Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени

Форумная ролевая игра основанная на цикле произведений Дж. Мартина. Игра основывается на первых двух книгах (Игра престолов, Битва королей) и является альтернативным продолжением событий, описанных автором в последующих книгах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приветствуем путников в Вестеросе! Создай анкету и начни свой путь по переплетению дорог Семи Королевств.
Последние темы
»  Таверна у красного дракона
  Таверна у красного дракона I_icon_minitimeВс Янв 27, 2013 7:16 pm автор Джорах Мормонт

» Аскилан Тауни
  Таверна у красного дракона I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:34 pm автор Аскилан Тауни

» Перекличка
  Таверна у красного дракона I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:25 pm автор Дейенерис Таргариен

» Санса Старк
  Таверна у красного дракона I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 6:57 pm автор Дейенерис Таргариен

» Королевская Гавань
  Таверна у красного дракона I_icon_minitimeСр Окт 17, 2012 2:49 pm автор Оберин Мартелл

» Трезубец
  Таверна у красного дракона I_icon_minitimeСб Окт 06, 2012 6:41 am автор Зэвдан Ломар

» Красный замок
  Таверна у красного дракона I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 9:17 am автор Джоффри Баратеон

» Поединок Первого Раунда. (четвёртая пара)
  Таверна у красного дракона I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:54 pm автор Зэвдан Ломар

» Броски кубиков
  Таверна у красного дракона I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:36 pm автор Случай


Поделиться
 

  Таверна у красного дракона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 3:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Место свободного общения =)


Последний раз редактировалось: Дейенерис Таргариен (Вт Авг 21, 2012 3:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 5:39 pm

///
Вернуться к началу Перейти вниз
Элея Шира Таргариен
Элея Шира Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Москва

Лист персонажа
Оружие: два кинжала (короткий и длинный)
Внешний вид: серебристые волосы, разномастные глаза (зелёный и голубой), походный плащ, дубленый жилет
Личные вещи: кошель с деньгами, мешок с одеждой, драгоценная брошь
  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 5:41 pm

Привет, сводная сестричка по пятому поколению ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 5:47 pm

ааа про меня тут нашептали?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элея Шира Таргариен
Элея Шира Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Москва

Лист персонажа
Оружие: два кинжала (короткий и длинный)
Внешний вид: серебристые волосы, разномастные глаза (зелёный и голубой), походный плащ, дубленый жилет
Личные вещи: кошель с деньгами, мешок с одеждой, драгоценная брошь
  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 5:49 pm

Вроде ещё нет, это было обращено к Дей)) Пока тут собрались одни короли, я смотрю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Неринга
Неринга
Полукровка


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-08-18

Лист персонажа
Оружие:
Внешний вид:
Личные вещи:
  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeВс Авг 19, 2012 12:20 am

Всё я перерегестрировалась и теперь с вами
Вернуться к началу Перейти вниз
Элея Шира Таргариен
Элея Шира Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Москва

Лист персонажа
Оружие: два кинжала (короткий и длинный)
Внешний вид: серебристые волосы, разномастные глаза (зелёный и голубой), походный плащ, дубленый жилет
Личные вещи: кошель с деньгами, мешок с одеждой, драгоценная брошь
  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeПн Авг 20, 2012 6:43 am

=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeПн Авг 20, 2012 10:02 am

отлично =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 2:55 pm

*зашёл в таверну*
Приветствую, дамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элея Шира Таргариен
Элея Шира Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Москва

Лист персонажа
Оружие: два кинжала (короткий и длинный)
Внешний вид: серебристые волосы, разномастные глаза (зелёный и голубой), походный плащ, дубленый жилет
Личные вещи: кошель с деньгами, мешок с одеждой, драгоценная брошь
  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 3:09 pm

Северяне, как никак?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 3:54 pm

*посмотрел на фиалковые глаза девушки, в глазах парня блеснул зловещий огонёк*
Да. Кровь древней Валирии, как никак?

*сел за стол*
Кем будете, девушка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элея Шира Таргариен
Элея Шира Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Москва

Лист персонажа
Оружие: два кинжала (короткий и длинный)
Внешний вид: серебристые волосы, разномастные глаза (зелёный и голубой), походный плащ, дубленый жилет
Личные вещи: кошель с деньгами, мешок с одеждой, драгоценная брошь
  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 4:07 pm

Я откинула волосы с лица, чтобы незнакомец получше разглядел мои глаза - один из них по-прежнему оставался голубым, как у моей озорной пра-пра-прабабки, а другой зелёным.

