простираются руки. Но вот дождутся ли они помощи? Джорах не знал.
Ступив на берег он тяжело вздохнул и окинул взглядом город, с ужасом поняв, что где-то там находится его жена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Узкое Море

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игра престолов. Песнь льда и пламени :: Игровая площадка :: Залив Работорговцев-