Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени

Форумная ролевая игра основанная на цикле произведений Дж. Мартина. Игра основывается на первых двух книгах (Игра престолов, Битва королей) и является альтернативным продолжением событий, описанных автором в последующих книгах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приветствуем путников в Вестеросе! Создай анкету и начни свой путь по переплетению дорог Семи Королевств.
Последние темы
»  Таверна у красного дракона
  Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeВс Янв 27, 2013 7:16 pm автор Джорах Мормонт

» Аскилан Тауни
  Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:34 pm автор Аскилан Тауни

» Перекличка
  Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:25 pm автор Дейенерис Таргариен

» Санса Старк
  Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 6:57 pm автор Дейенерис Таргариен

» Королевская Гавань
  Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСр Окт 17, 2012 2:49 pm автор Оберин Мартелл

» Трезубец
  Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Окт 06, 2012 6:41 am автор Зэвдан Ломар

» Красный замок
  Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 9:17 am автор Джоффри Баратеон

» Поединок Первого Раунда. (четвёртая пара)
  Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:54 pm автор Зэвдан Ломар

» Броски кубиков
  Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:36 pm автор Случай


Поделиться
 

  Таверна у красного дракона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 39  Следующий
АвторСообщение
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:02 pm

Девушка засмеялась
- Диким огнем? Я явно что-то пропустила! - девушка задумалась - да, я бы сьела мяса. Очень проголодалась с прогулки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нила Сноу
Нила Сноу
Бастард


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 35
Откуда : Последний Очаг

Лист персонажа
Оружие: нет
Внешний вид: Белые волосы, серые глаза
Личные вещи: меховой плащ, сапоги, шерстяной костюм, кожаная сумка
  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:03 pm

*Садится рядом с Ателардом - он ведь тоже Сноу*
- Ну и ночка выдалась, - убирает волосы за уши, - есть ли тут что-нибудь покрепче молока?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lacrimozzy.clan.su
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:06 pm

Сирена осмотрела девушку снизу вверх. А это еще кто?
- Тут не дурное вино. Я - Сирена
Девушка нагнулась к Ателарду и ухмыльнувшись шепнула:
- Вижу без меня тут не скучал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нила Сноу
Нила Сноу
Бастард


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 35
Откуда : Последний Очаг

Лист персонажа
Оружие: нет
Внешний вид: Белые волосы, серые глаза
Личные вещи: меховой плащ, сапоги, шерстяной костюм, кожаная сумка
  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:10 pm

- Вино? Ну что ж, можно и выпить, если кто-нибудь угостит - невинно улыбнулась Нила, беззастенчиво рассматривая незнакомку, - Приятно познакомиться, Сирена. Меня зовут Нила
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lacrimozzy.clan.su
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:11 pm

-Тащи еще одну баранью ногу! Заорал Ателард.
-Ну ее я не целовал. Тихо сказал он Сирене наклонившись поближе. -ААаа, зачем только вспомнил, опять ляпнул первое что пришло в голову!
-Молоко, даже не помню когда пил его последний раз! Откупорил флягу с вином
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:15 pm

Трактирщик поставил на стол еду и Сирена кивнула ему
- Принеси нам бутылку Дорнийского - она улыбнулась - Но в этот раз я не буду так много пить!
Она подморгнула Ателарду.
- Так откуда ты, Нила? Это же ничего, что я на ты? - обернулась она к девушке
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:16 pm

ОФФ:
Отредактированные [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Подняв голову, глянула на Нилу и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:18 pm

ОФФ - Дени, может уточнишь, что таверна - это не локация?) а то у меня было замешательство
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:20 pm

ОФФ Дени у меня тут проблема, сюжет для квеста я набросал, но из не занятых в других квестах осталось только двое: Станнис и Джорах. Делать на двоих или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Балрид Стронгхарт
Балрид Стронгхарт
Аррен
Аррен


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-21
Возраст : 36
Откуда : Облачная Обитель, Долина Аррен.

Лист персонажа
Оружие: Копьё *Клёкот Небес*, полуторный меч *Лисий Взгляд*
Внешний вид: Среднего роста с серо-зелёными глазами и каштановыми волосами.
Личные вещи: Доспехи Рыцаря Долины, Кожаный доспех, седельная сумка с 2х20хп.
  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:23 pm

Вечерняя конная прогулка, освежает до корней волос.
Открыв дверь не без радости заметил, что порядок восстановлен и пострадавших среди достойных нет. Надо бы поупражняться на заднем дворе с копьём, ну для этого ещё вся ночь впереди, приветственно кивнув компании попивающей терпкое дорнийское вино направился к пустующему столу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нила Сноу
Нила Сноу
Бастард


