Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени

Форумная ролевая игра основанная на цикле произведений Дж. Мартина. Игра основывается на первых двух книгах (Игра престолов, Битва королей) и является альтернативным продолжением событий, описанных автором в последующих книгах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приветствуем путников в Вестеросе! Создай анкету и начни свой путь по переплетению дорог Семи Королевств.
Последние темы
»  Таверна у красного дракона
Красный замок I_icon_minitimeВс Янв 27, 2013 7:16 pm автор Джорах Мормонт

» Аскилан Тауни
Красный замок I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:34 pm автор Аскилан Тауни

» Перекличка
Красный замок I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:25 pm автор Дейенерис Таргариен

» Санса Старк
Красный замок I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 6:57 pm автор Дейенерис Таргариен

» Королевская Гавань
Красный замок I_icon_minitimeСр Окт 17, 2012 2:49 pm автор Оберин Мартелл

» Трезубец
Красный замок I_icon_minitimeСб Окт 06, 2012 6:41 am автор Зэвдан Ломар

» Красный замок
Красный замок I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 9:17 am автор Джоффри Баратеон

» Поединок Первого Раунда. (четвёртая пара)
Красный замок I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:54 pm автор Зэвдан Ломар

» Броски кубиков
Красный замок I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:36 pm автор Случай


Поделиться
 

 Красный замок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Красный замок Empty
СообщениеТема: Красный замок   Красный замок I_icon_minitimeПн Авг 20, 2012 12:52 pm

Красный замок Hbo_red_keep
Красный Замок — это большая каменная крепость в Королевской Гавани, резиденция правящего дома Баратеонов (прежде — Таргариенов). Красный Замок стоит на холме Эйгона над городом, его южные стены находятся над рекой Черноводной — утес прибавляет им несколько десятков метров высоты.
Замок выстроен из бледно-красного камня, благодаря чему и получил свое название. У него семь круглых башен, утопленных в стенах и увенчанных железными парапетами. Главные ворота замка сделаны из бронзы и снабжены опускной порткулисой; над воротами есть ряд пик, на которых выставляют головы казненных изменников. Внутри замка, за отдельным рвом, находится твердыня Мэйгора — большая квадратная башня, «замок внутри замка». Толстые зубчатые стены замка огорожены поверху каменными парапетами четырех футов высотой. За стенами замка находятся сводчатые палаты, залы, крытые переходы, казармы, темницы, амбары, а также несколько небольших внутренних дворов, где во множестве водятся кошки.
Главным помещением замка является колоссальный тронный зал — длинный и с высокими потолками. Именно тут стоит знаменитый Железный Трон Семи Королевств, и именно здесь король принимает подданных и вершит правосудие. В тронном зале может уместиться до тысячи человек одновременно. Раньше на стенах тронного зала размещались огромные черепа драконов, но с приходом к власти Баратеонов драконьи черепа убрали в подземелья. Ему не уступает Великий Чертог, где тоже может за трапезой поместиться до тысячи человек. Малый Чертог при башне Десницы впятеро меньше Великого Чертога, а Бальный зал королевы - вдесятеро.
На самом деле замок опутан целым лабиринтом тайных ходов — именно ради сохранения этих ходов в тайне Мэйгор казнил строителей. Ходы, потайные двери, отдушины и скрытые лестницы позволяют «маленьким пташкам» — шпионам Вариса — подглядывать и подслушивать за всем, что происходит в замке. Несмотря на видимую неприступность и одни-единственные ворота, существует немало путей покинуть замок. В северной стене есть калитка, выходящая на Дорогу Тени. В скале у южных стен на самом деле вырублены ступеньки - по этой лестнице можно спуститься прямо к реке. Из погребов замка можно выбраться в канализацию Королевской Гавани и выйти по ней за город, к реке, но уже в другом месте. Точно таким же образом можно выбраться и из темниц. Один из тайных ходов ведет прямо в покои Десницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
Элея Шира Таргариен
Элея Шира Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Москва

