Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени

Форумная ролевая игра основанная на цикле произведений Дж. Мартина. Игра основывается на первых двух книгах (Игра престолов, Битва королей) и является альтернативным продолжением событий, описанных автором в последующих книгах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приветствуем путников в Вестеросе! Создай анкету и начни свой путь по переплетению дорог Семи Королевств.
Последние темы
»  Таверна у красного дракона
Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeВс Янв 27, 2013 7:16 pm автор Джорах Мормонт

» Аскилан Тауни
Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:34 pm автор Аскилан Тауни

» Перекличка
Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:25 pm автор Дейенерис Таргариен

» Санса Старк
Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 6:57 pm автор Дейенерис Таргариен

» Королевская Гавань
Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeСр Окт 17, 2012 2:49 pm автор Оберин Мартелл

» Трезубец
Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeСб Окт 06, 2012 6:41 am автор Зэвдан Ломар

» Красный замок
Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 9:17 am автор Джоффри Баратеон

» Поединок Первого Раунда. (четвёртая пара)
Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:54 pm автор Зэвдан Ломар

» Броски кубиков
Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:36 pm автор Случай


Поделиться
 

 Гостиница на перекрестке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeПн Авг 20, 2012 2:59 pm

Гостиница на перекрестке — постоялый двор в Речных Землях, расположенный к северу от слияния Трезубца, западнее Солеварен. Гостиница удачно расположена на перекрестке Королевского Тракта и Высокой Дороги, ведущей в Долину Аррен. В течение ста последних лет или более того принадлежит семейству Хеддль.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 7:41 pm

Правила написания постов


1. Игровой пост должен содержат не менее 10 полных строк.
2. Игра проводится на русском языке.
3. В начале игры вы можете выбрать стиль написания игрового поста: от первого лица или от третьего лица. В дальнейшем вы обязаны следовать выбранному стилю.
4. Всем кроме Мастера запрещено отыгрывать реакцию NPS и других игроков.
5.При переходе персонажа из одной локации в другую переход оформляется:
Старая тема
Текст вашего поста.
----> Название локации, в которую уходите.
Новая тема
----> Название локации, из которой вы пришли.
Текст вашего поста.
6. Речь персонажа выделяется жирным. Мысли курсивом. Все остальное обычным шрифтом.
7. Фаза, для вступления в БОЙ будет оглашена задание, с правилами боя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 7:42 pm

Порядок ходов:
ГМ
Вен Сэнд
Ателард Сноу
Сирена Флауэрс
ГМ


Смеркалось. Трактирная гостиница была удачно расположена на перекрестке Королевского Тракта и Высокой Дороги, ведущей в Долину Аррен, позади неё начинался густой еловый лес. В течение ста последних лет или более того, трактир принадлежал семейству Хеддль. Недавно, здесь побывали львы, они попытались разграбить трактир, но волки вовремя пришли на помощь хозяевам трактира. Пятна крови после этой резни в трактире до сих пор виднелись на половицах, так уж сильно кровь въелась в дерево. В трактире было немного народу. Времена нынче стали опасные, особенно в Речных Землях, то Волки с Рыбой отбивают часть территории, то её опять отхватывает себе Лев. После той стычки прошло с десяток дней, и неделю всё было спокойно, Ланнистеры направили свои силы на Черноводную, дав Старкам укрепиться здесь.Здесь уже находился Ателард Сноу. Вен Сэнд зашёл в бар, не снимая капюшона, и медленно прошёл в угол комнаты. Бармен, собственно ручно оттирая половицы, поднял голову и с опаской посмотрел на него. Вен Сэнд прошёл в угол, который обычно он занимал во всех тавернах, но тот уже оказался занят другим человеком, бледнокожим, как и все северяне, тёмное солнце на одном из наплечников выдавало бастарда Карстарков. Сэнд потоптался ещё немного на месте, и сел за соседний столик. Одновременно с этим двери трактира открылись, и в трактир вошла молодая девушка, но не из простолюдинов, она была при амуниции, одета в кожанку и дорожные штаны, а не поясе висел длиннющий кинжал. Сирена Флауэрс оглядела трактир, подойдя к бармену, начала о чём-то шептаться с ним. Сэнд оглядел северянина и только хотел задать вопрос, как дверь с грохотом распахнулась и на пороге стоял конюх, из рта которого текла кровь, глаза его были раскрыты на распашку. Он произнёс последнюю фразу в своей жизни:
- Бравые Ребята…
Конюх упал замертво, в арбалетный болт прошёл сквозь спину и вышел через живот. А в помещение бара уже влетал свист и хохот приближающихся разбойников….


