Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени

Форумная ролевая игра основанная на цикле произведений Дж. Мартина. Игра основывается на первых двух книгах (Игра престолов, Битва королей) и является альтернативным продолжением событий, описанных автором в последующих книгах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приветствуем путников в Вестеросе! Создай анкету и начни свой путь по переплетению дорог Семи Королевств.
Последние темы
»  Таверна у красного дракона
  Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeВс Янв 27, 2013 7:16 pm автор Джорах Мормонт

» Аскилан Тауни
  Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:34 pm автор Аскилан Тауни

» Перекличка
  Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:25 pm автор Дейенерис Таргариен

» Санса Старк
  Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 6:57 pm автор Дейенерис Таргариен

» Королевская Гавань
  Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeСр Окт 17, 2012 2:49 pm автор Оберин Мартелл

» Трезубец
  Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeСб Окт 06, 2012 6:41 am автор Зэвдан Ломар

» Красный замок
  Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 9:17 am автор Джоффри Баратеон

» Поединок Первого Раунда. (четвёртая пара)
  Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:54 pm автор Зэвдан Ломар

» Броски кубиков
  Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:36 pm автор Случай


Поделиться
 

  Таверна у красного дракона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 39  Следующий
АвторСообщение
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 3:03 pm

Привет, Сирена.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 3:03 pm

привет, Лэндон! Как дела? - улыбнулась Сирена
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 3:27 pm

ОФФ
Добрый вечер всем. Вчера я поучаствовал в акте толсто-тонкого троллинга, который организовал ныне покойный Алестер Фрей. Собственно, со мной полагалось поступить так же как и со всеми прочими участниками, но меня простили. И я пока с вами.

Тогда же я написал и тут, и администрации, что Алетард Сноу первым перешёл на личности, и начал оскорблять не персонажа Алистера Фрея, а игрока. Сам Алетард не ответил ничего вразумительного, как и его друзяффки. Зато ответил Лэндон Старк. Его ответ был коротким и ёмким.

"Сноу прав", сказал он.

Напомню, Сноу назвал дебилом не Алистера, а игрока. Я так понимаю, что Лэндон Старк, ой простите, Глеб Табачников с этим согласен.

Собственно, на этом я хочу закончить. Спасибо всем трём адекватным и приятным людям, которые вчера побудили меня остаться здесь. Но увы, исходя из сложившейся ситуации, не могу позволить себе находиться в столь "утончённом" обществе.

Засим откланиваюсь. Желаю вам приятных бастардных оргий
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 4:40 pm

ОФФ - Он троллил до этого, и заслужил не только такие слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 4:50 pm

Цитата :
привет, Лэндон! Как дела? - улыбнулась Сирена

Привет, Сирена. Всё хорошо. А у тебя как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 6:03 pm

ОФФ:
Уважаемый Тирли! Регистрируясь а форуме игроки подтверждают согласие с ними. Значит их поведение должно им соответствовать.
Алистер Фрей сразу же зарекомендовал себя как игрок нацеленный не на игру, а на троллин и оскорбление участников. Это было ясно еще из обсуждения нашего приглашения в группе в контакте. Там я сказала : " Не хотите - не играйте, но выливать беспочвенный негатив не нужно". Ну есть такие люди, которые не понимают по человечески, хотят показать себе ( как оказалось далеко не с лучшей стороны).
Сделанного не воротишь, но если он принесет свои извинения и пообещает, что подобного больше не повториться, то я восстановлю его на форуме. Без проблем. Но подобного ребячества я здесь допускать более не намерена.
Не нравиться: выход вверху справа.

-Всем привет! - Очнулась от задумчивости.- Лэндон как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 6:10 pm

Сирена кивнула:
- Спасибо, неплохо. - она кивнула Дейенерис - и тебе привет!
Девушка махнула трактирщику и через секунду ей поднесли вина
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 6:13 pm

Жарко стало, седьмое пекло...
*начал отстёгивать латы*
Отсижу пару дней здесь... Пока жара не спадет. А потом - на Север.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 6:56 pm

ОФФ - тут кто-то есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Балрид Стронгхарт
Балрид Стронгхарт
Аррен
Аррен


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-21
Возраст : 36
Откуда : Облачная Обитель, Долина Аррен.