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 35
Откуда : Последний Очаг

Лист персонажа
Оружие: нет
Внешний вид: Белые волосы, серые глаза
Личные вещи: меховой плащ, сапоги, шерстяной костюм, кожаная сумка
  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:23 pm

- Сирена, я из Последнего Очага, мой отец - Хозер Амбер. Грозный мужчина, я бы сказала, - улыбнулась Нила, подвигая к себе кубок и нюхая его содержимое, - конечно меня можешь звать на ты, какие могут быть условности в таверне, да за вином? - девочка учтиво кивнула Дейенерис, занятой какой-то важной работой и покосилась на Ателарда, которому Сирена подавала какие-то непонятные знаки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lacrimozzy.clan.su
Балрид Стронгхарт
Балрид Стронгхарт
Аррен
Аррен


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-21
Возраст : 36
Откуда : Облачная Обитель, Долина Аррен.

Лист персонажа
Оружие: Копьё *Клёкот Небес*, полуторный меч *Лисий Взгляд*
Внешний вид: Среднего роста с серо-зелёными глазами и каштановыми волосами.
Личные вещи: Доспехи Рыцаря Долины, Кожаный доспех, седельная сумка с 2х20хп.
  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:27 pm

Поедая поздний ужин и временами поглядывая на сидящих вокруг вновь задумался о Родных краях.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:31 pm

ОФФ: Ателард сделай пока на Станниса, на Джораха делает Сирена. Может кто еще появится и тогда его к себе возьмешь. Вообще внезапно для меня, что сразу столко людей откликнулось. Спасибо вам огромное!

Заметив Балрида, заулыбалась. Подойдя к столу, который занял Стронгхарт глянула вопрошающе.
-Присоединюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:32 pm

-Не может быть, Хозер, старый развратник, как тесен мир! Я служу его брату Морсу Воронье мясо! Он так удивился что чуть не выплюнул все мясо вмести с вином которое обильно залил в рот. Ему сразу показалось лицо девушки знакомым. -Надо расспросить ее по лучше.-Зачем же вы покинули, столь прекрасное и красивое место, Последний очаг! С ухмылкой сказал он вспоминая угрюмые улицы, темного, холодного города. С постоянным запахом лошадиного пота и раскаленного до красна железа


Последний раз редактировалось: Ателард Сноу (Сб Авг 25, 2012 8:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:34 pm

Сирена кивнула:
- Я из Простора. Наполовину Флорент... Мать владеет трактиром недалеко от Хайгардена, но это работа не для меня. Мне подавай приключения. - девушка улыбнулась. - Это холодный и жуткий Север ты называешь прекрасным и красивым?
Вернуться к началу Перейти вниз
Балрид Стронгхарт
Балрид Стронгхарт
Аррен
Аррен


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-21
Возраст : 36
Откуда : Облачная Обитель, Долина Аррен.

Лист персонажа
Оружие: Копьё *Клёкот Небес*, полуторный меч *Лисий Взгляд*
Внешний вид: Среднего роста с серо-зелёными глазами и каштановыми волосами.
Личные вещи: Доспехи Рыцаря Долины, Кожаный доспех, седельная сумка с 2х20хп.
  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:37 pm

Подняв глаза и улыбнувшись подвинул табурет и наполнил молоком кружку Дени.
- Прошу, Миледи, вечер выдался насыщенным, - подмигнув ей, - Отобедайте?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:39 pm

-Север может быть прекрасным, особенно настоящий север, за стеной. Прекрасным и убийственно опасным. Он прикрыл глаза вспоминая снежные горные вершины Клыков мороза. Но это никак не относится к этому городу! Его мрачные стены давят на угрюмые улицы и ты чествуешь себя как мышь в капкане.


Последний раз редактировалось: Ателард Сноу (Сб Авг 25, 2012 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нила Сноу
Нила Сноу
Бастард


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 35
Откуда : Последний Очаг

Лист персонажа
Оружие: нет
Внешний вид: Белые волосы, серые глаза
Личные вещи: меховой плащ, сапоги, шерстяной костюм, кожаная сумка
  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:40 pm

- Хозер - отличный отец, - улыбнулась Нила Ателарду, - но любить его лучше издалека, - она подняла кубок, - ваше здоровье, сир!
Девочка отпила немного вина и голова у нее закружилась
- Сирена, приключения - это интересно, но они не всегда такие замечательные, как о них распевают барды. Я тоже ушла из дома в поисках нового и прекрасного, но пока мои представления не совпали с реальностью
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lacrimozzy.clan.su
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:43 pm