Последний раз редактировалось: Лэндон Старк (Чт Авг 23, 2012 12:37 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 6:05 am

*Не оборачиваться. Нет. Рановато для каких- либо действий.Пока они не подойдут вплотную атака обречена на провал. -Я медленно вытащил кинжал.- Больше оружие не было. Всю амуницию пришлось оставить у тела того бедняги. Как бы мне пригодился сейчас тот меч. Не думал ,что когда-нибудь пожалею об этом. -Я услышал шаги первого из Бравых Ребят- Трактирные драки для меня не в новинку, и я был бы уверен, что внезапность обеспечит мою победу, если бы не арбалетчик. Я не носил доспехи, не носил даже варёную кожу, потому болт был для меня большоё опасностью. С такого расстояния арбалетчик не промахнётся... К тому же он мог быть не один. Надо подождать пока он зайдёт в комнату и... -Осмотрелся в поисках тяжёлого предмета для метания, но не обнаружил ничего- Если я оглушу арбалетчика это даст мне шанс убить ближайшего... Затем опрокину стол и буду защищён от арбалетчика. После буду ждать , пока остальные подойдут вплотную, а там посмотрим. -Пересел на соседний табурет,задвинув другой под стол,подсунул под него ногу, подготовился к отчаянному манёвру.- Тепрь главное не расслабляться и ждать, ждать, ждать...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 8:38 am

*Ателард как будто ждал этого малого со стрелой в спине, он тут же вскочил надел шлем и перевязь с мечем.-Так, вот этот в капюшоне уже хоть что то, а то пришлось бы отбиваться с девушкой и безмозглым трактирщиком. Он подошел к двери, выволок труп. От него пахло лошадьми и смертью. -Нужно привести на задний двор лошадей. Подумал он закрывая дверь, но тут он увидел их. Бравые ребята, такие как рассказывал Морс. Под знаменем, изображавшим черного козла с окровавленными рогами, улюлюкая и свистя, ехал разномастный набор ублюдков из всех уголков мира. -Седьмое пекло уже не до лошадей! Ателард положил на дверь засов и быстрым шагом направился к трактирщику. Тот стоял с портерным видом раскрыв рот. Спросив о втором этаже, Ателард повернулся к человеку в капюшоне. -Ну что так и будешь сидеть пока не получишь так же как этот бедолага! Он кивнул на труп конюха. -Или может быть девчонка прикроет меня со спины получше твоего? Сказал он угрюмо посмотрев на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 8:54 am

*Сирена мгновенно отреагировала. Одним глотком допила вино, и достала свой кинжал. Хорошо, что я его поточила вчера. Девушка осмотрелась. Помимо бесполезных посетителей в гостинице было два мужчины. Один из них уже подготовился для укрытия от арбалетчика, а второй закрыл дверь. На меня Бравые ребята и не посмотрят, пока не убьют этих. Можно попробовать воспользоватся этой привилегией и незаметно напасть на стрелка.. Она уже было решила действовать так, но услышала слова северянина. На кой черт ему второй этаж. Уж не думает он, что Ребята посмотрят на первый этаж и не поднимутся наверх, но вдруг Сирене пришла в голову идея.*
Наверху можно сделать что-то вроде засады. Посмотрев, что здесь нет ничего интересного, они поднимутся наверх, разве нет?
*Девушка нахмурившись ждала команды от северянина.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 10:37 am

-Если брошусь на кучку бойцов с одним кинжалом в руке, то непременно отхвачу побольше, чем конюх. Пока арбалетчик дееспособен шансов на выживание нет. - Не вставая ответил северянину.
*Не хотелось доверять ему. В конце концов - я вижу его впервые. Но ыбор не велик. Похоже я вынужден согласовать план действий с ним.*
-Хотя я могу отвлечь их на себя. Если погасить светильники -Я указал на своё чёрное одеяние- арбалетчик не сможет убито того, кого не увидит. Пока я займусь им, попутно отвлекая остальных, тебя никто не заметит. Твой удар будет более чем внезапным. -Я наконец поднялся с табурета.- Как тебе такой вариант?