-Элея Шир Таргариен, Морская Звезда и Белое Пламя Лиса.

Я изучающе осмотрела его. Мне сразу приглянулась его мужественная внешность. Да, не то, что эти смазливые Тиреллы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Неринга
Неринга
Полукровка


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-08-18

Лист персонажа
Оружие:
Внешний вид:
Личные вещи:
  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 4:12 pm

:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Неринга
Неринга
Полукровка


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-08-18

Лист персонажа
Оружие:
Внешний вид:
Личные вещи:
  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 4:14 pm

:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Неринга
Неринга
Полукровка


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-08-18

Лист персонажа
Оружие:
Внешний вид:
Личные вещи:
  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 4:14 pm

здорово, товарищи отпишитесь кто смайлы видит?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 4:16 pm

Не я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 4:18 pm

С интересом наблюдая за молодым человеком
-Добрый вечер. Меня зовут Дейенерис.


Куда делись смайлы?????
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
Элея Шира Таргариен
Элея Шира Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Москва

Лист персонажа
Оружие: два кинжала (короткий и длинный)
Внешний вид: серебристые волосы, разномастные глаза (зелёный и голубой), походный плащ, дубленый жилет
Личные вещи: кошель с деньгами, мешок с одеждой, драгоценная брошь
  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 4:18 pm

Никто :(
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 4:19 pm

Кто содержит эту знатную таверну?
*с вопросом глянул в гетерохромированные глаза девушки, после чего с трудом перевёл взгляд на стену, на которой висело чучело оленя*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 4:31 pm

*сел в дальний тёмный угол, чтобы никому не мешать, достал подсумок и кусочек бумаги, вытащил из подсумка странный порошок, запихнул его в бумагу и поджёг, засунув в рот*
Кое-что новое привезли челноки из Вольных Городов. Это недавно стали там выращивать. Называется "табак".

*втянул воздух из бумаги с табаком и выпустил из носа дым*
Вернуться к началу Перейти вниз
Неринга
Неринга
Полукровка


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-08-18

Лист персонажа
Оружие:
Внешний вид:
Личные вещи:
  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 4:36 pm

- А меня зовут Неринга, и я попробую добить смайлы.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элея Шира Таргариен
Элея Шира Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Москва

Лист персонажа
Оружие: два кинжала (короткий и длинный)
Внешний вид: серебристые волосы, разномастные глаза (зелёный и голубой), походный плащ, дубленый жилет
Личные вещи: кошель с деньгами, мешок с одеждой, драгоценная брошь
  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 4:36 pm

Его взгляд был прикован ко мне, и я не могла не улыбнуться самой лёгкой и очаровательной улыбкой, которую знала. Он проиграл в гляделки первым.

-Эта таверна, - неспеша и певуче заговорила я, - заправляется сыновьями дракона.

Дейенерис была здесь же. Я приветствовала её взглядом.

Северянин отошёл в сторону и я пошла за ним.

-Табак? - Где-то слышала по такую траву, но не припоминала, чтобы её курили. -
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 4:39 pm

ОФФ - Неринга, для атмосферы лучше выделять действия и эмоции, как я с помощью звёздочек, или хотя-бы, как Элея. Так лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 4:45 pm

- Мне продал её торговец из Браавоса, мы с ним старые знакомые, он заезжает на мою родину, в Белую Гавань, иногда, и я каждый раз покупаю у него что-то. В этот раз он привёз этот порошок и назвал его "табаком". Когда-то давно, не задолго до Восстания Грейджоя он привёз мне отличную сталь, то ли из Лиса, то ли из Кварта. Из него мне сделали меч, он блестит даже в наших северных и суровых краях, и отдаёт огнём. Я назвал его Пламенем. Не валирийская сталь, конечно, но ни разу меня не подвёл. Пользуюсь им вот уже второй десяток лет...
*посмотрел на ножны, в которых покоился так, к сожалению часто доставаемый меч и перевёл взгляд на девушку*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 4:49 pm

*достал из подсумка флягу из кожи кальмара, открыл её и отпил дорнийского вина, метко кинул окурок в мусорную корзину у выхода*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Таверна у красного дракона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 39На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игра престолов. Песнь льда и пламени :: Библиотека :: Беседы (свободное общение)-