Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени

Форумная ролевая игра основанная на цикле произведений Дж. Мартина. Игра основывается на первых двух книгах (Игра престолов, Битва королей) и является альтернативным продолжением событий, описанных автором в последующих книгах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приветствуем путников в Вестеросе! Создай анкету и начни свой путь по переплетению дорог Семи Королевств.
Последние темы
»  Таверна у красного дракона
Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 27, 2013 7:16 pm автор Джорах Мормонт

» Аскилан Тауни
Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:34 pm автор Аскилан Тауни

» Перекличка
Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:25 pm автор Дейенерис Таргариен

» Санса Старк
Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 6:57 pm автор Дейенерис Таргариен

» Королевская Гавань
Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 17, 2012 2:49 pm автор Оберин Мартелл

» Трезубец
Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 06, 2012 6:41 am автор Зэвдан Ломар

» Красный замок
Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 9:17 am автор Джоффри Баратеон

» Поединок Первого Раунда. (четвёртая пара)
Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:54 pm автор Зэвдан Ломар

» Броски кубиков
Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:36 pm автор Случай


Поделиться
 

 Перекличка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Оберин Мартелл
Оберин Мартелл
Мартелл
Мартелл


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-21
Возраст : 51
Откуда : Солнечное Копье

Лист персонажа
Оружие: Боевое копье Ярость Дорна (нанесен яд 3 уровня)
Внешний вид: оранжевый дуплет с гербом своего дома
Личные вещи: сумка с таинственными баночками
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 21, 2012 3:13 pm

я так понимаю 3 квеста работают?
если Энирия появится
не так все страшно
но все же да..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нила Сноу
Нила Сноу
Бастард


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 35
Откуда : Последний Очаг

Лист персонажа
Оружие: нет
Внешний вид: Белые волосы, серые глаза
Личные вещи: меховой плащ, сапоги, шерстяной костюм, кожаная сумка
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2012 4:48 am

Ребята, если что, я тут) и регулярно мониторю форум на наличие новых ответов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lacrimozzy.clan.su
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2012 6:32 pm

вот и я тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
Иаллин Сноу
Иаллин Сноу
Бастард


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 37

Лист персонажа
Оружие: Сабля и парные кинжалы.
Внешний вид: Светло-русые волосы, концы прядок выкрашены в красный цвет. Высокая, спортивная фигура. Зеленые глаза, полные губы. Черты лица несколько крупноваты. Довольно светлая кожа.
Личные вещи: кошель с золотом, рюкзак с одеждой
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2012 7:43 pm

аналогично
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорах Мормонт
Джорах Мормонт
Мормонт
Мормонт


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-08-21

Лист персонажа
Оружие:
Внешний вид:
Личные вещи:
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 10:08 pm

А чего мониторить? без ГМ-ов движухи не будет, разве что сами с усами
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 8:59 am

Вот в этом то и проблема. Одна я везде просто физически не смогу а остальные гм бесследно пропали :-( если желание у кого- нибудь есть можно провести не большую реорганизацую. Либо кто-то захочет стать мастером, либо можно с сделать свободную игру без жесткого мастеринга. Как вам такое предложение? Готов кто-то еще играть и помочь мне, если да?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
Джорах Мормонт
Джорах Мормонт
Мормонт
Мормонт


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-08-21

Лист персонажа
Оружие:
Внешний вид:
Личные вещи:
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 1:05 pm

Тогда надо на реорганизацию, без гм-ов, а ограничения поставить разве что на реализм, без конанов-варваров, убивающих врагов одной левой или людей, которых сотня стрел обошла стороной
+ я бы предложил более свободное взаимодействие с NPC
и даже при всем при этом народ разбежался, придется опять стучать во вконтактовские группы, объявляя новый набор
перезапускать сюжет, конечно, маразм, но что делать с событиями, в которых верховодили не книжные персонажи - без понятия
но надо попытаться, надо, а то фрпг сотни, но и закрываются они быстро, потому что как только проблемы - сразу все опускают руки
так что давайте еще потрепыхаемся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 1:48 pm