Лист персонажа
Оружие: два кинжала (короткий и длинный)
Внешний вид: серебристые волосы, разномастные глаза (зелёный и голубой), походный плащ, дубленый жилет
Личные вещи: кошель с деньгами, мешок с одеждой, драгоценная брошь
Красный замок Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 1:30 pm

Санса


Утро встретило жителей Гавани тёплыми лучами. Тихое осеннее утро. Санса у себя в комнате, наверное, только что проснулась. Так или иначе, ей придётся, потому что в её дверь постучали.
За дверью стояли двое человек – служанка, невысокая, смуглая, и паренёк, от которого пахло свежеиспечённым хлебом.
-Миледи, - робко начал он, - Её высочество приглашает миледи на завтрак. – Он слегка улыбнулся. Он знал о помолвке Джоффри и девушки из Мартеллов, вдовы королевского дяди. Санса прекрасна, подумал паренёк, перед тем как, заикаясь, произнести «миледи» и убежать.
Смуглянка осталась, стоя у прохода.
-Я ваша новая служанка, миледи, - произнесла девушка в неловком реверансе. – И… Я могу помочь вам подготовиться к завтраку… завтраку с Королём.
Служанка помогла Сансе одеться, после чего им следовало направиться в зал. Там их ждал заставленный утренним завтраком стол, за которым сидела и поджидала гостей королева Серсея.

(Зал в этой же теме! Одна тема Замка для всех покоев и залов.)

Джоффри

Слуга постучал в дверь. Его речь была тщательно подготовлена, потому что он всё еще боялся говорить с представителями королевской особы. Иногда, но чаще обычного, парень получал за это щелчки.
-Ваше высочество… Ваша регентша-мать приглашает вас… Отведать… То есть, завтрак. На завтрак с Вашей Леди-матерью.
Дожидаясь ответа, парень трясся от страха.
Тем временем в зале поджидал большой стол, заставленный яствами. Фрукты, жареные яйца, немного мяса птицы, лимонная сладкая вода и вино. Серсея восседала в расписном кресле рядом с местом короля, её сына.

(Отыгрыш идёт и для первой локации, и для второй в этой же теме - эта тема для замка целиком.)

Серсея

Ещё одно чудесное утро, которое удалось себе выиграть после того ужасного сражения на Черноводной. Королева прекрасно помнила о том, как Джоффри пришлось по её же настоянию покинуть поле боя. Серсея не могла потерять своего любимого сына. Зато был тяжело ранен так ненавидимый ею Тирион, что не могло не вселять радость. Санса же, после помолвки Джоффри и Маргери, всё ещё остаётся в замке и надо решать, что делать с ней дальше, можно ли отпустить дочь предателей.

Серсея дожидалась прихода обоих молодых людей в зале, в котором стоял стол, осыпанный всевозможными яствами. Конечно, в городе особо не пошикуешь, еды очень мало. Приходится содержать армию, готовиться к свадьбе. А пока Серсея могла попивать вино, дожидаясь Сансу и Джоффри.

Тирион

После тяжёлого ранения на битве у Черноводной Тирион продолжал лежать в одной из башен Красного замка. Слуга, легонько открыв дверь, принёс ему воды и кашу, надеясь, что тот не проснётся, а иначе ему придётся либо говорить с ним, либо звать кого-то. Слуга знал, что Серсея не стала бы церемониться с ним. Каждый день слуге давали воду для раненого, но на пути к двери к нему подходил какой-то человек (иногда стражник, иногда служанка) и давал новую кружку. Это не сулило никакой удачи, но юноша делал, что было велено. Он подносил стакан ко рту Тириона, когда тот в полусознании открывал глаза и что-то бормотал. Так прошло несколько дней.

(Пока Ваш персонаж будет находиться в башне, придётся соблюдать последовательность отыгрыша в соответствии со всеми присутствующими в замке, то есть дожидаться ответа всех четырёх игроков. Если персонаж покинет башню и направится в другое помещение замка, тема не меняется, но в заголовке или начале текста сообщения надо будет указать место, где находится персонаж.)