*Сразу же промелькнула мысль: "Не переоциниваю ли я свои силы". Нет. Не время для сомнений. К тому же план ещё не был одобрен. Надо дождаться ответа. Нечто подсказывало, что скорее всего он не согласится. Но хватит гадать. Послушаю что он скажет.*


Последний раз редактировалось: Вен Сэнд (Чт Авг 23, 2012 11:40 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 10:42 am

Со второго этажа сбежал молодой парень в лёгкой броне и с мечом в руке, на груди его виднелся герб дома Талли - прыгающая серебряная форель среди красно-синих волн. Он был напуган:
- Они стреляют в дом огненными стрелами, хотят нас поджечь! Готовьтесь к бою.
Парень стал у самого входа в таверну. В дверь ударили с силой тарана, с той стороны раздался хохот и улюлюканье.
- Ломайте её к чёртовой матери, ленивые ублюки! - закричал кто-то с той стороны.
Бармен вскочил и забежав под стойку, со слезами испуга на глазах, укрылся за ней, держа в руке маленький кортик.
В двери продолжали бить, засов и петли на двери стали гнуться, а дверь трещать по швам.
Парень с форелью на груди ещё раз, нервно оглядел посетителей трактира:
- Ну, что, вы готовы?
(Админ: Следующий ходом будет бой правила будут рассказаны в следующем моем посте. Правила и система боя пробные, т.к. это бета-тестирование.)


Последний раз редактировалось: Лэндон Старк (Чт Авг 23, 2012 12:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 11:31 am

-Занимать оборону на первом этаже не имеет смысла. Подумал Ателард, девушка озвучила именно то что он хотел предпринять, ведь на втором этаже с лестницы у Скоморохов вряд ли будет преимущество с их арбалетами. Он пристально вглядывался в лицо парня в черной одежде, но глаза были скрыты в тени капюшона и было не разобрать что в них страх и отчаяние, или решимость и предвкушение крови. Вдруг Ателард почувствовал запах гари и сразу понял что происходит, а внезапно выбежавший парень подтвердил его догадку.
-Иные бы взяли этих трусов! Наша ситуация изменилась встречайте их здесь а я...насру на них со второго этажа! АРГХ!
Кровь уже кипела в предвкушении битвы.
-Скорое всего у нас не будет шансов в свалке на первом этаже, нужно как то отвлечь часть ублюдков. Когда они ворвутся я обрушусь на их безмозглые головы из окна со второго этажа и попытаюсь отвлечь большую часть.
Он посмотрел на девчонку и громко заявил.
-Постарайся не подставляться под их удары, жаль будет если они испортят такое личико.
Ателард побежал на верх.


Последний раз редактировалось: Ателард Сноу (Чт Авг 23, 2012 11:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 11:40 am

*Сирена принюхалась. Она знала, что это за запах, знала, что он означает и знала, насколько все становится опасней. Сзади она услышала, что кто-то спускается и крепче сжала кинжал, но это оказался какой-то парниша с гербом Талли. Как он напуган, бедняжка. Вряд ли он переживет эту битву. Когда заговорил северянин он кивнула, но не смогла пропустить мимо ушей последнюю фразу. Ну конечно...Я еще ему докажу.
Это им нужно будет поберечь себя.
*Она хмыкнула. Неодобрительно глянув на бармена-труса она подбежала к двери и стала на метр слева от нее, прижавшись к стене. Они и не заметят меня. А я смогу напасть сзади. Может последним пойдет арбалетчик.
Арбалетчик - мой.
*Сурово сказала она уверенным тоном.*


Последний раз редактировалось: Сирена Флауэрс (Чт Авг 23, 2012 11:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 11:43 am

ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА СОБЛЮДАТЬ ПОРЯДОК ПОСТОВ.
ГМ
ВЭН СЭНД
АТЕЛАРД СНОУ
СИРЕНА ФЛАУЭРС
ГМ
И.Т.Д.


