Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени

Форумная ролевая игра основанная на цикле произведений Дж. Мартина. Игра основывается на первых двух книгах (Игра престолов, Битва королей) и является альтернативным продолжением событий, описанных автором в последующих книгах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приветствуем путников в Вестеросе! Создай анкету и начни свой путь по переплетению дорог Семи Королевств.
Последние темы
»  Таверна у красного дракона
Красный замок - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 27, 2013 7:16 pm автор Джорах Мормонт

» Аскилан Тауни
Красный замок - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:34 pm автор Аскилан Тауни

» Перекличка
Красный замок - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:25 pm автор Дейенерис Таргариен

» Санса Старк
Красный замок - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 6:57 pm автор Дейенерис Таргариен

» Королевская Гавань
Красный замок - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 17, 2012 2:49 pm автор Оберин Мартелл

» Трезубец
Красный замок - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 06, 2012 6:41 am автор Зэвдан Ломар

» Красный замок
Красный замок - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 9:17 am автор Джоффри Баратеон

» Поединок Первого Раунда. (четвёртая пара)
Красный замок - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:54 pm автор Зэвдан Ломар

» Броски кубиков
Красный замок - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:36 pm автор Случай


Поделиться
 

 Красный замок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Элея Шира Таргариен
Элея Шира Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Москва

Лист персонажа
Оружие: два кинжала (короткий и длинный)
Внешний вид: серебристые волосы, разномастные глаза (зелёный и голубой), походный плащ, дубленый жилет
Личные вещи: кошель с деньгами, мешок с одеждой, драгоценная брошь
Красный замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 7:31 am

Джоффри Баратеон

Несмотря на обходительность, вызванной исключительно появлением незнакомца в зале, Сансе было противно находиться здесь. Она сделала реверанс и как можно быстрее ушла из зала, направившись в свои покои. Покоями была небольшая комнатка с окном, из которого виднелся прекрасный вид на залив. Хотя бы это немного утешало её в своей тюрьме.

Незнакомец же, оказавшись одним из прислужников замка, представился коротко именем Сонмир, после чего предоставил королю недлинное объявление:

-Ваше высочество, под воротами замка столпился народ. Он требует двух вещей, на что стоит обратить Ваше внимание. - С этими словами он присел за стол. - Во-первых, они хотят хлеба. Из-за повышения налогов у них не остаётся денег на еду. Торговые корабли больше не заходят в Гавань, провианта осталось совсем немного. - После многозначительной паузы Сонмир продолжил. - Я бы обратился к королеве-регентше, Вашей матери, но решил сперва поговорить с Вами. Поскольку кроме этого народ требует своего Короля. Вы должны выйти и поговорить с народом, успокоить его. Вы же не хотите бунта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоффри Баратеон
Джоффри Баратеон
Баратеон
Баратеон


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 31

Лист персонажа
Оружие: Вдовий плач
Внешний вид: Брутальный блондин
Личные вещи: Корона
Красный замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 4:31 pm

-Лорд Бейлиш может помочь вам в этом вопросе, Сонмир. Люди голодают, я понимаю, но в таких вопросах я доверяюсь своим советникам.


Все, что не устраивало Джоффа в правлении - так это люди. Эти настырные лицемеры, которые однажды посмели кинуть в Его Высочество коровью лепешку. Хотелось бы надеяться, что это не повторится, но этот народ непредсказуем и с этим нужно было что-то делать.


-Очень хорошо, сир Сонмир, раз народ требует своего Короля, значит так тому и быть. Джоффри чуть сменил тон: Но народ должен знать, что если случится хоть один инцидент в моем присутствии, я сам выберу случайного человека и казню его. С Королем шутки плохи, знаете ли. Ах да, мне нужно 20 сопровождающих золотых плащей.

В зале стояла тишина, время от времени прерываемая криками людей в городе.




-Королю нужно подготовиться, я дам вам знать когда я смогу обратиться к народу. С этими словами он быстрым шагом направился в свои покои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элея Шира Таргариен
Элея Шира Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Москва

Лист персонажа
Оружие: два кинжала (короткий и длинный)
Внешний вид: серебристые волосы, разномастные глаза (зелёный и голубой), походный плащ, дубленый жилет
Личные вещи: кошель с деньгами, мешок с одеждой, драгоценная брошь
Красный замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 7:57 pm

Джоффри Баратеон

Сонмир выслушал ответ, с которым мог вполне согласиться. Большего он и не ожидал, тем более, со на советах Джоффри присутствовал редко. Серсея по-прежнему держала королевство в своих руках. Своё королевство. Поэтому сейчас он направился к ней.