(Всем игрокам квеста. Порядок отыгрыша - Мастер, Санса Старк, Джоффри Баратеон, Серсея Ланнистер, Тирион Ланнистер. Напоминаю, время на ответ не более двух дней! За это время персонаж переносится в NPC. О длительном отсутствии сообщаем в тему. Не забываем о правилах написания постов! Прямая речь жирным, [/u]мысли курсивом, пост не менее десяти строк. Приятной игры!)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Красный замок Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 6:41 pm

Санса уже не спала, когда в дверь постучали. Она повернула голову и увидела двух незнакомых людей - парня и девушку.

- Благодарю, я постараюсь спустится побыстрей. - взволновано сказала она и, дождавшись пока он уйдет, встала с постели. Услышав слова служанки, она удивленно на нее обернулась.

- С королем? Но мальчик сказал, что ее высочество приглашает меня... - у нее дрогнул голос. Чего от меня хочет Джоффри? Неужели у него так мало дел, что ему бывает скучно? - Помоги мне одется.

Уже через пять минут Санса в красивом розовом платье и распущенными волосами спускалась по лестнице в зал. Ох, а ведь раньше я бы место себе не находила от радости.

Она зашла в зал и присела в изящном риверансе перед королевой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоффри Баратеон
Джоффри Баратеон
Баратеон
Баратеон


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 31

Лист персонажа
Оружие: Вдовий плач
Внешний вид: Брутальный блондин
Личные вещи: Корона
Красный замок Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок I_icon_minitimeПт Авг 24, 2012 7:38 am

С утра у Джоффри было плохое настроение. Потеря его ручного "пса" не сулила ничего доброго и от ненависти хотелось бы повесить прямо сейчас человек 10. Нет. Нужно держать себя в руках. В конце-концов под моим началом все золотые плащи, король всегда под лучшей охраной. Счастья не прибавлял тот позор, что устроила для него мать. В глубине души Джоффри надеялся, что люди забыли этот факт его побега в замок, но понимал что к королю всегда надлежит повышенное внимание народа.


-Прочь с моих королевских глаз, червь - с пафосом в голосе сказал Джофф слуге, однако больше это было похоже на хрип мейстера Пицеля. Еще и простуды не хватало. Джоффри поспешно самостоятельно оделся, и быстрым шагом направился в зал, где сидели его королева-мать и Санса. Пройдя к столу и развалившись на королевском сидении, он начал осматривать блюда.


-Что за помои? Тюремные крысы и то лучше питаются! Хрип отошел, как показалось Джоффу, но обеспокоенный взгляд матери говорил об обратном. Он обратил внимание на сидящую с другой стороны Сансу. Санса, как ты думаешь, повару будет так же удобно на плахе как и твоему отцу? Состряпав садистскую улыбку, он ждал ответной реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элея Шира Таргариен
Элея Шира Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Москва

Лист персонажа
Оружие: два кинжала (короткий и длинный)
Внешний вид: серебристые волосы, разномастные глаза (зелёный и голубой), походный плащ, дубленый жилет
Личные вещи: кошель с деньгами, мешок с одеждой, драгоценная брошь
Красный замок Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок I_icon_minitimeПт Авг 24, 2012 10:33 am

(Всем представителям Королевских кровей!

Рада, что Вы с такой ответственностью взялись за королевские персонажи - личности непростые, но очень интересные. Ваша игра обязательно продолжится, но Вашим мастером на ближайшие две недели станет прекрасная и мудрая Дейенерис Таргариен. Она придумает Вам много интересного и поможет вести игру, наполняя её хитрыми уловками и прекрасными возможностями. Быть Королём непросто, но вполне реально!
10 сентября я продолжу вести Вашу игру, и надеюсь, что Вы успеете многого добиться.