Последний раз редактировалось: Лэндон Старк (Чт Авг 23, 2012 12:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:14 pm


ЭТО БЕТА-ТЕСТ СИСТЕМЫ БОЯ:
1) Игрок может использовать только тот вид оружия, что указан в его анкете. Не придавать ему и себе магических свойств.
2) Запрещено «супер геройство» и фразы типа: "* Разбежавшись, оттолкнулся от стены, и повис на люстре, попутно разрубив голову трем тяжёлым латникам*"
3) Есть три типа оружия:
Лёгкое - кинжалы (доступно), одноручные мечи(доступно), одноручные топоры
Тяжёлое - двуручные топоры, молоты, двуручные мечи(доступно)
Метательное - ножи, луки, арбалеты.
Владельцы тяжёлого оружия делают только два действия, т.к. их оружие наносит урон, сильнее обычного.
и Щиты (для владельцев лёгкого оружия)
Владельцы лёгкого оружия, могут делать за ход три действия. К примеру(ситуация):
Пехотинец Старков находился в десяти метрах от пехотинца Ланнистеров.
Пример (Пишет пехотинец Старков):
Я (Вася Старк) подбежал к Ланнистеру, сделал удар и отступил.
Подбежал, сделал удар и отступил - действия.
Можно сделать меньше действий, или же повторить какое-то из действий.
Пример:
Подбежал, ударил первый раз, и ударил второй раз(но вы не отступите, что позволит противнику сделать больше ударов).
Пример для владельца метательного оружия:
Перезарядился, прицелился, выстрелил.
4) Удар расчитывается ГМом, рандомно.
Пример:
Рандомайзер (кубик) настроен от 0 до 100. То есть, если вы ударите меньше 10, или больше 40, то вы либо промахнётесь, либо художественно «зацепите броню врага).
У вас есть сила удара одноручного меча (палаша), к примеру 10-40. У противника 50 процентов. Вы бьёте один раз. Вам выпало 38. У противника осталось 12 процентов.
Пока пользуйтесь тем, что у Вас есть. Лечение и прочее недоступно.
Доступны команды передвижения (подошёл, подбежал, подлетел, отступил) и команды боя (ударил, рубанул, и т.п.)
5) Следует помнить, что вы пишите только действие, а результат вашего действия уже пишет ГМ.
Все вопросы в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:22 pm

БОЙ
Двери таверны разлетелись в щепки. И в комнату влетело четверо Бравых Ребят, один сцепился с солдатом Талли, остальные, усмехаясь, и держа окровавленные мечи впились взглядом в Сирену Флауэрс.
ОФФ - Можете драться, не обязательно всем бить разных противников. Можете поддержать кого-то, или выбрать цель, которую ещё никто не трогал. Не забывайте, противник будет контратаковать, но первая атака за вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:25 pm

ОФФ - Бой происходит только в том месте, где находятся противники и только с указанными противниками.
Во время боя писать 10 строк не обязательно!
Для справки, к этому бою:
У бандитов бравых ребят - 50 хп.
У героев - 100 хп.
Сила двуручного меча(клеймор) - 10-40
Сила длинного кинжала - 10-30
Сила одноручного меча(палаша) - 10-35

Вперёд, в Бой! За игроками первые ходы, в такой же последовательности.
Результат боя и всех ваших действий пишется, когда все игроки, участвующие в квесте отходят своё.