В во всем абсолютно с вами согласна! Если вводит свободную игру, то каждый игрок сможет вводить в свои посты необходимых ему НПС, лишь с ограничением того, что мир будет как бы объединен ( т.к. не будет деления на квесты) и не смогут никак персонажи раздваиваться и находиться в разных местах в одно время..
Про сюжет: думаю, если из не канонов кто-то захочет продолжать,то мы либо сведем их вместе одним вводным постом ( возможно даже без потери нити сюжета), либо начнут сами где хотят Так же и с канонами, вот у нас была очень не плохая завязка... моно было-бы свободно продолжать и без мастера, отписываясь просто за НПС персонажей самим.
Рекламить придется как ни крути и надеюсь вы мне посодействуете в этом.
А еще хотелось бы поинтересоваться : всех не устраивает дизайн? Ели не устраивает, то давайте вместе решать, что с этим делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
Энирия Хилл
Энирия Хилл
Бастард


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-08-21
Откуда : Ланниспорт

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Стройная, тёмные волосы, бледно зелёные глаза
Личные вещи: баночки с мазями (10хп)
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 3:29 pm

Приветствую всех оставшихся)


Свободная игра имеет свои плюсы:


- может играть малое количество игроков


- больший полёт фантазии


- возможно, это привлечёт новых игроков


Но есть и минусы. Например, не все смогут интересно
организовать собственную игру. Некоторые будут путаться в действиях, пропустив
мимо глаз чей-нибудь ответ, некоторые могут зачахнуть.


Однако, попробовать стоит. Что мы теряем? Так как сейчас –
уже, увы, не выходит. Но думаю необходимо оставить хотя-бы пару мастеров,
которые смогут вмешиваться и спасать или улучшать ситуацию, время от времени.


На тему дизайна – лично меня и это устраивает, однако дизайн
важный фактор при привлечение новых людей. Т.ч. если есть люди готовые
предложить что то лучше - можно
попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оберин Мартелл
Оберин Мартелл
Мартелл
Мартелл


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-21
Возраст : 51
Откуда : Солнечное Копье

Лист персонажа
Оружие: Боевое копье Ярость Дорна (нанесен яд 3 уровня)
Внешний вид: оранжевый дуплет с гербом своего дома
Личные вещи: сумка с таинственными баночками
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 4:28 pm

опа
хорошие мысли
но если мы оставим мастеров, хотя бы даже одного, то практически ничего не изменится..
просто все квесты соберутся в один огромный без добавления нпс.
понятно что Королева будет главной, и сможет подсказывать нам всем, как собственно и все остальные. Но писать посты "красноречивым" синеньким цветом (который я кстати очень люблю, собственно, за его красноречивость) считаю неуместным, потому что мы никогда не выйдем за рамки нашего теперешнего формата. То есть писать нужно только посты развивающие сюжет, от имени своего героя и ваших нпс

голосую за свободную игру!
все участники если вдруг будут недовольны развитием сюжета или преувеличениями могут писать в тему дополнительную (например)
я не очень хорошо представляю сам процесс, потому что уже привык к нашему теперешнему но если и представляется как-то то 3 темы
1. в которой будут вводиться персонажи-герои (реальные перцы)
2. основная тема для развития сюжета
3. тема для споров (если такие будут)

ясно в общем
если вы соберетесь продолжать - то я с вами
мне нравится проект, и хочу чтоб вы решили будем ли мы продолжать или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 4:37 pm

