Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени

Форумная ролевая игра основанная на цикле произведений Дж. Мартина. Игра основывается на первых двух книгах (Игра престолов, Битва королей) и является альтернативным продолжением событий, описанных автором в последующих книгах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приветствуем путников в Вестеросе! Создай анкету и начни свой путь по переплетению дорог Семи Королевств.
Последние темы
»  Таверна у красного дракона
Королевская Гавань - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 27, 2013 7:16 pm автор Джорах Мормонт

» Аскилан Тауни
Королевская Гавань - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:34 pm автор Аскилан Тауни

» Перекличка
Королевская Гавань - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:25 pm автор Дейенерис Таргариен

» Санса Старк
Королевская Гавань - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 6:57 pm автор Дейенерис Таргариен

» Королевская Гавань
Королевская Гавань - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 17, 2012 2:49 pm автор Оберин Мартелл

» Трезубец
Королевская Гавань - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 06, 2012 6:41 am автор Зэвдан Ломар

» Красный замок
Королевская Гавань - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 9:17 am автор Джоффри Баратеон

» Поединок Первого Раунда. (четвёртая пара)
Королевская Гавань - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:54 pm автор Зэвдан Ломар

» Броски кубиков
Королевская Гавань - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:36 pm автор Случай


Поделиться
 

 Королевская Гавань

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Оберин Мартелл
Оберин Мартелл
Мартелл
Мартелл


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-21
Возраст : 51
Откуда : Солнечное Копье

Лист персонажа
Оружие: Боевое копье Ярость Дорна (нанесен яд 3 уровня)
Внешний вид: оранжевый дуплет с гербом своего дома
Личные вещи: сумка с таинственными баночками
Королевская Гавань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевская Гавань   Королевская Гавань - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 26, 2012 10:19 am

Оберин зашел в таверну и приветственно кивнул трактирщику. Прошел в дальний конец зала и уселся за стол. Осмотрев всех присутствующих он не обнаружил никого интересного, также как и никого опасного. Расслабившись он улыбнулся девушке разносившей еду. Он посмотрел на свой живот и обнаружил порваный кожаный дуплет. Из дырки медленно сочилась кровь. И как я ее раньше не заметил? Ну ничего, у меня есть новый дуплет, еще красивее этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энирия Хилл
Энирия Хилл
Бастард


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-08-21
Откуда : Ланниспорт

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Стройная, тёмные волосы, бледно зелёные глаза
Личные вещи: баночки с мазями (10хп)
Королевская Гавань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевская Гавань   Королевская Гавань - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 28, 2012 8:21 pm

Отчасти это верно. Холодно. Холодно если сравнивать с Дорнийским днём. Днём земля раскаляется так, что можно готовить омлет под
солнечными лучами, а ночью тепло из неё уходит настолько стремительно, что по коже пробегают холодные мурашки. Разница дневных и ночных температур высока. Однако, даже ночью там тепло как у нас в полдень. Моя мать родом из Дорна. Когда я была маленькой, она мне много рассказывала о нём…
Энирия на секунду представила мать, её тёмные выразительные глаза, и лукавую улыбку.

Тем временем из за домов показались ворота замка. Мимо прошмыгнула серая тощая кошка и скрылась в небольшой щели. Ну вот, мы и пришли. Осталось попасть внутрь. Боюсь, только для кошек проход открыт круглые сутки. Как имя твоего дяди? Энирия приветливо улыбнулась девочке. Почему-то, теперь она была спокойна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элея Шира Таргариен
Элея Шира Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Москва

Лист персонажа
Оружие: два кинжала (короткий и длинный)
Внешний вид: серебристые волосы, разномастные глаза (зелёный и голубой), походный плащ, дубленый жилет
Личные вещи: кошель с деньгами, мешок с одеждой, драгоценная брошь
Королевская Гавань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевская Гавань   Королевская Гавань - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 29, 2012 8:19 am

Оберин Мартелл

Служанка разносила еду посетителям. Они, конечно, любили полюбоваться на то, как она расхаживает между столами, но её это не обижало, потому что прислуживала она всю свою жизнь. Трактирщик стал особенно хмур, с тех пор, как девчонка пропала. На улице было беспокойно, а Мисси (так звали служанку) знала Тэю лично, оттого начинала беспокоиться сама. Она не заметила, как в заведение вошёл посетитель, какого здесь можно увидеть очень редко. Высокий и смуглый, явно не из этих земель. Когда Мисси, будто бы ненароком, приблизилась к незнакомцу, увидела у него на животе рану. Его кожаный наряд, какой любят носить воины, чтобы защитить себя от случайных ударов, был продырявлен.

