Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени

Форумная ролевая игра основанная на цикле произведений Дж. Мартина. Игра основывается на первых двух книгах (Игра престолов, Битва королей) и является альтернативным продолжением событий, описанных автором в последующих книгах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приветствуем путников в Вестеросе! Создай анкету и начни свой путь по переплетению дорог Семи Королевств.
Последние темы
»  Таверна у красного дракона
  Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeВс Янв 27, 2013 7:16 pm автор Джорах Мормонт

» Аскилан Тауни
  Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:34 pm автор Аскилан Тауни

» Перекличка
  Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:25 pm автор Дейенерис Таргариен

» Санса Старк
  Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 6:57 pm автор Дейенерис Таргариен

» Королевская Гавань
  Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeСр Окт 17, 2012 2:49 pm автор Оберин Мартелл

» Трезубец
  Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeСб Окт 06, 2012 6:41 am автор Зэвдан Ломар

» Красный замок
  Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 9:17 am автор Джоффри Баратеон

» Поединок Первого Раунда. (четвёртая пара)
  Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:54 pm автор Зэвдан Ломар

» Броски кубиков
  Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:36 pm автор Случай


Поделиться
 

  Таверна у красного дракона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 28 ... 39  Следующий
АвторСообщение
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 4:47 pm

Сирена отпила вино, не отрывая взгляда от собеседника. Значит я была права и это не воры. На наемников похоже гораздо больше, чем на воров. Теперь ясно почему не пожалели денег на яд, но это...
- Не профессионалы. - озвучила она окончание своей мысли. - Интересно, сколько стоит ваша голова, Ателард?
Она засмеялась. Если бы за него взялись мои старые знакомые, то все бы закончилось иначе.


Последний раз редактировалось: Сирена Флауэрс (Чт Авг 23, 2012 5:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 5:12 pm

-Оооо хочешь меня убить Сирена и получить выкуп? Ателард выпил уже много вина и порядочно опьянел. Когда он много выпивал его лицо становилось менее хмурым и у него даже получилось достаточно широко улыбнуться. Он чувствовал себя спокойно и уютно рядом с девушкой. Хотя всерьез подумал не зарежет ли она его во сне как того бедолагу из Ночного Дозора.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 5:19 pm

- Ну уж нет, ты единственная моя отрада в этом скучном месте! - засмеялась девушка и допили уже шестой бокал вина. Ух ты, он даже улыбаться умеет! А давно ли мы на "ты"...
- А вот этот жутко тихий трактирщик меня настораживает - она ему подмигнула и шире заулыбалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 5:25 pm

*Не смыкал глаз, пока все обо мне забыли, и внимательно подслушивал разговор. Девушку насторажива трактирщик. Радует. Значит я не самый подозрительный человек. Уверенный, что лица никто не видит, широко улыбнулся.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 5:31 pm

-Ха, что бы я, и отрада, дааа я такого еще не слышал! Он вспомнил свою жену, как же давно это было, его пугало то что смутно помнил ее внешность. Улыбка сошла с лица, но он старался отогнать дурные мысли.
-Ага вдруг это шпион темных сил, и сейчас к нам ворвутся Иные. Надеюсь если они придут то первым поимеют Фрея! Тут он понял что говорит слишком грубо и решил закончить с вином. Он закрыл флягу, хоть далось это ему не легко. А вот его собеседница пила не прекращая. -Кто бы мог подумать что в столь маленькое хрупкое тело можно влить столько вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 5:42 pm

Настроение у Сирены очень поднялось, а голова немного закружилась. Она чувствовала, что щеки у нее уже горят и поняла, что пора заканчивать пить вино. Услышав о темных силах, она прыснула и оглядела таверну. Все были заняты чем-то своим и на них казалось никто не обращал внимание.
- Фрея? Ну уж нет, он же самый умный и просто уникальнейший человек Вестероса, или как он там говорил? - она поправила выбившуюся из прически прядь и потянулась к уже пустому кубку. - Я с тобой очень много пью, Ателард! Уж не специально ли вы меня тут опьяняете?
Или это ты специально себя опьяняешь, С... мелькнуло у нее в голове
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 5:51 pm

-Вот вот, все кто знаком со мной либо уже много пили, либо начинают пить! А другие кончают и пить и дышать.Аргх Он снова посмотрел на флягу, потом на девушку, его совсем разнесло и глаза бегали по ее телу.
-Но я думаю тебе не грозит последнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 5:57 pm

Девушка улыбнулась.
- Если что, то я уверенна, что тут найдутся желающие защитить несчастную бесзащитную девушку. - она ухмыльнулась. Сирена зевнула и потянулась, изогнувшись. Вино меня усыпляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 6:04 pm

ОФФ - а Лэндона все нет и нет!)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 6:11 pm

-Ну если они накинутся все сразу, может у них и будет шанс продлить свои жизни минут на пять! ухмыльнувшись сказал Ателард
-Хотя Старк мне нравится, такой же как все старки, честь для него выше всего, но что то в нем есть еще. Он задумался и не вытерпев снова откупорил флягу
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 6:12 pm

