Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени
Добро пожаловать!
Войдите на форум под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
Игра престолов. Песнь льда и пламени

Форумная ролевая игра основанная на цикле произведений Дж. Мартина. Игра основывается на первых двух книгах (Игра престолов, Битва королей) и является альтернативным продолжением событий, описанных автором в последующих книгах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приветствуем путников в Вестеросе! Создай анкету и начни свой путь по переплетению дорог Семи Королевств.
Последние темы
»  Таверна у красного дракона
  Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeВс Янв 27, 2013 7:16 pm автор Джорах Мормонт

» Аскилан Тауни
  Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:34 pm автор Аскилан Тауни

» Перекличка
  Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 5:25 pm автор Дейенерис Таргариен

» Санса Старк
  Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 6:57 pm автор Дейенерис Таргариен

» Королевская Гавань
  Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeСр Окт 17, 2012 2:49 pm автор Оберин Мартелл

» Трезубец
  Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeСб Окт 06, 2012 6:41 am автор Зэвдан Ломар

» Красный замок
  Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 9:17 am автор Джоффри Баратеон

» Поединок Первого Раунда. (четвёртая пара)
  Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:54 pm автор Зэвдан Ломар

» Броски кубиков
  Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:36 pm автор Случай


Поделиться
 

  Таверна у красного дракона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 35 ... 39  Следующий
АвторСообщение
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:08 am

При словах "вольный народ" Ателард сжал зубы, и без того сильно заметные скулы теперь придали его лицу еще более острые черты. Он снова попытался вспомнить ту женщину, у которой с ним "сердце билось как одно" как всегда говорят одичалые, но ее лицо в памяти было слишком размыто. Наклонился ближе и тихо сказал
-Я был в разных уголках бескрайнего севера, и вместе с вольным народом я пережил многое. Они такие же люди как и мы, только их обычаи и нравы нам не привычны. И так же как у нас многие из них ублюдки, а многие добрые и отзывчивые люди. Тем более они спасли мне жизнь когда я был еще ребенком. Немного обмякнув он добавил. -Сирена если ты так хочешь узнать о моей жизни, нам придется говорить тише, что бы сир Лэндон не услышал и не начал буйствовать.


Последний раз редактировалось: Ателард Сноу (Пн Авг 27, 2012 9:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:11 am

ОФФ Дени, я сделал квест на Зэдвана и Лукаса. Если это сообщение "Привет! Прости тут поступила операативная информация, о которой я не знала, когда просила квест =) Станнис отменяется, он решил поменять персонажа. Лукас Корбрбей и Зэвдан Ломар - вот твои подопечные =) Извини." То получил)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:16 am

Я знавал одного парня. Хороший был парень. Я тогда еще помогал Дозору с людьми. Лет этак 7 назад. Тяжелое было время. Так вот. Служил он там дозорным, мы частенько проводили вечера за элем и рассказами, когда я приезжал в Восточный Дозор. Так вот... Ушел он на разведку однажды... И не вернулся. Год прошел, я погрустил немного, выпил за него, ну и остался человек в памяти, чего доброго. А однажды пришел в Восточный Дозор, и тут мне новые разведчики говорят, что видели его с Одичалыми, которые напали на их отряд в лесу. Вот так вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:17 am

- Не только он, многие могут не так понять, то что ты был за Стеной. - она улыбнулась и дальше заговорила очень тихо, обрадовавшись, что он склонен говорить. - и как ты попал за Стену?

ОФФ - о боги, зачем я ему сказала о "Игре престолов". ко мне теперь еще один с вопросами лезет)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:18 am

ОФФ- Приветствую, дамы и господа, я вновь свободен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:18 am

ОФФ - привет, Вен!)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:19 am

ОФФ - А что за карнавал был с 38-ой по 45-ю страницы?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:21 am

ОФФ - урааа! Вен, рад тебя видеть) Я уже скоро доделаю систему) Будем рубить!)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:21 am

ОФФ - Откуда такая радость?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:23 am

ОФФ - Привет Вен! Значит можем продолжать квест)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:23 am

ОФФ - Давно хотел продолжить квест. Да и еще людей адекватных не хватало)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:24 am

ОФФ - В правилах написано что полсе 2-ух суток ход переходит к следующему игроку. К тому же я ведь отписался и был уверен что никого не задерживаю. Простите ещё раз если был не прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:25 am

ОФФ - та мы без наезда! мы наоборот тебе рады!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:26 am

ОФФ - Чувак, мы действительно рады тебя видеть
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:30 am

ОФФ - спасибо, тоже рад. 8D
Ответите на мой вопрос? Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:31 am

Повернулся к Лэндону (не знаю как ты слышал то что говорил шепотом я, ну да ладно)
-Каждый человек делает выбор сам и если он брат Ночного Дозора принесший клятву, то я не оправдываю его предательство. Снова шепотом заговорил с Сиреной
-Когда мне было 12 лет, меня действительно забрал вербовщик из Ночного дозора. Тогда еще не доехав до места я сбежал, околачивался то там то здесь 4 года. А потом меня спас одичалый, по эту сторону стены, от разбойников. Я ушел с их отрядом за стену. Я был мальчишкой и не думал о будущем, не знаю правильно ли я поступил тогда
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:31 am

ОФФ - Какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:32 am

ОФФ - Вен, да там разнос нам устроили тролли малолетние, во главе с Алистерем Фреем


Последний раз редактировалось: Ателард Сноу (Пн Авг 27, 2012 9:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:32 am

ОФФ - Лэндон, про "карнавал"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:33 am

ОФФ - И что с ними теперь? На гильотину? )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:34 am

ОФФ - Именно) одного пощадили, Тирли
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:34 am

ОФФ - но он сам потом ушел)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:35 am

ОФФ - Зачем. А вдруг он был внегласным лидером троллей? )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:37 am

Сирена нервно обернулась на Лэндона Хороший слух
- И ты жил с ними? Все это время? - Сирена была крайне удивлена. - А великаны существуют?
Молодец, из всех вопросов о Стене ты вспомнила самый глупый...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



  Таверна у красного дракона - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна у красного дракона     Таверна у красного дракона - Страница 32 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:37 am

Да, господа. Новость дня. Алистеру Фрею и его компании разрешено вернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Таверна у красного дракона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 35 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игра престолов. Песнь льда и пламени :: Библиотека :: Беседы (свободное общение)-