Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени

Форумная ролевая игра основанная на цикле произведений Дж. Мартина. Игра основывается на первых двух книгах (Игра престолов, Битва королей) и является альтернативным продолжением событий, описанных автором в последующих книгах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приветствуем путников в Вестеросе! Создай анкету и начни свой путь по переплетению дорог Семи Королевств.
Последние темы
»  Таверна у красного дракона
  Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeВс Янв 27, 2013 7:16 pm автор Джорах Мормонт

» Аскилан Тауни
  Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:34 pm автор Аскилан Тауни

» Перекличка
  Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:25 pm автор Дейенерис Таргариен

» Санса Старк
  Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 6:57 pm автор Дейенерис Таргариен

» Королевская Гавань
  Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeСр Окт 17, 2012 2:49 pm автор Оберин Мартелл

» Трезубец
  Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeСб Окт 06, 2012 6:41 am автор Зэвдан Ломар

» Красный замок
  Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 9:17 am автор Джоффри Баратеон

» Поединок Первого Раунда. (четвёртая пара)
  Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:54 pm автор Зэвдан Ломар

» Броски кубиков
  Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:36 pm автор Случай


Поделиться
 

  Таверна у красного дракона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 27 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Балрид Стронгхарт
Балрид Стронгхарт
Аррен
Аррен


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-21
Возраст : 36
Откуда : Облачная Обитель, Долина Аррен.

Лист персонажа
Оружие: Копьё *Клёкот Небес*, полуторный меч *Лисий Взгляд*
Внешний вид: Среднего роста с серо-зелёными глазами и каштановыми волосами.
Личные вещи: Доспехи Рыцаря Долины, Кожаный доспех, седельная сумка с 2х20хп.
  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:17 pm

Допивая воду, а именно она плескалась в кружке Балрида, воин представил себе родные горные хребты играющие в прятки среди нахмуренных облаков..... Вздох.....
- Капитан....., - прошептал он себе под нос и грустно ухмыльнувшись отставил опустевшую кружку.
Все собравшиеся в главной зале, как будто чего то ждали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:17 pm

Сноу, не начинай первый.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:19 pm

А я с ним не закончил еще вчера! *гневно заявил Ателард сверля Фрея взглядом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:19 pm

Я чувствую сейчас начнётся, и уж сегодня точно кто-то отгребет.
ОФФ - Ребятки, скоро введу бои на арене и дуэли. Будет весело. Идеи и предложения жду в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балрид Стронгхарт
Балрид Стронгхарт
Аррен
Аррен


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-21
Возраст : 36
Откуда : Облачная Обитель, Долина Аррен.

Лист персонажа
Оружие: Копьё *Клёкот Небес*, полуторный меч *Лисий Взгляд*
Внешний вид: Среднего роста с серо-зелёными глазами и каштановыми волосами.
Личные вещи: Доспехи Рыцаря Долины, Кожаный доспех, седельная сумка с 2х20хп.
  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:20 pm

Стрногхарт склонил голову набок и устало посмотрел на Фрея.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:21 pm

- Слушайте господа, почему вы все такие унылые и злобные. Я вот наоборот чувствую себя радостным и счастливым! Попробуйте и вы! Улыбнитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:22 pm

*Сирена уже думала уйти на прогулку, но тут зашел Ателард. Настроение у него паршивое, заметила девушка. Боги, да он же убьет этого Фрея. Мальчишка ведь начнет дразнится. Она обернулась на Старка, когда тот заговорил, но Ателарда, кажется, не остановили его слова.*
Он этого не стоит.
*Девушка понимала, что это ничего не изменит. Она ждала, что будет дальше, взяв левой рукой рукоять кинжала. Неужели Фрей пьян? Иначе объяснить его поведение она не могла


ОФФ - Лэндон, я уже жду, когда напишут Вэн и Ателард!)


Последний раз редактировалось: Сирена Флауэрс (Чт Авг 23, 2012 12:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:24 pm

*Назревающая драка вызвала мой интерес, но я не желая его показывать решил остаться в стороне. В конце-концов, я к этому отношения не имею.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:26 pm

- Я совершенно трезв, просто меня поражает ваш угрюмый пессимизм, почему вы не можете видеть мир в ярких красках, а вы все время на что-то злитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:27 pm

ОФФ - (Алистер Фрей, когда я пишу вот таким шрифтом - это мысли. Как ты их читаешь?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Балрид Стронгхарт
Балрид Стронгхарт
Аррен
Аррен


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-21
Возраст : 36
Откуда : Облачная Обитель, Долина Аррен.