-Милорд, мне позвать лекаря? Или, может, провожу вас в одну из комнат? - Мисси наклонилась к нему, шёпотом произнося слова, чтобы никто не услышал. Она знала, воины не любят внимания к их "мелким ранениям", какими они называют вот такие дырки в одежде, но и опасалась вызвать гнев за свою наглость.

Когда трактирщик увидел, как одна из служанок начала кокетничать с Оберином, он было пришёл в ярость, но не мог лишить Мартелла такого удовольствия. Он подошёл и произнёс, как бы и не замечая ранения.

-Милорд, Ваши покои готовы, если изволите...

Энирия Хилл

Тэя с интересом слушала рассказ своей новой подруги. Оказывается, у неё интересная жизнь, а это значит, что она расскажет девочке много интересных историй. Рана на спине ещё ныла, но Тэя уверенно шла вперёд.

Эн, казалось, не питала особого удовольствия от того, что находилась у замка, тем более практически ночью, а особенно, когда ворота заперты.

-Ничего, я знаю один потайной лаз... В замке очень ветвистая система подвалов, если знать, куда свернуть, можно пробраться внутрь... Стражники очень вредные, они нас точно не пустят... А со своим дядей я тебя познакомлю потом.

С этими словами девочка направилась за угол, обходя стену вдоль. На них никто особо не смотрел, а значит, скорее всего, никто за ними и не следил. Тэя нырнула в небольшой лаз, довольно широкий, но очень низкий. Оттуда сливались сточные воды с кухни. Тэя никогда не боялась лазить туда, тем более, что она часто пробиралась тайком именно этим путём. Миновав коридорчик, они оказались возле небольшого поворота, прямо канава углублялась. Этого не было видно, но Тея прекрасно это знала. Свернув в повороте, лаз сузился, но по нему ещё можно было пробираться, не застряв. Когда он кончился, они спустились в широкий и просторный подземный коридор. Там можно было выпрямиться во весь рост и идти рядом в компании четырёх человек, потолок был довольно высокий. Стены были каменными, с них свисала кусками плесень. Иногда рядом виднелись решётки, чёрные в светел факелов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оберин Мартелл
Оберин Мартелл
Мартелл
Мартелл


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-21
Возраст : 51
Откуда : Солнечное Копье

Лист персонажа
Оружие: Боевое копье Ярость Дорна (нанесен яд 3 уровня)
Внешний вид: оранжевый дуплет с гербом своего дома
Личные вещи: сумка с таинственными баночками
Королевская Гавань - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевская Гавань   Королевская Гавань - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 17, 2012 2:49 pm

- Нет, милая, прости, я не в настроении сегодня, - улыбнувшись сказал Принц и сунул ей в руку одного серебряного оленя. - И я не доверяю вашим столичным лекарям, так что не беспокойся. Тут подошел трактирщик и сказал, что комната готова.
- Я нашел твою девочку - сказал ему Оберин. - Она с какой-то девушкой направляется в замок. И кажется малышка не выглядила потерянной, так что думаю твоя Тэя полностью доверяет ей. - Змей снова дотронулся до своей раны и посмотрел на кровь на пальцах. - Принеси мне самое крепкое, что у тебя есть, быстро, - внезапно громко сказал Оберин, обращаясь уже к девушке, которая, видно, положила на него глаз. Его мысли не покидала Эллария. Она была первой девушкой, которую он по настоящему полюбил. И понял он это почему-то совсем недавно, когда покинул Копье. А сейчас, в первые с момента встречи с ней попал в опасность. В общем ничего серьезного, но адреналин в крови сделал свое дело, и всколыхнул чувства Красного Змея. И он понял что ему сейчас нужна только она, но он не мог покинуть Гавань, пока не исполнит поручения брата..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Королевская Гавань

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игра престолов. Песнь льда и пламени :: Игровая площадка :: Королевские Земли-