Сирена улыбнулась:
- По настоящему прекрасны несоизмеримые поля Простора. Лучше их может быть только море! Это жестокое и дикое море, которое затягивает. Вкус соли на губах и жесткий ветер. Это свобода - девушка подняла бокал - За свободу! А тебе, Нила, не повезло. Я бывала в разных местах и не собираюсь останавливаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нила Сноу
Нила Сноу
Бастард


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 35
Откуда : Последний Очаг

Лист персонажа
Оружие: нет
Внешний вид: Белые волосы, серые глаза
Личные вещи: меховой плащ, сапоги, шерстяной костюм, кожаная сумка
  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:49 pm

Как сказать, Сирена, - хмыкнула в ответ девочка, - ты слишком романтизируешь дорожные неудобства, морскую болезнь и стертые от седла бедра.
Она выпила еще и уже слегка захмелела.
- Мне по нраву жизнь барда - сам враль знатный, а серебришко в карман. Я обучусь игре на лютне и с работой у меня не будет никаких проблем. Вот только бы еще кто обучил меня обращаться с оружием... а то мужики скоро совсем прохода не дадут
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lacrimozzy.clan.su
Балрид Стронгхарт
Балрид Стронгхарт
Аррен
Аррен


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-21
Возраст : 36
Откуда : Облачная Обитель, Долина Аррен.

Лист персонажа
Оружие: Копьё *Клёкот Небес*, полуторный меч *Лисий Взгляд*
Внешний вид: Среднего роста с серо-зелёными глазами и каштановыми волосами.
Личные вещи: Доспехи Рыцаря Долины, Кожаный доспех, седельная сумка с 2х20хп.
  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:50 pm

Услышав о Стене и Клыках Балрид насторожился.....
Но виду не подал.
В глазах застыла картина мальчугана отбивающегося на площадке для фехтования от трёх подростков, опорой его чести служили меч и кинжал..... Уэймар.....
Стронгхарт сглотнул и поднял глаза.
- Желайте продолжить разговор о Долине?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:51 pm

Уже успел выдуть все вино и с недоумением пялился на флягу. -Не вселяй в девченку ложных надежд Сирена, я удевляюсь как только ей удалось проделав такой путь остаться невредимой. Везде где был я, всегда была только смерть, кровь и разнообразное дерьмо! Весь наш мир утопает в дерьме, а основу этого дерьма составляют дерьмовые люди! Ателард яросно говорил размахивая косточкой от бараньей ноги. Ностроение его испортилось и ему захотелась на кого нибудь наорать. - Трактирщик тащи еще вина, забери тебя иные! Он посмотрел на Нилу -Я не сир девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:54 pm

Сирена расхохоталась
- К морской болезни привыкаешь на третий день, сухая еда для меня уже вкусней, а бедра...это стоящая жертва! А про оружие... Конечно, нужно уметь драться, чтоб не дать себя в обиду. Но я не заморачивалась мечами - это слишком тяжело. А вот с Шипом битвы гораздо быстрей проходят - девушка ловко вытащила кинжал с ножен и показала Ниле. Она обернулась к Ателарду - Если она уже начала свой путь, то почему бы не продолжить? Осмелившись раз нельзя отступать!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 8:59 pm

-Это верно! - я ведь сам упертый как осел Дожевывая хрящи подумал он.
Сир Балрид, мне кажется я в прошлый раз уже отозвался о леди Лизе слишком лестно, но раз вам угодно давайте побеседуем! Говорил он складно, но голос был суровый и недовольный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нила Сноу
Нила Сноу
Бастард


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 35
Откуда : Последний Очаг

Лист персонажа
Оружие: нет
Внешний вид: Белые волосы, серые глаза
Личные вещи: меховой плащ, сапоги, шерстяной костюм, кожаная сумка
  Таверна у красного дракона - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 9:02 pm

Нила с любопытством уставилась на кинжал, который достала Сирена
- Да, удобно, наверно, таким колоть! Но я бы и от меча не отказалась. Только проку от него - это не лютня, здесь сила и тренировка нужна, - девочка повела плечами будто ежась от холода, - Ателард, простите, но я совершенно не разбираюсь в титулах, и часто, чтобы не обидеть, величаю мужей сирами.
Она допила содержимое кубка и тепло разлилось по ее телу, а в голове зашумело
- Сирена, я и продолжаю свой путь, потому что в Очаге ничего хорошего меня не ждет, но все же трудности и лишения в путешествиях доставляют неудобство.
Девочка сложила руки и опустила на них голову. Вино ее совсем разморило, и она, казалось, уснула
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lacrimozzy.clan.su
 

Таверна у красного дракона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игра престолов. Песнь льда и пламени :: Библиотека :: Беседы (свободное общение)-