Лист персонажа
Оружие: Копьё *Клёкот Небес*, полуторный меч *Лисий Взгляд*
Внешний вид: Среднего роста с серо-зелёными глазами и каштановыми волосами.
Личные вещи: Доспехи Рыцаря Долины, Кожаный доспех, седельная сумка с 2х20хп.
  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:28 pm

Не имел к этому отношения и Балрид, однако воинственно настроенный Сноу, а так же жажда того к сквернословию весьма подогревали улыбающегося Фрея, который вероятнее всего уже сжимал рукоять кинжала под столом..... Да и давнишняя златовласка выглядела сверх напряжённой.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:31 pm

ОФФ - (Просто я очень догадливый человек, но на будущее отключу чит телепатии)
Сам Фрей расстянул руки и широко улыбнулся
- Вы все так злитесь на меня, а по какой причине?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:31 pm

* Ателард был в бешенстве, уму хотелось порубить Фрея на куски, тогда в их необъятной семье прибавится еще дюжина маленьких фреев. Он посмотрел на Старка. -Он хороший парень но явно пытается избегать драки, что ж а я напротив люблю проливать кровь ублюдков и он меня не остановит Теперь переведя взгляд на девушку, посмотрел в ее глаза. Прекрасные глаза. его гнев начал утихать, но оставлять это так нельзя*
Я его не убью, в этот раз
*После этих слов он быстро подошел к Фрею и вмазал ему в глаз*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:34 pm

Фрей был удивлен и отошел назад и заявил
- Ну вот ещё раз, я то даже ничего не сделал то! Ну почему вы все такие угрюмые! Я хотел изви... изви... изви... ни... ть... сььь... ЯЯЯЯЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:35 pm

*Услышал удар кулака по лицу. А ведь день начинался так спокойно. Похоже, что Фрей просто притягивает неприятности.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:35 pm

*Сирена проигнорировала Фрея, она не отрываясь смотрела на Ателарда. Если он перейдет границу, то вмешаюсь. Нельзя, чтоб он его убил. Особенно при Старке, мало ли, как тот прореагирует. Когда мужчина врезал Фрею, то Сирена не смогла удержать улыбку. Удивительный мужчина. Она кивнула трактирщику и он принес ей бокал вина для Алитера.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Балрид Стронгхарт
Балрид Стронгхарт
Аррен
Аррен


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-21
Возраст : 36
Откуда : Облачная Обитель, Долина Аррен.

Лист персонажа
Оружие: Копьё *Клёкот Небес*, полуторный меч *Лисий Взгляд*
Внешний вид: Среднего роста с серо-зелёными глазами и каштановыми волосами.
Личные вещи: Доспехи Рыцаря Долины, Кожаный доспех, седельная сумка с 2х20хп.
  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:37 pm

Балрид перевёл взгляд с пышущего гневом Сноу на недавно вошедшего в таверну путника, тот не откинул капюшон широкополого плаща в зале и это как минимум настораживало .....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:38 pm

- Ну объясните мне с какого черта вы так ко мне относитесь! Я ведь ещё никого не оскорбил!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:39 pm

*Официантка наконец доставила обед. Ожидание и было малость долгим, но я понимал её. Должно быть её слегка напугал назревающий конфликт.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:40 pm

*Снял капюшон, посколько есть с надетым слегка затруднительно.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Балрид Стронгхарт
Балрид Стронгхарт
Аррен
Аррен


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-21
Возраст : 36
Откуда : Облачная Обитель, Долина Аррен.

Лист персонажа
Оружие: Копьё *Клёкот Небес*, полуторный меч *Лисий Взгляд*
Внешний вид: Среднего роста с серо-зелёными глазами и каштановыми волосами.
Личные вещи: Доспехи Рыцаря Долины, Кожаный доспех, седельная сумка с 2х20хп.
  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:40 pm

- Вероятно, ты оскорбляешь его, - кивок в сторону Сноу, - Одним своим присутствием Фрей.
Негромко регламентировал Стронгхарт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:42 pm

- Вы понимаете что это настолько БАНАЛЬНАЯ ПРИЧИНА, она не имеет никакого смысла и основания. Я ведь то не со зла с вами так обращаюсь, я так о вас забочусь, ибо я могу пощадить а мир суровый нет. Ну уж сложен я так, моя вина что я превосхожу во всем параметрам все живое в радиусе королевства?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:45 pm

*После удара Ателард почувствовал облегчение и сел за стол. Положив наконечник стрелы, он достал флягу и допил остатки вина*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:47 pm

*Закончил с обедом, снова позвал официантку. Она собрала посуду и удалилась. Не мог не услышать слова Фрея о его превосходстве. Достойнейший в королевстве... Я вспомнил свои путешествия. О да, такого "достояного я ещё не видел.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:50 pm

Сноу, помни, это нейтральная территория. Он провокатор, но ты делаешь действия. Я человек справедливый и впредь, прошу тебя не прибегать к рукоприкладству. Хочешь подраться - иди на арену и дерись с ним(через пару дней =Р)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Таверна у красного дракона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 27 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игра престолов. Песнь льда и пламени :: Библиотека :: Беседы (свободное общение)-