Ну на само деле в любом случае будут игроки, которых придется вести по игре. К сожалению не все люди умеют и могут вести игру самостоятельно. Для этого и будут работать скрытые мастера - основополагатели глобального сюжета. Тему для споров создадим - не вопрос. Так как реализм штука тонкая и все хотят быть непобедимыми, споры будут. И решать их будет администрация. Хотя боевую систему никто не отменял, что позволит снизить количество спорных ситуаций. К тому же можно их решать с помощью кубика. Спорщики кидают. У кого значение больше, тот и выиграл спор.
Ну и нужно будет отписывать сюжет, как историю к примеру каждый персонаж отписывает свои приключения раз в месяц к примеру или в неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
Арья Старк
Арья Старк
Старк
Старк


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-08-21

Лист персонажа
Оружие:
Внешний вид:
Личные вещи:
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 5:45 pm

А меня все устраивает. И дизайн глаз не режет - ничего лишнего. Квесты классные придумали
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоффри Баратеон
Джоффри Баратеон
Баратеон
Баратеон


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 31

Лист персонажа
Оружие: Вдовий плач
Внешний вид: Брутальный блондин
Личные вещи: Корона
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 7:19 pm

вернусь в игру если тут будет хотя бы 10 человек.


иначе тут очень скучно
Вернуться к началу Перейти вниз
Энирия Хилл
Энирия Хилл
Бастард


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-08-21
Откуда : Ланниспорт

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Стройная, тёмные волосы, бледно зелёные глаза
Личные вещи: баночки с мазями (10хп)
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 8:42 am

ну, нас уже шестеро, тут отписавшихся
Вернуться к началу Перейти вниз
Иаллин Сноу
Иаллин Сноу
Бастард


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 37

Лист персонажа
Оружие: Сабля и парные кинжалы.
Внешний вид: Светло-русые волосы, концы прядок выкрашены в красный цвет. Высокая, спортивная фигура. Зеленые глаза, полные губы. Черты лица несколько крупноваты. Довольно светлая кожа.
Личные вещи: кошель с золотом, рюкзак с одеждой
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 11:22 am

я тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Иаллин Сноу
Иаллин Сноу
Бастард


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 37

Лист персонажа
Оружие: Сабля и парные кинжалы.
Внешний вид: Светло-русые волосы, концы прядок выкрашены в красный цвет. Высокая, спортивная фигура. Зеленые глаза, полные губы. Черты лица несколько крупноваты. Довольно светлая кожа.
Личные вещи: кошель с золотом, рюкзак с одеждой
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 11:30 am

Что касается обсуждаемого вопроса... Лично для меня дизайн фактор самый маловажный. Важно, что бы была игра, что бы были люди. Мастера нужны ибо не у всех работает фантазия на ура. Но если мастеров не будет, то могу играть и так. Вообще, самый большой минус во многих играх, это когда люди разделяются по парочкам и играют только друг с другом. тут подобного я не заметила, а значит можно играть спокойно и весело. Главное, повторюсь, что бы был народ и желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 5:40 pm

Очень рада, что многие подержали обсуждение и выразили свое мнение. Если большинство за, то делаем игру без жесткого Мастеринга.
Вопрос следующий: Может ли кто-нибудь помочь мне подготовить форум к перезапуску и порекламить?
И вопрос к участникам квестов : продолжаете сами дальше либо с начала?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
Джорах Мормонт
Джорах Мормонт
Мормонт
Мормонт


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-08-21

Лист персонажа
Оружие:
Внешний вид:
Личные вещи:
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 9:01 pm

Я не прочь посидеть в Лисе еще немного, а вот обратно в Кварт не хочется совсем
Вернуться к началу Перейти вниз
Элея Шира Таргариен
Элея Шира Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Москва

Лист персонажа
Оружие: два кинжала (короткий и длинный)
Внешний вид: серебристые волосы, разномастные глаза (зелёный и голубой), походный плащ, дубленый жилет
Личные вещи: кошель с деньгами, мешок с одеждой, драгоценная брошь
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 6:52 am

На самом деле даже если не будет мастеров, то, как я понимаю, правило очередности сохраняется, просто для игроков не будет вводой информации. Не думаю, что отмена мастеров поменяет ход игры, и игроки будут свободнее отыгрывать за своих персонажей. Квесты вставали, скорее, из-за пропажи игроков.