Последний раз редактировалось: Лэндон Старк (Чт Авг 23, 2012 1:17 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:32 pm

*Видя что план девушки не сработал, я слегка замешкал.-Всё полностью провалилось. Ей нужна помощь. Не хватает только появления арбалетчика*
*Я взял себя в руки. Промедление - последнее что от меня требовалось. Посмотрев на солдата Талли я понял что он ёще держится. Сперва помогу ей.*
*Быстрым шагом я подошёл к одному из обступивших девушку бойцов, и нанёс ближайшему колющий удар в спину, не теряя времени ударил ещё раз.*


Последний раз редактировалось: Вен Сэнд (Чт Авг 23, 2012 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:41 pm

*На втором этаже все уже полыхало и Ателард выкрикивая проклятия снова сбежал вниз по лестнице. Увидев четырех ухмыляющихся Скоморохов он выхватил меч из ножен. Трое из них окружили девчонку. Парень в черном занес кинжал над одним из них. Ателард бросился на крайнего справа от девушки и обрушил "Ледяное жало" на плече худого и высокого разбойника*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:48 pm

*Сирена сразу поняла, что ее план провалился. Ей на помощь уже подбежали мужчины. Можно попробовать их задержать у двери
Сирена сделала два молниеносных удара кинжалом свободному противнику в грудь и отпрыгнула назад. Времени смотреть результат не было. Она шикнула на мужчин*
Я справлюсь не хуже вас!
Интересно, сколько же их?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:55 pm

ОФФ - Т.К. это бета-тест, я вас ругать не буду, а буду указывать на ошибки.
Вен Сэнд - всё правильно, молодец. Единственное, указывай конкретно, какого(центрального, правого, левого, первого, второго и т.п.)
Ателард Сноу - всё правильно, только ты мог все свои передвижения записать в одно действие.
Сирена Флауэрс - ошибочка. Ты должна была подойти. Они стояли не рядом с тобой. Но ничего. Пусть всё пока будет, как вы написали. Не редактируйте ничего. Повторяю, это бета-тест.
Ничего ещё не пишите, я сейчас отыграю сюжет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 1:01 pm

ОФФ-я ведь указал, что ближайшего ко мне. Сорри, если не конкретно... и я ударил дважды. Или осмотр это тоже действие?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 1:03 pm

ОФФ - всё ок, исправил.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 1:07 pm

ИГРОКИ. КУБИК ПРИДЕТСЯ БРОСИТЬ ЕЩЁ РАЗ. ИЗВИНИТЕ ЗА ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕПОЛАДКИ. Я напишу, когда вы сможете походить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 1:09 pm

1 Удар Вена Сэнда
Этот кубик не существует
2 Удар Вена Сэнда
Этот кубик не существует
Удар Ателарда Сноу
Этот кубик не существует
1 удар Сирены Флауэрс
Этот кубик не существует
2 удар Сирены Флауэрс
Этот кубик не существует
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 1:11 pm

1 Удар Вена Сэнда лишь чирканул по броне толстого мечника, не принеся ему никакого вреда.
2 Удар Вена Сэнда ушёл мимо.
Удар Ателарда Сноу пришелся бы по голове скомороха, но тот, увернулся.
1 удар Сирены Флауэрс сошелся с коротким клинком скомороха.
2 удар Сирены Флауэрс был принят на меч того же скомороха, который принял защитную позицию.
Сейчас фаза атаки Ваших врагов
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 1:14 pm

Первый Скоморох продолжал сражаться с воином Талли.
Второй нанёс удар Сирене Флауэрс, третий и четвёртый увидев в Сноу серьёзного противника одновременно нанесли ему удар.
Удар 1 Скомороха пассивен(бот против бота)
Удар 2 Скомороха
Этот кубик не существует
Удар 3 Скомороха
Этот кубик не существует
Удар 4 Скомороха
Этот кубик не существует
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 1:19 pm

Удар 1 Скомороха убил бойца Талли.
Удар 2 Скомороха пришелся девушке по плечу. (-20)
Удар 3 Скомороха был силён и попал Сноу по ноге. (-20)
Удар 4 Скомороха попал по руке. (-21)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиница на перекрестке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игра престолов. Песнь льда и пламени :: Игровая площадка :: Речные Земли-