Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени

Форумная ролевая игра основанная на цикле произведений Дж. Мартина. Игра основывается на первых двух книгах (Игра престолов, Битва королей) и является альтернативным продолжением событий, описанных автором в последующих книгах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приветствуем путников в Вестеросе! Создай анкету и начни свой путь по переплетению дорог Семи Королевств.
Последние темы
»  Таверна у красного дракона
Гостиница на перекрестке - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 27, 2013 7:16 pm автор Джорах Мормонт

» Аскилан Тауни
Гостиница на перекрестке - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:34 pm автор Аскилан Тауни

» Перекличка
Гостиница на перекрестке - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:25 pm автор Дейенерис Таргариен

» Санса Старк
Гостиница на перекрестке - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 6:57 pm автор Дейенерис Таргариен

» Королевская Гавань
Гостиница на перекрестке - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 17, 2012 2:49 pm автор Оберин Мартелл

» Трезубец
Гостиница на перекрестке - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 06, 2012 6:41 am автор Зэвдан Ломар

» Красный замок
Гостиница на перекрестке - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 9:17 am автор Джоффри Баратеон

» Поединок Первого Раунда. (четвёртая пара)
Гостиница на перекрестке - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:54 pm автор Зэвдан Ломар

» Броски кубиков
Гостиница на перекрестке - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:36 pm автор Случай


Поделиться
 

 Гостиница на перекрестке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????

Гость



Гостиница на перекрестке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 1:21 pm

Состояние здоровья бойцов:
Скоморохи - целы (по 50 хп)
Герои:
Вен Сэнд - цел (100 хп)
Ателард сноу - ранен (100 - 20 - 21=49 хп)
Сирена Флауэрс - лёгкое ранение (100-20=80 хп)
Продолжайте бой!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 1:30 pm

Противник остался целым, но и я не ранен. Удар в спину не удался, но я не отступился, и нанёс ещё один удар тому же бойцу. Надо помочь северянину, но я не закончил ещё со свои оппонентом. Перебьётся.
Я рубанул противника ещё раз, и отскочил в сторону в ожидании контратаки.


Последний раз редактировалось: Вен Сэнд (Пт Авг 24, 2012 5:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 1:35 pm

Шлюхино отродье! Громогласно проревел Ателард получив ранения, кровь лилась из руки и рукоять меча стала скользкой. Сделав ложный выпад он ударил сбоку целясь в незащищенное место на поясе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 2:06 pm

Сирена прикусила губу от боли. чертов ублюдок! Ну ничего, сейчас я ему покажу на что способна. Она сильнее сжала кинжал и, сделав шаг вперед, атаковала противника. После чего сделала шаг назад, чтобы избежать его атаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 9:09 pm

1 Удар Вена Сэнда
Этот кубик не существует
2 Удар Вена Сэнда
Этот кубик не существует
Удар Ателарда Сноу
Этот кубик не существует
Удар Сирены Флауэрс
Этот кубик не существует
Сейчас фаза хода ваших врагов



Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 24, 2012 9:12 am

Первый Скоморох атаковал Ателарда Сноу.
Второй поддержал его атаку против Сноу, третий атаковал Вена Сэнда, а четвёртый оскалив зубы накинулся с ударом на Флауэрс.
Удар 1 Скомороха
Этот кубик не существует
Удар 2 Скомороха
Этот кубик не существует
Удар 3 Скомороха
Этот кубик не существует
Удар 4 Скомороха
Этот кубик не существует
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Гостиница на перекрестке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 04, 2012 10:29 am

Вен Сэнд, Ателард Сноу, Сирена Флауэрс
ОФФ: в связи с изменением системы боя, прошу всех вас оформить подписи и продолжим уже по принятым правилам. Жизни на момент продолжения боя:
Вен Сэнд - 500
Ателард Сноу -400
Сирена Флауэрс 450
Скоморох 1 - 50
Скоморох 2- 40
Скоморох 3- 50
Скоморох 4- 50
Правила сражений

тут
Очки Скоморохов: 29, 19, 34, 48

Первый скоморох, вооруженный одноручным мечом, шагнул к Сирене Флауэрс (5) и рубанул, что было силы, метя девушке в правое плечо (24). Второй продолжил свое нападение на северянина. Он качнулся вперед и ударил два раза. Первый по ногам противника (10) и второй по руке, державшей меч. Не сильно, но должно было быть ощутимо (9). Третий Скоморох, вооруженный массивным двуручным мечом ( неизвестно как этот щуплый, на первый взгляд, парень его вообще держал), прыгнул на Вена (Cool, нанося быстрый удар, метивший в левый бок (26).
Четвертый решил поддержать друзей. Он стоял в шаге от Ателарда. Мгновение и расстояние, разделявшее их сократилось (5) и скоморох ударил Сноу своим палашом, метя в лицо (20) и развернувшись (3) метнул кинжал, который держал в левой руке в Сэнда (20).

Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



Гостиница на перекрестке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 05, 2012 12:59 pm

Вен Сэнд. 39 очков действия.

Резко выросшая активность противника слегка сбивала с толку. Увернувшись от летящего кинжала (20) я подставился прямо под удар двуручника. Клинок достиг своей цели и словно нож разрезавший масло прошёл сквозь ткань и полоснул левый бок. Кровь не хлестала ,но я чувствовал как тёплая струйка медленно стекала по ноге.

Кровь... Давненько я не видел собственной крови... Он пустил мне кровь, значит должен потерять вдвое больше.

Боль была уже не такой сильной как в момент удара. Понимая, что меньше всего он ждёт быстрой контратаки, я шагнул в его сторону (5) и нанёс колющий удар, метя в область около правого бедра. (7).

Удар слабый, но все же слечка помешает ему размахивать свои двуручником.
Следующим мои шагом шагом был удар ему по правому плечу (5), после чего, собравшись с силами я отскочил влево (2).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Гостиница на перекрестке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 05, 2012 5:58 pm

Ателард Сноу. 48 очков действия.

Противники совсем разошлись. -Пьяные они что ли! Промелькнуло в голове Ателарда. Он пропустил удар одного скомороха с поросячьей рожей, тот пришелся по ноге. Боль должно быть была сильная но Ателард почти не обращал на нее внимания. -А я и не собирался отступать, от того что подрезал ничего не выгадал! Второй удар того же ублюдка уже удалось отвести в сторону.(9) -Теперь он мой!

Вдруг четвертый нападавший оказался рядом, он замахнулся над его головой Увернувшись от удара(20), Ателард вернулся к незаконченному делу, он нацелил меч прямо в сердце скомороха с поросячьей харей. Вложив всю силу в удар он двинул меч вперед(19).
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
Гостиница на перекрестке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 7:39 am

Вен Сэнд, Ателард Сноу
Сирена временно переходит в НПС
8,72,83

Сирена Флауэрс не успела уйти из-под удара. Но попыталась Это и спасло ее от смерти. Но рукоять меча скомороха стукнула девушку по голове. Она тут же мешком рухнула на пол.
Меч Ателарда пронзил скомороха. Глаза парня расширились, из горла вырвался хрип. Через секунду он был уже мертв.
У Вена дела шли хуже. Скоморох успешно защищался. Заметив, что один из товарищей мертв, он гаркнул третьему, чтобы звал остальных. И третий тут же бросился прочь из таверны.
Как только он выбежал, оставшиеся двое скоморохов, злобно скалясь решили убить пока не поздно своих противников. Но им наверное просто не повезло. Раздался свист. Два болта сорвались с арбалета трактирщика. Как оказалось он и не собирался никуда убегать и по прежнему был за стойкой, только вот теперь с разряженным арбалетом Один болт вонзился первому скомороху под лопатку, второму же пробил шею.
-Хватайте девчонку и быстро проваливайте. Под стойкой подвал. Идемте!- И трактирщик тут же куда-то исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



Гостиница на перекрестке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница на перекрестке   Гостиница на перекрестке - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 12:31 pm

Никогда бы не стал ожидать от трактирщика такой прыти... Очень уж вовремя он появился. Но слова его были предельно ясны. Нельзя задерживаться... Надо забрать девушку...
Не теряя ни мгновения я одним скачком бросился в сторону девушки. Она ещё дышит... Аккуратно подняв её, так, чтобы кровь не приливала к голове, я медленно развернулся, и начал делать небольшие шаги в сторону стойки.
-Открывай ...-едва ли не шёпотом сказал я - Мы готовы... Ведь так? - немного громче спросил я, повернувшись лицом к северянину.
Ожидая ответа, я на секунду задумался. Сомнение вдруг закралось в мою голову. Неужели он не мог подойти раньше. Времени у него было предостаточно. Мог ли вражеский арбалетчик притвориться им? Нет, нет... он не смог бы пройти... или...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиница на перекрестке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игра престолов. Песнь льда и пламени :: Игровая площадка :: Речные Земли-