По замку бродили слуги. Кто-то убирался в покоях, кто-то бегал за поручениями. На кухне шли приготовления праздничного меню. Правда, не все до сих пор знали, пир будет в честь победы в битве или в честь свадьбы короля. Кто-то сказал, будто бы Маргери беременна от своего покойного супруга, но в Гавани об этом ещё не знают, и что пира не будет. Кто-то считал даже, что празднуют появление красной кометы, которая возвещает о прибытии спасителя. Но для поваров это не имело никакого значения. Они заказывали продукты, остальное выгребали из своих подземелий. Портнихи носились с заказами на платья, в которых щеголяли бы приглашённые гости. Кто-то занимался подборов музыкантов, также готовились развлечения. Можно было бы подумать, что замок дышит и пульсирует. Что его сердце забилось чаще, чем обычно. Так и было на самом деле.

Тирион, только что прийдя в себя, направился проведать племянника. Он был в дурном расположении духа, хотя и несколько помутнён был его рассудок после того, чем его отпаивали всё это время. Карлик постучал в дверь, немного хрипловато позвав Джоффри по имени и в несколько грубой форме потребовал, чтобы ему открыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоффри Баратеон
Джоффри Баратеон
Баратеон
Баратеон


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 31

Лист персонажа
Оружие: Вдовий плач
Внешний вид: Брутальный блондин
Личные вещи: Корона
Красный замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 24, 2012 6:37 pm

off: ёпрст, работаю я. забываю о игре)


Услышав стук в дверь, Джофф стал быстрее переодеваться, дабы при всем параде выглядеть перед народом. За дверью послышался голос его дяди, той самой занозы, которая мешала ему править все это время. Мерзкий полумуж...

-Что тебе нужно? - спросил Джоффри через дверь; уходи к себе, теперь ты никто здесь. Уходи, иначе я позову стражу и они тебе помогут!

Никто не знал что могло прийти в голову карлику, у которого, по словам мейстера не осталось половины носа. Может ему и мозги задело? Нет, так оставлять нельзя.


-Ты слышал приказ Короля?! - протяжно крикнул Джофф через все еще закрытую дверь
Вернуться к началу Перейти вниз
Элея Шира Таргариен
Элея Шира Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Москва

Лист персонажа
Оружие: два кинжала (короткий и длинный)
Внешний вид: серебристые волосы, разномастные глаза (зелёный и голубой), походный плащ, дубленый жилет
Личные вещи: кошель с деньгами, мешок с одеждой, драгоценная брошь
Красный замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 25, 2012 8:09 am

Джоффри Баратеон

Тирион не обращал внимания на визги мальчишки. Ему нужно было устроить хорошую взбучку, потому что мальчик в очередной раз повёл себя низко для короля. Тирион открыл дверь и вошёл в покои. Джоффри переодевался в какой-то наряд.

-Джоффри! Ты понимаешь, что ты устроил? - Гневно начал карлик, ожидая продолжения криков мальчишки, который наверняка станет бросаться угрозами. Конечно, стража не посмеет обращаться с королевской особой грубо, но Тирион ещё не оправился после ранения.

-В следующий раз толпа разорвёт тебя на куски, негодник.


Петир Бейлиш
<===Улицы города

Стражник неловко ступал на ковры, встречающие всех гостей замка. Теперь мужчина нервно вспоминал план, который ему дали. Нет, не для таких дел он шёл сюда. Слишком много пунктов, тем более надо вести переговоры с министрами и лордами. Надо не забывать вставлять обращение "милорд", быть вежливым. С этими мыслями стражник стал выдавливать из себя слова.

-Нужно сообщить о Вашем прибытии, милорд. Вас будут ожидать в зале.

С этими словами стражник удалился. Надеюсь, он найдёт дорогу в зал? Потому что мне надо сейчас в другое место. Нужно сообщить королеве-регентше, а она в своих покоях. И стражник оставил Петира одного, наедине с девушкой, которая, кажется, собиралась уходить, но еще ожидала от лорда ответа. Вокруг возвышались колонны и гобелены. Коридор с высокими потолками смотрел прямо в зал для торжеств, где стоял Железный трон, пугающее сооружение, на котором сейчас восседал Джоффри Баратеон.


Последний раз редактировалось: Элея Шира Таргариен (Пт Сен 28, 2012 7:39 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоффри Баратеон
Джоффри Баратеон
Баратеон
Баратеон


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 31

Лист персонажа
Оружие: Вдовий плач
Внешний вид: Брутальный блондин
Личные вещи: Корона
Красный замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 25, 2012 9:01 am

Этот карлик явно вышел из ума. Что он себе теперь позволяет?


-Мне не нужны твои советы, Бес. Ты больше не десница Короля и у меня нет ни единой причины слушать твою болтовню. Джоффри осмотрел своего дядю: посмотри на себя в зеркало, хахахаха, с таким лицом толпа разорвет тебя первым. Идея не заставила себя долго ждать: Знаешь что, дядя, ты пойдешь со мной, и будешь поддерживать речь короля, если ты так хочешь ко мне навязаться. Тирион хотел что то сказать, но Джоффри его перебил: Да, это не просьба, а приказ. Ты обязан подчиниться. Приоденься, мы выходим через 20 минут.