Ваша Элея)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Красный замок Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок I_icon_minitimeПт Авг 24, 2012 8:28 pm

Серсея сидела за столом, и в этот день настроение у нее было превосходным. Впервые за последнее время она, наконец, хоть ненадолго смогла спокойно вздохнуть. Оставалось много нерешенных проблем, почти все они касались ее сына Джоффри и "пленницы" Сансы Старк, но на некоторое время она могла позволить себе не думать об этом. Теперь, когда вернулся ее отец, все будет по-другому. Тайвин Ланнистер наведет порядок, и станет десницей ее сына, не дав ему больше совершать необдуманные поступки.
Девицу Старк нельзя отпускать ни в коем случае, пока она у нас, ее брат будет бояться совершать какие-либо необдуманные поступки, тем более, у него сейчас находится Джейме... Можно было бы совершить обмен, да только сделка слишком невыгодная для Старков.
Наконец она увидела, что Джоффри, а потом и Санса спустились в зал. Она не знала с чего начать разговор, но Санса, видимо, пожелала обратиться к королеве первая, опустившись перед ней на колени.

-Правда, прекрасный день сегодня? - обратилась она к Сансе. Ты что-то хотела мне сказать? Серсея старалась держаться с ней вежливо, и обходительно, но все равно видела в ее движениях страх и неуверенность.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Красный замок Empty
СообщениеТема: .   Красный замок I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 5:34 pm

Больно, как же чёрт побери, больно.Как такое может быть.Адская боль, но меня все равно слегка клонит в сон.Видимо маковое малоко.Вот только прописал мне его не мэйстер, а Серсея.Таааак, дальше нужно разобраться где я.Видимо одна из башен Красного Замка.Интересно, почему я не в покоях десницы?Опять же "любимая" сестрёнка, хотя спасибо что не в подвале.Пожалуй Серсея будет по приятнее Станниса.
Заметив пытающего потихоньку выскользнуть за дверь слугу он окрикнул его.
-Эй, мальчик,стой!Принеси мне вина и скажи какой сегодня день!
-Эмм, сир...
-Ты настолько туп?Упростим тебе задачу, скажи какой сегодня день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Красный замок Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:58 pm

Санса Старк, Джоффри Баратеон, Серсея Ланнистер

Слуги незаметно подливали в бокалы вино, воду и прочие напитки, следили за тем, чтобы блюда оставались полными. Все это происходило практически не заметно для королевских особ.
Как всегда у дверей стояли золотые плащи, охранявшие покой короля и королевы-регенши.
Внезапный шум за дверью мог привлечь к себе внимание. Вошедший стражник, низко поклонился и спросил:
-Ваше высочество, Вас спрашивает Дион Мур, управляющий балом в честь победы на Черноводной. Говорит, что хочет что-то обсудить с Вами.
Говорил он все это в первую очередь королеве Серсее.

Тирион Ланнистер
ОФФ: Тирион, прошу Вас больше не писать за Мастерских персонажей.

Мальчик испуганно смотрел на очнувшегося карлика. А испугаться было чего. Тирион Ланистер и так имел не особо привлекательную внешность. А сейчас его лицо было замотано бинтами, которые потемнели от запекшейся крови и мази, которой великий мейстер обработал рану.
-Мм-ми-милорд.- От испуга мальчик начал заикаться. - Пять дней минуло с битвы на Черноводной.
Мальчик глянул в пол и тут же снова поднял взгляд на Тириона.
-Как вы себя чувствуете?- решил он проявить вежливость.
Вспомнив о том, что господин желал вина, мальчик сорвался с места и бегом бросился по лестнице вниз. Вернулся он минут через пятнадцать. Тяжело дыша, он вошел в комнату, прижимая к груди кувшин с вином и золотой кубок. Поставив ношу на столик у постели, он налил немного вина и решил разбавить его водой. Все же после ранения и лекарственных отваров мейстера не рекомендовалось употребление вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



Красный замок Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 6:37 pm

Санса поклонилась, когда вошел Джоффри и продолжила есть. Боги, что им нужно от меня? Она очень нервничала под пристальным взглядом королевы, но еще хуже ей было от жестоких ухмылок Джоффри.

- Да, ваша милость. - тихо ответила она Джоффри. Но твоя голова там бы лучше смотрелась!