Лист персонажа
Оружие: Копьё *Клёкот Небес*, полуторный меч *Лисий Взгляд*
Внешний вид: Среднего роста с серо-зелёными глазами и каштановыми волосами.
Личные вещи: Доспехи Рыцаря Долины, Кожаный доспех, седельная сумка с 2х20хп.
  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 7:01 pm

Потянувшись и оглядев таверну решился таки сказать, что уже добрые сутки куртилось на языке :
- Вам стоит познакомится с Гарри, думаю интересные знакомства и нежданные союзники, это как раз то, что нам всем сейчас нужно, - заулыбавшись подмигнул Дени и предложил прогуляться.....
Миледи, протянув руку :
- Не окажите ли честь.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 7:02 pm

Стронгхарт, вы же служите конкретно леди Лизе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 7:40 pm

-Окажу. - С улыбкой подала руку и поднялась на ноги. - Идемте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
Балрид Стронгхарт
Балрид Стронгхарт
Аррен
Аррен


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-21
Возраст : 36
Откуда : Облачная Обитель, Долина Аррен.

Лист персонажа
Оружие: Копьё *Клёкот Небес*, полуторный меч *Лисий Взгляд*
Внешний вид: Среднего роста с серо-зелёными глазами и каштановыми волосами.
Личные вещи: Доспехи Рыцаря Долины, Кожаный доспех, седельная сумка с 2х20хп.
  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 10:47 pm

Повернувшись к Лэндону ответствовал с лёгкой улыбкой:
- Я был сквайром при сире Андаре Ройсе, рыцарский же титул я принял из рук его отца, Джона..... Немного замешкавшись он продолжил - Да, милорд, я служу Леди Лизе, и Дому Арренов, Да сохранит её сокол под сенью своего крыла, но долгое время меня не было дома и если наша Благородная Госпожа совершает столь недальновидные поступки, о коих мне приходится слышать от разного рода люда, то думаю Лорды Долины найдут достойное решение. - Стронгхарт тяжело вздохнул, - Прошу меня простить, Дама ждёт.....
Кивнув собеседнику и улыбнувшись Дени он направился к двери.....


Последний раз редактировалось: Балрид Стронгхарт (Пн Авг 27, 2012 8:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 7:07 am

Бросив извиняющийся взгляд на Лэндона и подмигнув Сирене, вышла вслед за Балридом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 8:17 am

ОФФ - я тут, если что) может отзовется кто)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 8:23 am

Зашел в таверну после утренней прогулки. Окинул усталым взглядом зал, кроме Лэндона и Сирены никого не было. Подошел к столу где сидела девушка и скрипя доспехами уселся на напротив.
-Как спалось Сирена?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 8:25 am

ОФФ - дело было вечером делать было нечего) вот намалевал Ателарда своего, как вам мое скромное творчество? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 8:27 am

Сирена улыбнулась.
- Не важно... А тебе?


ОФФ - очень даже неплохо)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 8:34 am

-Так же, да и встал рано, бродил, дышал утренним воздухом. Сказал Ателард вспоминая те дни когда он ложился и отрубался на всю ночь. -Воспоминания уже давно не отпускает меня даже ночью. Ухмыльнулся он.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 8:36 am

*проснулся, вышел из комнаты, заказал легкий завтра*
Приветствую, господа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 8:37 am

- Воспоминания о Стене? - заинтересовано спросила Сирена. Ее с первого вечера их знакомства заинтересовал вопрос о том, что мог делать Ателард за Стеной и она намеревалась получить все ответы.
- Привет, Лэндон!

ОФФ - прикинь, сижу сейчас на работе, все такое, и тут подходит сотрудник. видит форум и начинает расспрашивать. теперь поворачиваю голову, а у него открыто окошко - скачивает сериал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 8:41 am

-Здравствуй Старк!
-Не только о Стене, я пол жизни провел за Стеной Сирена.

ОФФ- подсадить кого то на сериал это всегда приятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 8:51 am

ОФФ - нужно шифроваться, а то еще начальник увидит)

- Ты был с Вольным народом? - Сирена напряглась. а теперь аккуратней спрашивай
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен
Таргариен
Таргариен


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-07-06

Лист персонажа
Оружие: Кинжал
Внешний вид: Серебристые волосы, фиалковые глаза. Одета по дотракийски в кожаные штаны и жилет
Личные вещи: Кошель с монетами, сказания древней Валирии и три очаровательных дракона
  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 8:55 am

ОФФ: Ателард вы получили мое сообщение в личку?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://igraprestolov-plip.forum2x2.ru
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 31 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:03 am

*всем*
Как дела? Что нового?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Таверна у красного дракона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игра престолов. Песнь льда и пламени :: Библиотека :: Беседы (свободное общение)-