Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени

Форумная ролевая игра основанная на цикле произведений Дж. Мартина. Игра основывается на первых двух книгах (Игра престолов, Битва королей) и является альтернативным продолжением событий, описанных автором в последующих книгах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приветствуем путников в Вестеросе! Создай анкету и начни свой путь по переплетению дорог Семи Королевств.
Последние темы
»  Таверна у красного дракона
  Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeВс Янв 27, 2013 7:16 pm автор Джорах Мормонт

» Аскилан Тауни
  Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:34 pm автор Аскилан Тауни

» Перекличка
  Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:25 pm автор Дейенерис Таргариен

» Санса Старк
  Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 6:57 pm автор Дейенерис Таргариен

» Королевская Гавань
  Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeСр Окт 17, 2012 2:49 pm автор Оберин Мартелл

» Трезубец
  Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeСб Окт 06, 2012 6:41 am автор Зэвдан Ломар

» Красный замок
  Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 9:17 am автор Джоффри Баратеон

» Поединок Первого Раунда. (четвёртая пара)
  Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:54 pm автор Зэвдан Ломар

» Броски кубиков
  Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:36 pm автор Случай


Поделиться
 

  Таверна у красного дракона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 39  Следующий
АвторСообщение
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:51 pm

(дада просто надо было как то закончить с этим Wink )
Вернуться к началу Перейти вниз
Балрид Стронгхарт
Балрид Стронгхарт
Аррен
Аррен


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-21
Возраст : 36
Откуда : Облачная Обитель, Долина Аррен.

Лист персонажа
Оружие: Копьё *Клёкот Небес*, полуторный меч *Лисий Взгляд*
Внешний вид: Среднего роста с серо-зелёными глазами и каштановыми волосами.
Личные вещи: Доспехи Рыцаря Долины, Кожаный доспех, седельная сумка с 2х20хп.
  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:53 pm

*Всему своё время, а доспех, как и походный котелок, нуждается в чистке..... спасает почти так же часто.....*
Улыбнувшись своим мыслям молодой вояка встал и направился к дверь за которой ждали его сумрак подступающей ночи и шелест дождя по крышам домов.
Проходя мимо всё ещё гневно сверкающего глазами Сноу успокаивающе похлопал того по плечу и направился к выходу.....


Последний раз редактировалось: Балрид Стронгхарт (Чт Авг 23, 2012 12:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:54 pm

- вы все мудаки как я предполагал, не имеет смысла и дальше наводить с вами какой либо контакт. Зачем человеку метать бисер перед свиньями, а я ведь ничего и не сказал! Знаете мне хорошо! Хорошо чувствовать себя человеком в курятнике
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:57 pm

*Я услышал оскорбления Фрея, но подавил гнев. В конце-концов это лишь слова. Он никому не приставил клинок к горлу , не грозился никого убить. Толи дело Сноу... С такими людьми надо быть поосторожнее. Неверное действиt - и он воспылает ярче дикого оня.*


Последний раз редактировалось: Вен Сэнд (Чт Авг 23, 2012 1:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:57 pm

*не обращая внимание на улюлюканье Фрея запрокинул голову и закрыл глаза, Ателарду опостылел этот шут и он устал от его глупой болтовни*


Последний раз редактировалось: Ателард Сноу (Чт Авг 23, 2012 12:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:58 pm

Вернулась с очень задумчивым выражением лица.
Оглядев присутствующих, кивнула и прошла к не занятому столу.

ОФФ: увижу еще одну звездочку в оформлении игровых постов ( в квестах), буду понижать славу и высылать предупреждения.... Ну правила же воооот: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Заказав кружку молока, попросила принести мне лист пергамента и перо с чернильницей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 1:10 pm

ОФФ- Читал правила, запрета на звёзды не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 1:22 pm

ОФФ:Там четкое правило оформления. Действия обозначаются тем, что ничем не выделяются =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 1:23 pm

ОФФ - Ателард, Вэн и Сирена: Продолжаем бой!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 1:29 pm

ОФФ - Вэн и Сирена оффлайн


Последний раз редактировалось: Ателард Сноу (Чт Авг 23, 2012 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 1:30 pm

ОФФ-Неправда
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 2:07 pm

ОФФ - пардон, я вернулась.
и теперь вы оффлайн)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 2:11 pm

ОФФ - я все еще здесь) ждем Вэна
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 2:15 pm

Сирена обратила внимание на наконечник стрелы, который Ателард положил на стол. Значит, он нашел его. Интересно...
- Он был с ядом? - спросила девушка, кивнув на него. Она сделала глоток вина
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 2:29 pm

Все в таверне притихли и Ателард почти заснул, но голос Сирены вернул его в реальность. Он взял наконечник и крутанул его в руке.
- Да, настойка сонной одури должна была меня убить -ухмыльнулся он- но я наверное слишком упрям что бы умирать от стрелы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 2:36 pm