Cанса обернулась к королеве. Я бы многое хотела вам сказать, ваше высочество. Сказать, что вы убийца и не достойны быть королевой, что вы породили монстра и потокаете его прихотям, сказать, что ненавижу вас...

- Ваше высочество, теперь, когда я...когда я больше не имею чести быть невестой короля Джоффри...что со мной будет? - она сказала это медленно и немного заикаясь, но ее прервал стражник. Бал? Наверное я бы обрадовалась ему раньше. Но не сейчас, сейчас я бы хотела вернутся домой, увидеть своих родителей, братьев и сестру. Это бы сделало меня счастливой. Или хотя бы мысль, что я свободна от Ланнистеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Красный замок Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:33 am

Королева все еще находилась в своих размышлениях, изредка поглядывая то на Джоффри, то на слуг, снующих возле стола. Когда Санса вошла, она еще не придумала, что ответить ей, и тем более, как с ней поступить. Пока что она останется при дворе, в качестве моей воспитанницы. Пока у меня нет времени с ней разбираться, и надо посоветовать с отцом, возможно ли совершить обмен заложниками. Она вновь вспомнила про Джейме и в этот момент ей захотелось задушить Джоффри на то, что казник Эддарда Старка, который более ценен, чем девица, находящаяся перед ней.

- Ты надеешься, что я отпущу тебя домой, не так ли? - обратилась она к Сансе. - Это было бы крайне неразумно с моей стороны, согласись. Тем более сейчас, когда твой брат поднял мятеж и объявил себя королем. Поэтому, ты останешься при дворе. Тебе здесь не будет скучно, здесь есть охрана и ты в полной безопасности. Будь ты чуть умнее, ты бы благодарила меня за такое великодушие.

Серсея хотела еще что-то сказать, но в этот момент в зал вошел стражник. Он бесцеремонно перебил ее и спросил про бал в честь их победы. Крайне неразумно устраивать балы сейчас, когда казна почти пуста, но теперь, когда отец вернулся меня это мало волнует.
-Я выслушаю его, пусть войдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоффри Баратеон
Джоффри Баратеон
Баратеон
Баратеон


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 31

Лист персонажа
Оружие: Вдовий плач
Внешний вид: Брутальный блондин
Личные вещи: Корона
Красный замок Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:49 am

Бал, бал... Джоффри решил привлечь к себе внимание:


-Очень интересно откуда Дион Мур собирается брать золото на этот бал? Впрочем, неважно, король не хочет тратить на это время. Теперь, когда мой дед вернулся на пост десницы короля, с деньгами туго не будет.

Он повернулся к Сансе: - Я думаю у моего деда и матери будут мысли как с использовать тебя с выгодой. Правда у меня насчет этого идей нет, кому нужна дочь предателя?

Я наелся. - сказал он королеве, - Как самочувствие моего дяди Тириона? Говорят ему хорошо досталось! Было бы приятно услышать что ему все хуже и хуже... Лицо Джоффри расплылось в довольной ухмылке. Наконец-то он получил по заслугам, чертов полумуж -Король хочет отдохнуть, если вам от него ничего не нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Красный замок Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок I_icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 7:22 pm

Санса Старк, Серсея Ланнистер, Джоффри Баратеон

Стражник поклонился и медленно пятясь задом, скрылся за дверью. Разгневать короля, когда тот еще и в плохом настроение, ему вовсе не хотелось.
Вместо стражника в зал вошел не высокий, полноватый мужчина средних лет. Его светлые с сединой волосы, были зачесаны назад. Его синий камзол был совсем новым и подчеркивал цвет глаз.
-Ваше величество! - Он отвесил низкий поклон.-Моя королева!
Еще один поклон.
-Леди, Санса.
Дион Мур поглядел на королеву.
-Приношу свои извинения, если я не вовремя, но мне нужно обсудит в вами предстоящий бал, ваше величество.

