Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени

Форумная ролевая игра основанная на цикле произведений Дж. Мартина. Игра основывается на первых двух книгах (Игра престолов, Битва королей) и является альтернативным продолжением событий, описанных автором в последующих книгах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приветствуем путников в Вестеросе! Создай анкету и начни свой путь по переплетению дорог Семи Королевств.
Последние темы
»  Таверна у красного дракона
  Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 27, 2013 7:16 pm автор Джорах Мормонт

» Аскилан Тауни
  Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:34 pm автор Аскилан Тауни

» Перекличка
  Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:25 pm автор Дейенерис Таргариен

» Санса Старк
  Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 6:57 pm автор Дейенерис Таргариен

» Королевская Гавань
  Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 17, 2012 2:49 pm автор Оберин Мартелл

» Трезубец
  Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 06, 2012 6:41 am автор Зэвдан Ломар

» Красный замок
  Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 9:17 am автор Джоффри Баратеон

» Поединок Первого Раунда. (четвёртая пара)
  Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:54 pm автор Зэвдан Ломар

» Броски кубиков
  Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:36 pm автор Случай


Поделиться
 

  Таверна у красного дракона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Элея Шира Таргариен
Элея Шира Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Москва

Лист персонажа
Оружие: два кинжала (короткий и длинный)
Внешний вид: серебристые волосы, разномастные глаза (зелёный и голубой), походный плащ, дубленый жилет
Личные вещи: кошель с деньгами, мешок с одеждой, драгоценная брошь
  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 4:51 pm

-Пламя Северянина... Звучит необычно.

Я перевела взгляд на ножны. Клинок был немалый. Северянин, да и еще такого телосложения, может легко орудовать им против врага.

-А как зовут незнакомца, что носит это Пламя?

Северянин отпил вина. Я с интересом глянула на флягу.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 4:57 pm

*Я пока ещё не выбрал персонажа, но у меня куча тапок.
1 - Территория действий слишком большая, надо уменьшить. На время оставить только САМЫЕ нужные территории, и в топку Асшай, Кварт.
2 - Война Пяти Королей, заезжана как никак. Есть много интересных событий помимо неё. Вторжение андалов, Завоевание Таргариенами вестероса, разборки церкви, танец с драконам, блекфайр, война 9грошевых королей, восстание баратеона, и куча-куча всего. Можно даже самим придумать.
3 - Зачем расписывать книжных персонажей. Пусть будет полет фантазии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 5:01 pm

*немного помедлив, посмотрел на девушку, как бы с недоверием, в такие-то времена*
Я Лэндон, сын Рикена, из Дома Старков. Рыцарь личной гвардии лорда Старка.
*привстал, как подобает обычаю, коротко поклонился*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 5:03 pm

ОФФ - Sargonikum, мы раздумываем. Сейчас всё разрабатывается. Всё будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элея Шира Таргариен
Элея Шира Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Москва

Лист персонажа
Оружие: два кинжала (короткий и длинный)
Внешний вид: серебристые волосы, разномастные глаза (зелёный и голубой), походный плащ, дубленый жилет
Личные вещи: кошель с деньгами, мешок с одеждой, драгоценная брошь
  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 5:14 pm

-Лэндон. Рада знакомству, Лэндон.

В ответ на его приветствие, я тоже приподнялась со своего стула и сделала лёгкий реверанс. Конечно, я не при дворе на этот раз. Напротив, в какой-то таверне. Здесь ходит простой люд, но такая галантность меня поразила.

-И что сир делает здесь? В пути?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 5:26 pm

Я на пути в Риверран. А вы что здесь делаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 5:47 pm

- И так будет с каждым! - засмеялся Алистер, и положил ногу на ногу заявил, - Ну почему люди вокруг насколько ТУПЫЕ.
Почесав свою голову, он и дальше угрюмо начал пить эль, и размышляя как бы ему захватить Железный Трон Вестероса
Вернуться к началу Перейти вниз
Неринга
Неринга
Полукровка


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-08-18

Лист персонажа
Оружие:
Внешний вид:
Личные вещи:
  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 5:49 pm

:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Неринга
Неринга
Полукровка


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-08-18

Лист персонажа
Оружие:
Внешний вид:
Личные вещи:
  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 6:01 pm

Алистер Фрей вам видна игровая площадка????
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 6:02 pm

Неринга, нет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 6:02 pm

Вот и славно, сир. Откуда вы родом?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 6:05 pm

- Я Фрей, я из Переправы. И ваше приветствие не высказывает достаточного уважения, к такой персоне как я.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 6:10 pm

Городсть тебе не к лицу...
*поменяв тон сказал я*
Не забывай, что я хоть и дальний, но родственник Короля Севера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Неринга
Неринга
Полукровка