Однако попробовать новый ход стоит, это разгрузит самих мастеров, оставляя им только наблюдательную функцию. Дизайн можно и поменять - это будет символ Новой Игры! А сюжет можно оставить и старый, вводные посты прояснят ситуацию сразу.

Будет переезд на новый форум или мы остаёмся тут, просто создадим новые темы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:06 am

А зачем создавать новые темы? Конечно можно если потребуются еще какие то локации. Какие предложения по дизайну?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
Энирия Хилл
Энирия Хилл
Бастард


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-08-21
Откуда : Ланниспорт

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Стройная, тёмные волосы, бледно зелёные глаза
Личные вещи: баночки с мазями (10хп)
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:25 am

Я тоже не против продолжить квест.


Готова порекламировать игру на разных форумах, но перед рекламой нужно
решить остальные насущные проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:30 am

Энирия спасибо ) полностью согласна с вашим замечанием. Если у кого-то еще есть идет и предложения давайте обсуждать :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
Элея Шира Таргариен
Элея Шира Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Москва

Лист персонажа
Оружие: два кинжала (короткий и длинный)
Внешний вид: серебристые волосы, разномастные глаза (зелёный и голубой), походный плащ, дубленый жилет
Личные вещи: кошель с деньгами, мешок с одеждой, драгоценная брошь
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:50 am

Значит старые игровые темы остаются? Мне казалось, старые перенесутся в корзину куда-нибудь, и создадутся новые, пустые. Хотя, это и правда не обязательно, не так уж и долго играли.

Про дизайн пока ничего конкретного - просто упразднение узоров, пастельные тона, но с чем-то ярким, каким-то ключевым элементом, фон - градиент, например. Подумаем. Меньше угловатости, скажем, и чуточку темнее общий план. Это не слишком размытое описание?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зэвдан Ломар
Зэвдан Ломар
Простолюдин


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-08-24

Лист персонажа
Оружие: Одноручный меч
Внешний вид: Высокий, длинные волосы, сапоги, плащ
Личные вещи:
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 09, 2012 4:28 am

Привет!) Несколько предложений для сайта:

1. Что нам (людям, которые зарегились на этом форуме) интересно? Скорее всего это: настольные игры, другие словесные игры, лазить во вконтакте, слушать новости о любимом сериале/книге и что-нибудь ещё. Соответственно надо начать с рекламы именно в этих местах, т.к. для жизни форума необходим народ, который может придти как раз за счет рекламы. Если они нам интересны, значит и мы им))

1.1. Настольные игры. В идеале было бы круто договориться с каким-нибудь интернет магазином настольных игр на счёт рекламы, это ему будет интересно, т.к. форум узкоспециализированный и на нём аудитория как раз по его тематике. Другое дело, что большинство магазинов скорее всего откажется из-за «нераскрученности» форума (36 человек). Есть люди, которые продвигают группы во вконтакте и за несколько тысяч рублей готовы поднять группу до 4-5 т. пользователей. Думаю есть похожие услуги и для форумов, может даже это делают одни и те же. Народ, конечно, будет левый - не для игры, но цифра зарегистрированных пользователей впечатление создаст.
1.2. Другие словесные игры. Надо посмотреть как они работают. Сколько там людей, какой дизайн, какая реклама, интерфейс, оповещение по e-mail вообщем практически всё.
1.3. Вконтакт. Любо создать свою группу, что требует деньги на раскрутку, либо присоединиться к уже существующим и договориться о сотрудничестве.
1.4. Новости о сериале/книге/компьютерной игре. Сделать страничку на форуме, посвященную сериалу, например, выложить на ней все серии сериала с просмоторщиком из вконтакта, кажется, он достаточно легко программистом встраивается. И страничку по книге, где легко будет скачать любую книгу, в любом переводе, с описанием разницы в переводах, их обсуждении и пр. Кстати страничку по компьютерной игре тоже было бы не плохо. В итоге человек, вбив в поисковике запрос «игра престолов 2 сезон онлайн» или «книга игра престолов скачать» попадёт на форум.