Служанка Сансы стояла в тени. Она дожидалась, когда девушка отправиться к себе. Пр этом она выглядела немного настороженной. Ее взгляды, которые она робко бросала на короля, были полны страха.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Красный замок Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок I_icon_minitimeВс Сен 02, 2012 12:04 pm

Санса пропускает ход ( к сожалению игрок отказался продолжать игру на форуме из-за нехватки времени )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



Красный замок Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок I_icon_minitimeВс Сен 02, 2012 3:39 pm

Джоффри напомнил ей о Тирионе, которого она все еще не удосужилась навестить за эти дни. Но она знала, что тот лишился половины носа, и стал еще более уродливым. Мысль об этом добавила Серсее настроения. Нужно будет непременно зайти к нему в скором времени. Я должно увидеть его уродливое лицо собственными глазами. Как жаль, что сейчас это не предствляется возможным, из-за чертого бала. Ей было понятно, что отец ее не будет заниматься приготовлениями, и все снова ляжет на ее плечи. Давно пора задумать и пересмотреть состав королевского совета, слишком мало стало от них пользы.
Как только Дион Мур вошел и заговорил про бал, ей хотелось оборвать его и выставить, чтобы не слушать ни о чем сейчас. Но вместо этого она вновь изобразила натянутую неискренюю улыбку и заговорила:
-Что же, я в вашем распоряжении. У меня немного времени, но я выслушаю вас, говорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Красный замок Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок I_icon_minitimeСр Сен 05, 2012 9:51 am

ОФФ: Кроме Серсеи еще кто-нибудь заинтересован в игре?

Серсея Ланнистер

Мур неуверенно переступил с ноги на ногу.
-В связи с тем, что во время сражения сбежало слишком много слуг, для проведения бала придется нанять несколько человек.
В этот момент господин Мур очень боялся гнева королевы.
-Я уже подыскал людей, ваше величество.
Он оглядел зал и снова опустил взгляд.
-И еще я хотел бы спросит вас, моя королева, есть ли у вас особые пожелания?
Санса по позволению короля и королевы, покинула зал. Король Джоффри поспешил по своим делам.

ОФФ: Если Джоффри Баратеон, вы желаете продолжить игру напишите мне в ЛС об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
Элея Шира Таргариен
Элея Шира Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Москва

Лист персонажа
Оружие: два кинжала (короткий и длинный)
Внешний вид: серебристые волосы, разномастные глаза (зелёный и голубой), походный плащ, дубленый жилет
Личные вещи: кошель с деньгами, мешок с одеждой, драгоценная брошь
Красный замок Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок I_icon_minitimeВс Сен 09, 2012 4:06 pm

(Снова доброго дня, уважаемые игроки! В связи с тем, что игра несколько встала, игра будет продолжаться в последовательности Мастер→Серсея Ланнистер. Санса и Джоффри пока что выбывают.

Но! Ждём скорейшего возвращения Джоффри. Я буду отыгрывать за Мастера, как и было две недели назад.

Последним постом считается запись Дейенерис относительно разговора Серсеи и Диона Мур о бале. Ждём ответа Серсеи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоффри Баратеон
Джоффри Баратеон
Баратеон
Баратеон


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 31

Лист персонажа
Оружие: Вдовий плач
Внешний вид: Брутальный блондин
Личные вещи: Корона
Красный замок Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 7:48 am

off: я тут Smile продолжу игру послезавтра


Последний раз редактировалось: Джоффри Баратеон (Чт Сен 13, 2012 8:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Красный замок Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 7:52 am

Офф:: отвечай на предыдущее написанное тебе =) не пропадай больше
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
Джоффри Баратеон
Джоффри Баратеон
Баратеон
Баратеон


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 31

Лист персонажа
Оружие: Вдовий плач
Внешний вид: Брутальный блондин
Личные вещи: Корона
Красный замок Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок I_icon_minitimeСб Сен 15, 2012 5:31 pm

Король вернулся в зал, но заметил что королева и Санса куда-то пропали. Итак, придется самому с этим разбираться. Джоффри не хотелось брать на себя ответственность за проведение такого мероприятия, все что он сейчас хотел - просто отдохнуть, но настырный слуга вновь позвал его.
В зале по-прежнему находился Дион Мур, по его взгляду сразу было понятно что ему что-то нужно от короля.
-Я вас слушаю. Но побыстрее, у короля мало времени и есть другие дела помимо вас. Итак, что вы предлагаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элея Шира Таргариен
Элея Шира Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Москва