Мда..Когда сидишь тихо-тихо в темном углу, про тебя быстро все забывают. И слышишь ты многое.. Так вот. Мешать этим двоим совершенно не хотелось. А сидеть на мести ровно ой как надоело. И тут... В таверну с шипением ворвалась черная тень размером немного больше кошки. Ворвалась она по воздуху.
Дрогон приземлился на стол, свернув пустую кружку и настороженно стал оглядывать посетителей таверны. Из ноздрей дракона вырвалось облачко дыма.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 6:16 pm

- Это слабое место Старков. Он никогда не пойдет на то, что может бросить тень на честь. - последнее слово она особенно выделала интонацией. Когда в таверну залетел дракон Сирена замерла и широко расширила глаза.
- Ателард, ты тоже видишь черного дракона у Дейенерис? Или это я окончательно напилась?
Сирена повернулась к Дени:
- Неплохой домашний зверек, да? - нервным голосом спросила она у девушки, которую казалось совсем не смутило появление дракона.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 6:18 pm

-Седьмое пело! тихо прохрипел Ателард, он видел многое за стеной, но дракон... это что то новенькое
-Да Сирена он похоже настоящий, как это вообще возможно? Теперь он проникся уважением к девушке с серебряными волосами
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 6:29 pm

-Все возможно. -Я улыбнулась и погладила дракона по голове. Он довольно заурчал.
И тут в таверне началась куча-мала. Это Рейегаль и Визерион влетели в помещения и решили побороться с Дрогоном за место на столе.
Я лишь пожала плечами и убрала руки со стола, давая возможность всем троим детям разместиться на деревянно столешнице.
- И да они настоящие.

Офф: и здесь все стали оформлять Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 6:32 pm

Вот о чем говорят в Вольных городах...О Матери драконов говорят буквально.
Когда в таверну залетело еще два дракона Сирена на секунду потеряла дар речи, но любопытство не давало ей угомонится.
- И они правда изрыгают пламя? - зачарованно смотрела она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 6:39 pm

-Правда.
На лице Сирены было такое изумление, что я засмеялась.
-И еще летают. И вырастут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 6:40 pm

Ателард забеспокоился -Кто владеет драконами, владеет миром, похоже скоро можно ждать новую королеву. А что если владеть ими... Нет нет, зачем мне это взгляд его снова сделался суровым и угрюмым
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 6:44 pm

Санса неуверенно вышла в общую комнату таверны и поклонилась сидящим. Ее взгляд падал на девушку, у которой на столе сидели драконы.

- Матерь всеблагая, что это? - она отошла от белокурой девушки и села за соседний стол с мужчиной и его златовласой девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 6:47 pm

Сирена перевела обеспокоенный взгляд на Ателарда. Да здравствует, королева. Ты ведь тоже об этом подумал, мой милый друг?
В комнату зашла совсем еще молоденькая девочка и поклонилась, когда та села рядом Сирена решила обратится:
- Это драконы, вот такая у нас тут компания. Леди с драконами, таинственный застенный гость и я. - она улыбнулась. - Как тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 6:54 pm

ОФФ - я тут последних страниц пять почитала... у вас тут уже какие-то мутки между героями?))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 6:55 pm

голову переполняли мысли о драконах и по всей видимости Дейенерис Таргариен. Интересно то что я слышал о сире Барристане правда. Нет не думаю он все таки предал Таргариенов. Он постарался отогнать эти мысли и посмотрел на новоприбывшую девчонку. Лет 13, судя по волосам Талли, но лицо северянки и похоже высокородная, хмм...
-Леди Санса! Он приподнялся и поклонился.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 6:59 pm

Санса озадаченно посмотрела на мужчину. Я определенно уверена, что не знакома с ним. Хотя по виду он северянин.

- С кем имею честь говорить, милорд? - вежливо отозвалась она. Санса посмотрела на его спутницу. - Мое имя Санса из дома Старков, миледи. А вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 7:01 pm

Офф: Как видишь =)

-Компания действительно просто потрясающая. Так что присоединяйся. Меня зовут Дейенерис.
Что-то не понравился мне взгляд мужчины. Что-то было не хорошее в нем...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 7:06 pm

Допив все вино ответил леди Сансе
-Вы точно меня не знаете миледи, я Ателард Сноу, я служу Морсу Амберу из Последнего очага. Его мысли совсем путались от выпивки и он чуть не ляпнул что нибудь не подобающее в разговоре с леди.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 7:07 pm

Сирена посмотрела на Ателарда и немного нахмурилась. Что-то уж больно он с ней вежлив!
- Я уже поняла, леди Старк. Мое имя Сирена. - она сказала это немного грубо, девочка ей не понравилась. Уж не приревновала ли ты, Сирена? Это же смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Таверна у красного дракона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 28 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игра престолов. Песнь льда и пламени :: Библиотека :: Беседы (свободное общение)-