2. Интерфейc.

2.1. Интерфейс. В первый раз когда я пришел на форум всё казалось очень сложным и непонятным, сейчас более-менее разобрался, но только из-за того что слышал положительные отзывы. Многие другие сразу бы ушли после возникновении 2-го или 3-го вопроса «а как здесь сделать это» или «где это находиться», но об удобстве сайта это отдельная песня на несколько листов со скриншотами. Проще всего посадить знакомого за компьютер, который не разу не был на форуме дате ему задачу «зерегистрируйся», «найди интересующую тебя тему», «измени свой профиль» и пр. и посмотреть как он будет ходить по сайту.
2.2. Разместит карту всего мира игры престолов, на которую будут нанесены пункты-квесты. Нажимаешь на них и открывается форум.
2.3. Выделять темы в которых пользователь оставлял комментарий.
2.4. Избавиться от «предпросмотра» при написании сообщения

3. Дизайн. Есть пользователи, которым не особо важен дизайн, но это одежка, по которой встречают сайт. Но на него надо тратиться или знать человека, который сможет его сделать. Можно найти какого-нибудь фрилансера, потому что нужен опытный и творческий человек. Дизайн прям очень важен.

4. Сделать несколько локаций. Например, если я хочу играть за Тириона, а он уже занят, то что мне делать? Этот факт заставит многих уйти с форума даже без регистрации.

5. Поменять url. Даже если человек захочет вернуться, то он не запомнит такой сложный адрес, а найти через поисковик - это заморочка.

6. Всем нравиться качаться)) быть лучше остальных или просто получать вознограждение за пройденный квест или ещё что-нибудь. Есть словесная игр ДНД где очень хорошо прописаны персонажи с их характеристиками и принцип назначения плюшек, за счёт которых можно повысить свои характеристики. Можно у них что-нибудь позаимствовать.


Извиняюсь за сумбурность мыслей и прошу, если кого обидел, то сильно не бить)) Надеюсь, что чем-нибудь помог. Спасибо за игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Перекличка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка   Перекличка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 09, 2012 4:52 pm

Скажу сразу, что на форуме есть кое-какие ограничения: объем памяти, некая стандартизированность вида и функций. Тоесть интерактивной карты не сделать наверне не выйдет ( начиная с того, что я не умею).
Так же ограничения есть у меня: время и не возможность запрашивать платные услуги. К сожалению масштабной рекламы и заказного дизайна не будет. Только, если кто-то сможет найти дизайнера, желающего работать за бесплатно. Лично я не знаю, где таких берут.
Но у нас есть темы с картами и ссылками по всей игровой зоне. Называются они География и Карта игровой площадки. Реклама следовательно через контакт и группы.
Про навигацию прошу написать подробнее, что именно неудобно, а я скажу, что можно изменить, а что нет. Вроде она совершенно стандартная.
Как вам новый домен? Так лучше?
Про введение повторяющихся персонажей... тут я понимаю, но это реализуемо лишь с введением альтернативных квестов. Данная опция предполагалась.
Про плюшки.
У нас подобное предполагалось. Совершенствование доспехов, оружия, деньги. Но все заглохло. Прошу конкретики =) Предлагайте свою схему, обсудим.
Про добавление книг, сериала - согласна с вами. Будем делать, лишь ограничение в объеме. Посмотрим как будет выходить.
Надеюсь ничего не забыла.
Предположительно модернизация и реорганизация начнется завтра. Если есть желающие лично поучаствовать и помочь будем вам очень рады. Обсуждение так же продолжаем =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
 

Перекличка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игра престолов. Песнь льда и пламени :: Библиотека :: Законы или все что нужно для игры-