Лист персонажа
Оружие: два кинжала (короткий и длинный)
Внешний вид: серебристые волосы, разномастные глаза (зелёный и голубой), походный плащ, дубленый жилет
Личные вещи: кошель с деньгами, мешок с одеждой, драгоценная брошь
Красный замок Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок I_icon_minitimeВс Сен 16, 2012 5:31 pm

Джоффри Баратеон

Дион Мур стоял на том же месте. Королева не дала ясных ответов, лишь бросила несколько натянутых "да-да, конечно, разумеется". Поэтому пришлось дождаться прихода короля. Юноша вошёл бодрым шагом, как показалось Диону, собственно, как всегда.

-Ваше высочество, бала не требует более отлагательств. Нужно уточнить меню, подтвердить музыкантов, набрать слуг взамен тех, что сбежали после битвы... Тем более, милорд, по приезду леди Маргери нас всех ожидает новый пир...

Как всегда, в замке всё протекало спокойно. Но никогда нельзя быть уверенным в этом наверняка, потому что за спокойными лицами и натянутыми улыбками часто скрываются свои планы, тайные связи, страшные секреты. Лучше не знать их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоффри Баратеон
Джоффри Баратеон
Баратеон
Баратеон


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 31

Лист персонажа
Оружие: Вдовий плач
Внешний вид: Брутальный блондин
Личные вещи: Корона
Красный замок Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок I_icon_minitimeВс Сен 16, 2012 8:05 pm

Король кинул осуждающий взгляд на своего посетителя


-Неужели вы думаете что в казне сейчас достаточно золота чтобы оплатить и бал, и пир? Мы понесли большие потери на Черноводной, численные как золотом, так и людскими жизнями. Вы даже их не цените? Чем же вы занимались во время сражения...


Джоффри понимал, что нужно было выбирать что-то одно - ему хотелось произвести на Маргери Тирелл большое впечатление, так что для него выбор был очевиден.


Он продолжил: -Итак, я думаю вам нужно обратится к нашему мастеру над монетой - он должен сказать, хватит ли нам средств на оба празднования. Насчет сбежавших слуг - я хочу, чтобы их всех нашли и казнили, и чтобы это видели новые слуги. Пусть знают, как мы постумаем с предателями - видимо одного Эддарда Старка было недостаточно


Джоффри жестом позвал к себе слугу.
off: Мастер, синий шрифт мне больше нравился Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Элея Шира Таргариен
Элея Шира Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Москва

Лист персонажа
Оружие: два кинжала (короткий и длинный)
Внешний вид: серебристые волосы, разномастные глаза (зелёный и голубой), походный плащ, дубленый жилет
Личные вещи: кошель с деньгами, мешок с одеждой, драгоценная брошь
Красный замок Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 5:37 am

Джоффри Баратеон

Дион опешил от таких слов. Он рассчитывал на то, что пир в честь Черноводной будет проходить несколько скромнее, а вот свадьбу короля можно будет отыграть на широкую ногу.

-Осмелюсь просить прощения у Вашего Величества, - заговорил было Дион. - Будет исполнено.

Военное время, конечно, не предвещало ничего хорошего, особенно когда на троне сидит жестокий дерзкий мальчишка. Его отец, конечно, не был идеальным правителем, но был куда более решительным, и при этом милосердным королём. Казнить изменников никогда не бывает лишним, но в данной ситуации... Что ж, малец уже казнил Старка, почему ему бы не казнить часть своих подданных? Парень не терпит изменников. Поэтому лучше уж я пойду решать все дела с более опытными людьми.

Откланявшись, подданный ушёл, оставив Короля одного наедине с Железным троном, из которого иголками торчали мечи.

Прошло не слишком много времени, когда в дверях появилась последняя принцесса Винтерфелла. Санса Старк. Девушка опустила голову в реверансе, хотя, она и так не поднимала глаз, не осмеливаясь смотреть в это жестокое и ненавистное ей лицо.