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-08-18

Лист персонажа
Оружие:
Внешний вид:
Личные вещи:
  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 6:12 pm

Алистер, видна площадка теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 6:17 pm

Неринга теперь да!
- Старк и что? Я читал историю. Меня не пугают такие фразы Я Старк, Я Ланнистер, Я Баратеон. Никто из вас и гроша не стоит. Да и никто из вас обычно умом не славится. А вот я, я умен! Поумнее многих из вас!
*Скоро я стану правителем всего Вестероса*
Вернуться к началу Перейти вниз
Элея Шира Таргариен
Элея Шира Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Москва

Лист персонажа
Оружие: два кинжала (короткий и длинный)
Внешний вид: серебристые волосы, разномастные глаза (зелёный и голубой), походный плащ, дубленый жилет
Личные вещи: кошель с деньгами, мешок с одеждой, драгоценная брошь
  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 6:22 pm

-Риверран? Значит, большое путешествие?

Я положила ногу на ногу и загадочно взглянула на Старка.

-Мой путь тоже неблизок. Он почти до звёзд, но каждый путь начинается с первого шага. Иначе никак...

Я взглянула на горлана, что сидел позади, но ничего не ответила на это. Даже реагировать не хотелось. Но на случай, если он встанет, надо будет пересесть. Так и случилось, он подошёл. В такие моменты я жалела, что не родилась мужчиной. А то я была бы очень вздорным и драчливым мужчиной.

-Сегодня каждый Король... - Под нос сказала себе я. Правда, не стоило этого говорить, особенно при Фрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 6:26 pm

- -Мой путь тоже неблизок. Он почти до звёзд, но каждый путь начинается с первого шага. Иначе никак...
"Хорошая цитата между прочем. Сказал его вроде бы один асшайский мудрец Конфуциус. Но если выражаться точнее, каждое путешествие начинается с первого шага!
"Как же я умен" - подумал про себя Фрей, и начал съедать персики.
Да Алистер Фрей был гораздо лучше многих его ровесников, и прочих людей. Один из самых достойных мужчин Речных Земель, а то и всего Вестероса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 6:31 pm

Наблюдая за присутствующими, молча потягивала молоко из деревянной кружки, которую мне принес хозяин таверны.

*Про тапки. Тем столько сколько надо. А про друге события, была идея их играть отдельно, если найдутся люди желающие вести и играть события до включенных в основную игру.
Все события после 2 книги, описанные Мартином, здесь не учитываются. Где-то наверняка найдутся схожести, но по возможности будем их избегать.
Игроки будут разбиты по группам и каждую группу будет вести один из Мастеров.
Надеюсь скоро сможем начать.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 6:46 pm

*пропустил бормотание Фрея мимо ушей*
Есть только один король - и это Робб Старк! Король Севера!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 6:52 pm

- Фак, да гарантирую тебе добром это не закончится. Если бы сделал бы меня десницей, да вплоть до Асшая. А так он отказался жениться на одной из моих сестер, ну мы такое не прощаем. Да и после черноводной, на сторону Джоффри вступили огромные войска простора и штормовых земель. А сами по себе это 50 % всей армии Вестероса + 30 % что есть у Ланнистеров. ?0 % против 30%, а ещё есть и Грейджои
Вернуться к началу Перейти вниз
Неринга
Неринга
Полукровка


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-08-18

Лист персонажа
Оружие:
Внешний вид:
Личные вещи:
  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 7:03 pm

bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Оберин Мартелл
Оберин Мартелл
Мартелл
Мартелл


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-21
Возраст : 51
Откуда : Солнечное Копье

Лист персонажа
Оружие: Боевое копье Ярость Дорна (нанесен яд 3 уровня)
Внешний вид: оранжевый дуплет с гербом своего дома
Личные вещи: сумка с таинственными баночками
  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 7:12 pm

*в таверну заходит уже немолодой смуглый человек в дорожном плаще
хитро улыбаясь делает знак хозяину таверны и садится за стол*

Вернуться к началу Перейти вниз
Неринга
Неринга
Полукровка


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-08-18

Лист персонажа
Оружие:
Внешний вид:
Личные вещи:
  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 7:17 pm

Неринга, помолившись старым богам, заснула в уголке таверны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 7:20 pm

(Смайлы вернулись)

Беседа начала приобретать обороты и я махнула рукой официантке.
-Подай вина господам.- Тихонько шепнула я и передала ей монетку.
С интересом разглядывая вновь вошедшего, сделала глоток из кружки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 7:23 pm

*вышел из глубокой задумчивости*
Ты слишком болтлив, держи свои бессмысленные мысли при себе, Фрей.
*повернулся к Фрею спиной*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Таверна у красного дракона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 39На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игра престолов. Песнь льда и пламени :: Библиотека :: Беседы (свободное общение)-