Тем временем король уже переоделся в сверкающий позолоченный дублет, примерил новые сапоги с серебряной отделкой, и не дожидаясь беса быстро прошагал в сторону тронного зала, лишь окликнув Тириона.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Красный замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 30, 2012 11:40 pm

<===Улицы города

Мизинец важно и с достоинством кивнул, давая понять, что ему известны правила дворцовых встреч, не в первый же раз он сюда заявился собственной персоной. Стражник, видимо, не отличался редкостным умом, поэтому лорд еще и словом подтвердил на всякий случай.
– Конечно. Сообщайте. Благодарю за сопровождение, – здесь он едва удержался от смеха, понимая, как нелепо это звучит. Почти сразу же после того, как мужчина удалился тяжелыми шагами, Бейлиш обернулся к девушке. – А вас от всей души благодарю за преинтереснейшие новости, что вы до меня донесли. Будьте уверены, я в долгу не останусь. До свидания, миледи.
Он коротко поклонился, ухватив южанку за руку и вежливо поцеловав тонкие ухоженные пальцы. И почти сразу же оставил ее, намереваясь выяснить, что же заставило юного короля столь спешно требовать к себе Мастера над Монетой.
«Наверняка натворил что-то, а мне теперь разгребать. Ох уж эти короли, совершенно не умеют обращаться с деньгами».
Не дойдя до тронного зала, он услышал возню позади и оглянулся. Король, будь его правление трижды великим, следовал на свое законное место. Бейлишу оставалось только согнуться в почтительном поклоне, пропуская сына королевы вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элея Шира Таргариен
Элея Шира Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Москва

Лист персонажа
Оружие: два кинжала (короткий и длинный)
Внешний вид: серебристые волосы, разномастные глаза (зелёный и голубой), походный плащ, дубленый жилет
Личные вещи: кошель с деньгами, мешок с одеждой, драгоценная брошь
Красный замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 03, 2012 7:53 pm

Джоффри Баратеон

Тирион несколько опешил от того, во что мальчишка ввязывает его. Ему оставалось лишь скрипеть зубами, да и это удавалось ему только ценой боли, сводящей челюсть. Как он ещё остался жив - вот загадка.

Джоффри открыл дверь и удалился в своём сверкающем королевском наряде. Карлику же пришлось самостоятельно добраться до своей комнаты. Конечно, ему не составило бы труда придумать речь для народа, чтобы ободрить людей после битвы, а Тирион прекрасно знал, чего она стоила городу. Голод, смерти, отчаяние. Только вот король знать об этом не желает, и куда смотрит его любимая сестрица?

Слуга помог Тириону одеться и принёс ему лекарства, чтобы унять боль, но тот отказался. Он Ланнистер. Он должен.

Петир Бейлиш

Девушка улыбнулась в ответ, пробормотав что-то кокетливое. Что ж, её дело сделано, пусть дальше решают свои королевские дела.

В зал в числе прочих вошла и Серсея, прекрасная своей гордостью в не меньшей степени, чем блеском своих золотых волос. Её причёску обрамляла сетка из изумрудов, на шее висело роскошное драгоценное колье в цвет зелёного платья. Её уверенный шаг возвещал о приходе хозяйки замка и всей Королевской Гавани.

-Лорд Бейлиш, - улыбнулась Серсея, - рада видеть вас в замке! Быстро же вас доставил... стражник.

Отойдя ближе к окну, Серсея готова была дождаться сына и начать серьёзный разговор со всеми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоффри Баратеон
Джоффри Баратеон
Баратеон
Баратеон


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 31

Лист персонажа
Оружие: Вдовий плач
Внешний вид: Брутальный блондин
Личные вещи: Корона
Красный замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 9:17 am

Буквально через минуту Джоффри уже был в тронном зале, и уже по привычке уселся на свой трон.


Он смотрел на потолок, украшенный драгоценными камнями и узорами, потом на своих стражников. "Как-то это все по девчачьи, черт возьми" Его раздумья прервал внезапно прибежавжий рыцарь, из его личной гвардии, который сообщил королю о разъяренной голодной толпе, которая начинает собираться в городе, и о том что в замок прибыл лорд Бейлиш, по королевскому приказу.


Странно, по-моему я сказал Диону Муру чтобы он сам решил денежные дела с мастером над монетой, но вместо этого он прислал его ко мне. Что за глупость...

-Сообщите лорду Бейлишу что я готов его принять, но у нас мало времени. Я и мой дядя Тирион, да-да, полумуж с полуносом, очень скоро отправимся в город. На этот раз мать меня не остановит. Я король, и делаю все, что захочу.
-Люди хотят видеть своего короля, ну так что же... Я надеюсь, сир, как вас там? Неважно, вы пойдете со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Красный замок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Черный замок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игра престолов. Песнь льда и пламени :: Игровая площадка :: Королевские Земли-