-Ваша милость. - Санса ещё постояла какое-то время в нерешительности, ожидая слов Джоффри, но потом заговорила сама. - Я хотела бы поздравить Вас с победой, столь блистательно одержанной на битве при Черноводной с Корлём-изменником, вашим дядей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоффри Баратеон
Джоффри Баратеон
Баратеон
Баратеон


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 31

Лист персонажа
Оружие: Вдовий плач
Внешний вид: Брутальный блондин
Личные вещи: Корона
Красный замок Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 2:53 pm

-Это очень мило с твоей стороны, думаю именно благодаря твоим молитвам мы и одержали победу ; - с ухмылкой ответил он своей бывшей невесте. В последнее время она выглядит гораздо бодрее, чем раньше... Некоторые поговаривают что она стала чаще улыбаться - с чего бы это?

Санса стояла перед ним, смотря по сторонам, и это не могло не раздражать Джоффри. -
Мой дядя - не король-изменник, а изменник. Король в Вестеросе только один - и он перед тобой.
И в следующий раз, когда обратишься к королю, смотри на него, а не на стены или пол - здесь правят не они, и не они будут отвечать на твои вопросы.

Джоффри привстал: - У тебя есть какое-то дело ко мне? Я очень занят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элея Шира Таргариен
Элея Шира Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Москва

Лист персонажа
Оружие: два кинжала (короткий и длинный)
Внешний вид: серебристые волосы, разномастные глаза (зелёный и голубой), походный плащ, дубленый жилет
Личные вещи: кошель с деньгами, мешок с одеждой, драгоценная брошь
Красный замок Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 6:40 pm

Джоффри Баратеон

Санса пугливо подняла глаза, уставившись в светлые глаза короля.

-Да, ваша милость. Как пожелаете, ваша милость.

Вопросы? Конечно, у меня есть к тебе вопросы, пронеслось в мыслях девушки. Можно я отворю ворота твоему дяде-королю, чтобы он смог поставить тебя на место и проучить как следует? Но вслух сказала другое.

-Раз у Вашего величества теперь есть невеста, то я больше не имею чести стать Вашей женой. И я хотела бы просить Вашей милости отпустить меня домой, в Винтерфелл...

Терять девушке было нечего. Её отец убит, а её брат - изменник. И она пока что пленница в замке. Наивно было бы даже для неё надеяться, что её отправят домой просто так, тем более, что в плену Джейме, дядя Джоффри. Но Санса захотела узнать свою судьбу, чего бы это ей не стоило.

Ещё до того, как девушка услышала ответ, в зал вошёл некий господин, который с поклоном стал ожидать внимания Его Величества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоффри Баратеон
Джоффри Баратеон
Баратеон
Баратеон


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 31

Лист персонажа
Оружие: Вдовий плач
Внешний вид: Брутальный блондин
Личные вещи: Корона
Красный замок Empty
СообщениеТема: Re: Красный замок   Красный замок I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 7:16 pm

Джоффри расхохотался, услышав столь наивную просьбу от Сансы. Придворные поддержали смех, и лицо девушки стало краснеть на глазах.


-Я не думаю что ты настолько глупа, девченка. Ты должна понимать, что ты до сих пор являешься заложницей. У моего деда есть планы на счет тебя, но я их не стану раскрывать. Джоффри подошел к ней, так близко что было слышно частое дыхание. Страх. Великолепно. И непривычно для себя шепнул Сансе на ухо: -Твой дом - Королевская гавань, не Винтерфелл. Попытайся получать от этого удовольствие. После этих слов король поцеловал ей руку и поднялся обратно на свой трон. Врят ли это ее успокоит, но по крайней мере я был вежлив.


-Мы поговорим позже, Санса, если ты того пожелаешь или пожелаю я, но на этом у нас всё. Он окинул взглядом нового посетителя: -Представьтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Красный замок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Черный замок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игра престолов. Песнь льда и пламени :: Игровая площадка :: Королевские Земли-