Сонная одурь...ничего себе. Из личного опыта знаю, что убивает. Девушка улыбнулась.
- Вы счастливчик. Неужели все северяне имеют такой иммунитет?
Ей захотелось подсесть к Ателарду, но она себя остановила. Нельзя давать этому случайному знакомству развиваться во что-то большее, несмотря на то, что очень хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 2:50 pm

Подошел к стойке и заказал вина
- Я знал одно человека, из Ночного Дозора. Ему всадили топор в затылок, а он умудрился выжить и прожить еще 2 года с траншеей в черепе, а потом его убила шлюха из Кротового городка во сне. боги играют с нами как с куклами, для них наши жизни ничего не значат, Они могут оставить нам жизнь когда смерть уже тянет черные пальцы к горлу, а могут отнять жизнь когда ты просто спишь в постели с женщиной.
Он взял стакан с вином и перелил его в свою любимою флягу.
- Поэтому я не люблю Богов, старые или новые, они все сволочи.


Последний раз редактировалось: Ателард Сноу (Чт Авг 23, 2012 3:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 2:59 pm

- Богам скучно, вот они и играют нашими жизнями. И чем больше им нравишься, тем дольше ты живешь. Видимо вы и ваш друг кому-то из них приглянулись. - Сирена потянулась. - Возьмите мне вина, в конце концов вы мой должник.
Она кокетливо улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 3:14 pm

Ателард подумал о вчерашнем дне и рана вдруг заболела, его рот скривился, отвернувшись от собеседницы он заказал еще вина. Когда трактирщик налил молодого Дорнийского, Ателард заплатил и подсел к девушке за стол, поставив стакан перед ней. Он хотел спать и рана болела но не хотелось упускать случая заглянуть в ее фиолетовые глаза еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 3:20 pm

- Спасибо. - Сирена улыбнулась и сделала большой глоток. Ей хотелось подольше побыть с этим мужчиной, ей нравилось его суровое лицо, шрамы, полученные в настоящих боях, а не простых стычках с разбойниками, как у нее. Она вспомнила о большом шраме на своем животе и вздрогнула.
- Ваша рана уже не болит? Вы вчера меня немного напугали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 3:32 pm

- Мне намного лучше, обычная боль меня не беспокоит, я привык к ней.
Вдруг он вспомнил что даже не поблагодарил девушку, она второй раз помогла ему вчера.
Нахмурившись он встал
- Сирена, спасибо вам, если бы не вы может быть смерть наконец добралась до меня.
Он поднял свою флягу
- За ваше здоровье... глотнул вина, -И... он хотел сказать красоту, но вспомнил что вчера уже наплел достаточно -И молодость еще глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 3:41 pm

Сирена засмеялась.
- Не беспокойтесь, вы вчера несколько раз и поблагодарили меня и красивой назвали.
Она хотела еще добавить, что хотела бы быть рядом и в следующий раз, но успела прикусить язык. Перестань заигрывать, ты для него просто симпатичная девочка.
- Но странно, что стрела была в яде. Вы сказали, что это были воры. Они не используют яд просто так. - она немного прищурилась и озорно улыбнулась - не солгали ли вы?
Зря ты об этом заговорила, он разозлится.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 4:00 pm

Сурово посмотрел на Сирену -Чего же она хочет, заигрывает и дразнит меня. Теперь он поймал себя на том что уже пялится не в ее глаза. Тряхнув головой, так что волосы наполовину закрыли лицо, он встал, подошел к своему столу и взял наконечник. Вернувшись он сел многозначительно показал его и лизнул, закатив глаза он поворотил слюну во рту и сплюнул.
-Ели заметный сладковатый привкус, кровь чувствуется больше но он все еще сохранился, из ядов такой бывает только у белладонны или по другому сонной одури.
Положил наконечник на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 4:09 pm

Сирена проследила за Ателардом и, когда он попробовал яд, она подняла одну бровь.
- Зачем ворам убивать жертву отравленной стрелой? Это лишняя трата денег на яд, дешевле зарезать. Вот я вас и спрашиваю, Ателард, воры ли это были?
Девушка отпила вина. Похоже симпатия у нас взаимна, судя по направлению взгляда. А значит можно смелые вопросы, хотя бы не убьет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 4:36 pm

-Хмм, она достаточно умна для своих лет. Что ж ничего не изменится если я расскажу одной девчонке о неудачнике который попался под мой меч. Он наклонился ближе к ней
-Я убил одного человека, эмм то есть конечно убил я больше людей, но этот оказался знатным рыцарем из Долины Аррен, из дома Темплтонов. Те люди напавшие на меня вчера были наемниками, похоже женушка этого рыцаря назначила за мою голову награду.
-С опасным человеком связалась ты, Сирена. Продолжишь ли ты заигрывать теперь.
Он снова откупорил свою любимою флягу из мамонтовой кости.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Таверна у красного дракона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игра престолов. Песнь льда и пламени :: Библиотека :: Беседы (свободное общение)-